Помогите определиться с выбором Civic

JOGADOR

Новичок
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
2
Всем привет, это мое первое сообщение на форуме, и сразу вопрос :)
Сейчас передвигаюсь (не иначе :( ) на GOLF IV 1.4 1999 года... Все меня устраивает в этом автомобиле кроме мощности его пихла... всего 75 лошадей... После ауди с ее 133 лошадками мне буквально обидно отстовать от более заряженных одноклассников... Долго размышлял, что же мне взять взамен моего Ганса... и постепенно перешел к цивику... Вопрос по сути своей простой - что Вы мне порекомендуете с Vtech'ом в пределах 9.5 килобаксов... Я поглядываю на цивики седаны 5тидверные 1998-1999 годов... с моторами 1.5 или 1.6 на ручке... И еще, могу ли с такой суммой влезть в аккорд? :unsure:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
в хорошем состоянии только в праворукий влезешь и то с трудом... а вот в сивик можно, но внемательно машины смотреть стоит.
 

JOGADOR

Новичок
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
2
Выбор за меня сделала Судьба... На прошлой неделе я разбил свой Гольф, не буду говорить, что именно повреждено, скажу только, что теперь она требует вложений на треть от своей первоначальной стоимости... Восстанавливать для себя я его не решил, а меняю в полуубитом состоянии с небольшой доплатой на Civic Coupe 1994 г. 1.5, 101 л.с., выходит он мне примерно в 200 000р. Машина нравится, как ездить с 2мя дверями уже знаю :), мотор работает изумительно, подвеска отличная... Единственное что смущает - так это состояние салона... Видимо придется его веснолй как следует подшаманить... Автомобилями мы меняемся с мастером у кого постоянно обслуживаюсь и буду обслуживаться... Думаю - на"бывать ему меня незачем... Вобщем примерно через 2 недели поеду я на хонде... Впечатления и прочее обязательно отпишу :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу