Девушки на авто

Тема в разделе "OFFтопик", создана пользователем LLlypa, 17 май 2006.

1. LLlypa

LLlypa Пользователь

Симпатии:
    0
    Александр
    Автомобиль:
    VW Golf-4
    Иногда бывает очень прикольно, когда юная и симпотичная девушка едет на каком-нибудь зеленом Москвиче 419 (или вроде того)....собственно недели 2 назад выдел такую особу :)

А на днях видел даму лет 40 на УАЗике...и ладно бы просто на уазике :)) Так нифига!!! Он был огромен :) Поднят так, что низ двери был на уровне груди....а еще на нем были специальные тросы,
    что б ветки по стеклу не били :))

А идеологом создания этой темы стала девушка лет 20 на ОЧЕНЬ старом LandRover Discovery.. я вообще плохо представляю, как она его паркует и как туда залезает :)))

2.  
  3. dshubin

dshubin Главвред :)

Симпатии:
    23
    Дима
    Автомобиль:
    графитовый "трактор"
    О да, я тоже таких девушек видел :) Смотрится забавно конечно... У меня подруга одна модельной внешности ездит на жигулях вторых, всех проржавевших, когда она из нее выходит выглядит очень весело :)

4. Arsenal

Arsenal Нищеброд

Симпатии:
    0
    Михаил
    Автомобиль:
    Teutonia Lambda
    Девушки на Хаммер H2 - уже не редкость.

А сегодня знаку уступи дорогу не подчинилась дама на акценте. Ещё что-то высказала в мой адрес. Кстати,. бочину она уже обновила серьезно. Вообщем, еле я затормозил

5. Civicman

Civicman МС по шашкам

Симпатии:
    9
    Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
    Дмитрий М
    Автомобиль:
    Шраллейбус 2,8 diesel 4x4
    Да уж, дамы начали прилично зарабатывать. Соответственно и машинки по доходам берут. Есть среди них и профи в плане вождения. Но... :p Дамы за рулем в массе своей конечно легко узнаваемы по манере вождения. :)

6. LLlypa

LLlypa Пользователь

Симпатии:
    0
    Александр
    Автомобиль:
    VW Golf-4
    Ну началось... :) Я имел ввиду всякие курьезные случаи... :)

Например, еще про девушку и УАЗик:
    загнала меня моя машина в УЖАСНО гаражный сервис в районе Нагорной ул. Рекомендовал папин водитель и ребята там были реально толковые, но обстановка - БЕ!
    Стою спиной к воротам, разговариваю с мастерами. Вдруг сзади бас: "Мужики, масло поменяете?"
    Они: "Ну, конечно, загоняйте. А какая у вас машина?"
    бас:"УАЗ"

Я поварачиваюсь, стоит БАБА!!!! Причем не баба в грубом смысле слова, а просто ОЧЕНЬ крупная женщина! Ростом где-то 1,8м и с плечищами огромными.....от ее "УАЗ" мы все там чуть в покате не слегли.... :))

7. Rdn

Rdn Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Родион
    Автомобиль:
    Civic 4D EX 2006 черный
    Пару лет назад реально видел девчонку лет 20 на 5 тонном ГАЗоне.