Народ посоветуйте наасчет очереди

SER-495

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
8
Народ посоветуйте насчет очереди стоит ли покупать очередь на 4D на март или просто дождатся, когда квоты будут известны квоты и записатся то и выйдет по времени :blink:
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Если и покупать очередь, то максимум на начало года. Ведь обещают повысить квоты в следующем году и может так получиться что купив очередь на март, ты получишь авто вместе с теми кто встанет в очередь сегодня!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Либо покупать очередь прям на уже приходящии машины, либо ждать квот, иначе можно сильно обломатся если квоты реально сильно повысят. Все также зависит от того насколько машину хочешь и от того, сколько денег есть :)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Да не повысят квоты..о чем вы говорите.

Очередь стоит брать, если есть точная дата прихода авто и тебе в салоне это подтверждают.
По ценам - не дороже 3000 за Exe
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Не факт абсолютно. Инфы о квотах пока вообще не у кого нету, так что это все пока догадки.
Квоты могут повысить только на год. Доподлинно знаю, что в феврале будет много машшин, потому что много будет нераспроданных 2006 года.
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Квоты могут повысить только на год. Доподлинно знаю, что в феврале будет много машшин, потому что много будет нераспроданных 2006 года.
сомневаюсь! мне кажется все расхватают, т.к. ждали долго!
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
сомневаюсь! мне кажется все расхватают, т.к. ждали долго!
Ну так я и сказал - увилеченные поставки, а не свободные авто
В некоторых салонах ведь вообще не берт предоплаты
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу