Навигатор

Srez

Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
39
Возраст
43
Приветствую. Кто-нибудь сталкивался с таким прибором? http://www.carmani.ru/cx230/

Купил его, как только он появился в продаже. Проблем с работой нет, вот только достало, что он болтается на стекле. Как его получше в хэч пристроить? Может как-нить к карману над ручкой переключения передачь? 
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
В смысле болтается!?
 

}{oTT@БЬ)4

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
277
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Я такой ставил слева на маленькое стеклышко, не мешала и всегда перед глазами
 

Srez

Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
39
Возраст
43
В смысле болтается!?




В смымле, когда такая бандура к стеклу прилеплена - не очень то удобно. да и надо постоянно убирать его, что бы не свиснули.



Я такой ставил слева на маленькое стеклышко, не мешала и всегда перед глазами
На какое маленькое стёклышко? а как крепил?
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
А почему нельзя его снимать с кранштейна и кидать в бардак или подлокотник?
 

Srez

Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
39
Возраст
43
А почему нельзя его снимать с кранштейна и кидать в бардак или подлокотник?

Заморочки, плюс такая болда на лобовом торчит. Да и на самом деле не особо удобно, т.к. стекло сильно покатое. Надо какую-нидь фишку, что бы к панли прикрепить между спидометром и экраном с часами, только торпедо не охота дырявить.


Вчера был в мажоре. установить вместо штатной магнитолки навигатор - 116 000 (телик, двд, нави и камера заднего вида) ставят какую-то хрень китайскую, выглядет стрёмно, в интерьер не вписывается, торчит из паели на 2 см. да и экран стрёмный, зернистость большая. У меня кармани намного качественнее показывает. Хотя цена этой навитечь - максимум 10 т.р. и инфы никакой в нете про неё нет.

Престиж авто дает 90 т.р. за пионер, но всё равно он нормально не вписывается и за гарантию по авто они не отвечают, говорят, что всё зависет от дилера. Так что надо думать, как грамотно прикрепить мою штуку.
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Площадка, там где ты хочешь прикрепить Нави на панеле снимается. Она держится на защелках. Можешь снять и поэкспериментировать. Если что - купишь просто себе другую - она копейки стоит.

А на лобовом стекле прям посередине у меня кранштейн для нави стоит на присоске. Ни какого гемора. Шарниры так выгибаются, что все нормально видно. Нави смотрит прям на меня, даже чуть повернул его в свою сторону. снимается тоже быстро. Правда у меня обычный китайский какой-то...
 

Srez

Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
39
Возраст
43
Площадка, там где ты хочешь прикрепить Нави на панеле снимается. Она держится на защелках. Можешь снять и поэкспериментировать. Если что - купишь просто себе другую - она копейки стоит.

А на лобовом стекле прям посередине у меня кранштейн для нави стоит на присоске. Ни какого гемора. Шарниры так выгибаются, что все нормально видно. Нави смотрит прям на меня, даже чуть повернул его в свою сторону. снимается тоже быстро. Правда у меня обычный китайский какой-то...

Т.е. эта стекляшка снимается? Блин, надо попробовать... Когда на лобовом закреплён нави - вопросов нет, всё читаемо, просто постоянно его ставить и снимать - гемор. Там крепеж не особо удобный, да и из-за размеров бандура сама тяжелая. А снимать постоянно приходится, т.к. на ночь не оставляю - были приценденты у соседей...
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
не стекляшка, а площадка пластиковая. К ней проще прикрутить.
 

Version13

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
468
Возраст
51
Адрес
Moscow
навигатор в машине? это для более частого ремонта себе переднего, а остальным заднего бампера, чтоли?
учите город или прокладывайте маршрут заранее.

ВСЕ ИМХО (критика принимается, но не обсуждается )
 

Srez

Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
39
Возраст
43
навигатор в машине? это для более частого ремонта себе переднего, а остальным заднего бампера, чтоли?
учите город или прокладывайте маршрут заранее.

ВСЕ ИМХО (критика принимается, но не обсуждается )




Кому как, я ведь не по одному и тому же маршруту катаюсь, а в Москву дорог много + в пробках кино посмотреть...
 

silok

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
1
Возраст
43
Заказал себе магнитолу 2din c навигацией в Китае. Получил, поставил. Там стоит IGO 8. Но нет карты Европы и сама прога на англ. Где можно найти отдельно карты или есть смысл перезаписать русскую версию програмы?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу