Штатная сигналка на 4D EXE

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Владельцы комплектации ЕХЕ,
вы ставили дополнительную сигнализацию или эта тоже нормальная? Понятно, что внутри будут и метки и замки капота/АКПП, но вот насколько можно доверять штатной сигналке?
Как-то я ей не очень доверяю, но платить еще 10 000 и иметь сразу две сигналки тоже как-то не хочется :huh:
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Владельцы комплектации ЕХЕ,
вы ставили дополнительную сигнализацию или эта тоже нормальная? Понятно, что внутри будут и метки и замки капота/АКПП, но вот насколько можно доверять штатной сигналке?
Как-то я ей не очень доверяю, но платить еще 10 000 и иметь сразу две сигналки тоже как-то не хочется :huh:


нинасколько - со штатной сигналкой авто угоняется без особых проблем и гиморов с граббингом и т.п.
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Штатку - в топку!
Не вздумай без сигналки оставлять машину!
Почитай угоны и поймешь все сам:) Угоняют со штатками в 99 процентах случаев! Считай что просто нет сигналки :)

Обратись в Престиж-АВТО и будет тебе счастье!
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Престижа в Питере нет, но есть масса других установочных центров (см. в разделе Партнеры в Санкт-Петербурге).

Наташ, обязательно ставь сигналку, причем нормальную, а не дешевую.
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Да у меня и так на все эти прибамбасы 50 000 уходит, думала сэкономить :huh: - надеялась, что если в топовой комплектации, то хорошая должна быть :rolleyes:

А так завтра еду забирать в салоне и ставить все сигналки :D
 

TILL1

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
444
Возраст
37
Вон вверху банер угонов. нет висит

они в Питере есть...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу