Порядок регистрации ТС

Zema

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
40
Возраст
42
А я через знакомого заказал красивый номер, вместе с ТО обошелся в 12 т.р. зато никуда ездить не надо. Принесли все на дом :)


неужели 12 т.р такая пыль ?! ))), что одного раза не съездить.......)))) имхо я б слез с дивана за разницу в 10 штук )))
 

Small_d

Активный пользователь
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
162
Возраст
42
Адрес
Город Г.
Друзья, вопрос тем, кто ставил на учёт в салоне... Какие доки нужно кроме папорта и вод. удостоверения? Собственно интересует мед. справка... Нужна она или нет?
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
Друзья, вопрос тем, кто ставил на учёт в салоне... Какие доки нужно кроме папорта и вод. удостоверения? Собственно интересует мед. справка... Нужна она или нет?


паспорт,договор купли продажи,ОСАГО,ксерокопии.Медсправка для техосмотра
 

Small_d

Активный пользователь
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
162
Возраст
42
Адрес
Город Г.
Спасибо!
 

Nemo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
1
Прошу помочь с вопросами:

Купил новую иномарку в салоне. При самостоятельном оформлении в МРЭО ГАИ обнаружил, что моя временная регистрация не действует. Оформляю новую регистрация в паспортном столе, что займет больше 5 дней.
Вопросы:
1. Надо ли исправлять данные старой регистрации во всех документах (ДКП, ПТС, ОСАГО)? или нет необходимости? или только в части документов?
2. Пытался сдать документы со вторым договором дарения от меня к жене (у нее есть действующая временная регистрация) - отказали в регистрации - сказали нельзя дарить/продавать без свидетельства регистрации ТС. Правомерный ли отказ? Как поступать в таких ситуациях? Можем ли мы вписать нового владельца в ПТС? Нодо ли при этом иправлять ОСАГО, если у жены нет прав, собственник - она, я управлять буду я по доверенности?
3. Как обойти препятсвия "платных услуг по оформлению заявления", если даже при обходе этих "ограждений" инспектор не принимает документы, а направляет к "платным услугам"? Есть ли МРЭО в СПБ без подобных препятствий
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу