Пожар

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
что горит на юго-западе Москвы?Если кто знает - ответьте плз. огромные языки пламени вырываются между домов, сам живу высоко - подсвечивается пол москвы((
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
пересечение озерной и мичуринского, взрыв газопровода. У кого есть более подробные новости?
 

TILL1

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
444
Возраст
37

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Кошмар! :blink1:
У всей семьи разболелась голова, чувствуем неприятный запах и этот звук. Пламя было ярко голубого цвета в начале. Взрыва не было, но явный треск слышен был, сначала подумали что салют кто-то устроил, посмотрели на окно. Через несколько секунд пошло мощное пламя и жуткий реактивный рев". Отметим, что другие пользователи сообщают, что сильного запаха гари нет. По словам читателя Дмитрия, "наблюдали пожар с расстояния 200 метров. Запах гари не чувствуется вообще даже с такого маленького расстояния. Люди не покидают свои дома с вещами и документами, а выходят на улицу из-за любопытства, так как угрозы нет - дома находятся на приличном расстоянии от места пожара".


Читатель Евгений сообщил, что зарево над Москвой видно из поселка Апрелевка, расположенного в 27 км от столицы. Читатель Кирилл передал, что "все небо красное от огня" в посёлке Шишкин Лес Подольского района (примерно 42 км от места ЧП).
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Думал солнце так красиво заходит, погода ясная. Но оказалась жесть творилась!
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Друзья, грубо говоря, это творилось возле меня. Те кто меня отвозили\привозили знают, где это - если ехать в область, на Боровское, это перед постом гаи. Фактически, возле МКАДА.
Могу даже точную картинку выдать. Там автосалон Рено и Шевролет - даже было видно по ТВ, как их отгоняли.

Из окна у меня, хотя окна выходят на центр Солнцево, плюс первый этаж - я видео на небе зарево. Мама первая заметила - я убедил, что это дискотека:) Но, потом, когда отрубился телевизор, и Интернет. Я уже стал обращать внимание на звук.

Был отчетливый запах гари - ветер в сторону моего дома, все дома во дворе словно подсвечивались - оно и не удивительно, если огородами, то до моего дома метров 800.

Теперь я надолго без Интернета - в коллекторе поплавились все кабели. Пишу сейчас с дачи:)

В районе овзгорания поплавилось 80 мешин, про кусты, заборы и прочую ифраструктуру молчу. Трава, например, вся погорела.
Пострадавших, коих 5 человек, отвозили в 17 больницу, это тоже у меня в районе, я там лежал в прошлом году.

Так что, отчасти стал очевидцем.



Самое главное - их наших сивиководов, или их других клубов, никого не затронуло?
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Писец у вас там жгут. У нас пару лет назад тоже газопровод горел, в лесу правда. Огонь был огромадный, это точно.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу