Honda (от имени салона) прислала письмо.

EraseR

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
63
Возраст
42
Адрес
г. Москва, пр-т Вернадского
Вчера пришло письмо от имени салона Хонды "АОЯМА" на домостроительной. В тескте письма говориться, что так как я являюсь владельцем автомобиля хонда, то предлягают моему автомобилю бесплатно пройди подготовку к зиме. Я жду машину с 30 июня, и вот интересно кому еще подобные письма приходили? И может в салонах действительно мухлюют и толкают машины на лево?
:)
 

Ildar

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
58
Возраст
44
Вчера пришло письмо от имени салона Хонды "АОЯМА" на домостроительной. В тескте письма говориться, что так как я являюсь владельцем автомобиля хонда, то предлягают моему автомобилю бесплатно пройди подготовку к зиме. Я жду машину с 30 июня, и вот интересно кому еще подобные письма приходили? И может в салонах действительно мухлюют и толкают машины на лево?
:)

У меня об Автотемпе начинает такое мнение складываться. Каким образом это можно проверить?

Заказал еще 15 апреля и из раза в раз мне не могут точно сказать какой я в очереди. Еще при заключении договора сказали, что я пятый в очереди. Звонил в начале октября все то же: "Перед вами 4-5 человек..."

Это что за отношение такое!
 

EraseR

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
63
Возраст
42
Адрес
г. Москва, пр-т Вернадского
Думаю, что проверить практически невозможно, хотя по идеи все контракты должны быть зарегистрированы в хонда-мотор рус... Когда я задаю вопрос об очереде менеджерам АОЯМЫ то в ответ получаю высказывание типа "это закрытая информация, но не волнуйтись, за 3 месяца до прибытия автомобиля мы Вас известим...".

Есть предложение бомбить большим кол-вом народа представительство хонды, пусть отвечают отвечают конкретно по каждому контракту... Я уверен, что японцы планируют для каждого контракта целый процесс. Так что наверное вполне реально узнать реальное положение дел.

Ко всему прочему наш народ не привык нтересоваться и скандалить считатся плохим тоном, но например по всему миру, немцов, американцев, Израильтян, англичан, французов имн.др. облизывают и лишь на русских кладут болт... Именно потому, что наши никого не сдают...
 

Ildar

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
58
Возраст
44
Как узнать телефон официалных представителей Хонда в России?

Меня эта неопределенность уже достала.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Вчера пришло письмо от имени салона Хонды "АОЯМА" на домостроительной. В тескте письма говориться, что так как я являюсь владельцем автомобиля хонда, то предлягают моему автомобилю бесплатно пройди подготовку к зиме. Я жду машину с 30 июня, и вот интересно кому еще подобные письма приходили? И может в салонах действительно мухлюют и толкают машины на лево?
:)
Интересно! Мне пока ничего не пришло!
А там (в письме) не написано, что входиит в подготовку к зиме???
 

laki

Новичок
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
11
Как узнать телефон официалных представителей Хонда в России?

Меня эта неопределенность уже достала.

745-20-80

Отпишись чем беседа закончилась. Я хоть еще и не ждун, но все что происходит с очередями, меня уже начинает напрягать. :blink:
 

kab_79

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
6
Адрес
Москва
Вчера пришло письмо от имени салона Хонды "АОЯМА" на домостроительной. В тескте письма говориться, что так как я являюсь владельцем автомобиля хонда, то предлягают моему автомобилю бесплатно пройди подготовку к зиме. Я жду машину с 30 июня, и вот интересно кому еще подобные письма приходили? И может в салонах действительно мухлюют и толкают машины на лево?
:)


+1

Звонил я туда и в ХМР, говорят ошибочка вышла :( :( :(
Такое впечатление, что разослали приглошения толко ждунам :(
 

shin

Активный пользователь
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
574
Мне тоже прислали письмо с приглашением. Жаль на даче оставил, а то написал бы что там содержится. Но на словах могу сказать что все в принципе стандартно: проверка уровней жидкостей, амортизаторов, глушителя и т.п. + скидки 15% на запчасти и работы. Я воспользуюсь и другим советую,лишним заезд на офиц.сервис точно не будет. Да, сроки проведения с 15.10-10.12 если не ошибаюсь.
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
Про отношение дилеров к ждунам я уже отмечал ранее.
На работе одна девушка недавно взяла 5D в Мейджоре. В очереди не стояла, заплатила сверху 3 штуки и уехала на нем из салона.
 

shin

Активный пользователь
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
574
Совет ждунам...Узнайте у менеджеров автосалонов дату выпуска вашей машины. К сведению, машина до России идет примерно 3 месяца,так что вы можете узнать VIN-код машины даже если она еще далеко от вас и соответственно отслеживать ее продвижение. Не знаю как в других салонах а в Аояме у менеджеров есть списки(сам видел и смотрел) машин, где они и что с ними. Самое главное не ругаться с ними, а культурно разговаривать,одним словом наладить контакт. Мне потребовалось недели 3-4 чтобы узнать у них более-менее конкретную информацию. Я заключил в конце февраля договор на машину мартовской сборки,соответственно в конце июня она должна была придти,когда же приехал в середине июня узнать насчет машины мне ответили что с чего я взял что машина придет летом."у Вас договор заключен до 1 декабря 2006 года так что ждите до зимы" - так мне было сказано. Я просто попросил поднять мой договор и посмотреть ВИН код машины и узнать что с ней. В итоге все общение заняло у меня 3 недели, и честно говоря я уже думал что летом не поезжу на Сивике. Но тут последовал звонок из салона и мне сообщили что моя машина уже 2(!!!)недели стоит на складе. Дескать мы ходили по складу и увидели какую-то машину. Оказывается Ваша, приезжайте и владейте. Вот такая история...
А налево менеджеры торговали и будут торговать,таков уж у нас менталитет.
 

EraseR

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
63
Возраст
42
Адрес
г. Москва, пр-т Вернадского
А кто нибудь имеет опыт узнавания информации о своей машине через хондамоторрус???
 

1stDeMoN

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2006
Сообщения
29
У меня 5D с августа - тоже прислали - так что все ОК - шлют и счастливым обладателям.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Пока не получил! А хочется!
 

EraseR

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
63
Возраст
42
Адрес
г. Москва, пр-т Вернадского
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу