Сноубординг

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Итак, сезон уже близко... скоро куча снега, доски и лыжи под мышку и в путь!
Интересно стало сколько у нас в клубе сноубордистов и лыжников, а также где кто катает и как долго?
Глядишь будем минитусовки на горе устраивать :)

ЗЫ: Проверил как перевозить борд в седане, оказалось идеально... пр опущенной малой половине заднего кресла доска в этот проем входит как влитая.
 

Cooler

Активный пользователь
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
228
Возраст
40
Адрес
Москва, Братеево
Узкое, но очень редко, ибо доску надо у кого-то надыбать на катание :)
Своей нет.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ну собстно себя в список тоже добавлю, хотя и только купил доску, а катать еще не умею... но все впереди :)
 

Cooler

Активный пользователь
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
228
Возраст
40
Адрес
Москва, Братеево
О!
А я катал позапрошлой зимой раз 15 и всё. Чуть-чуть только умею в общем...
 

Skywalker

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
214
Зимняя тема это хорошо.. Хотя когда за окном идут дожди и температура плюс пять.. Но тем не менее

Не люблю я эти доски, а вот лыжи да!!! Но вот обезьяны из Thule до сиз пор не сделали багажник на нашу машину!!! Это очень плохо, потому что лыжи в салоне не люблю возить, очень уж шумно :(
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
а чо за фигня, где снег то :unsure: доска уже месяц у порога, ждет выезда....

Вчера ездили с другом в Сорочаны, там искуственный снег... но всетаки есть. Так что в итоге вчера таки снег нашли :) Можно теперь в Сорочаны, Яхрому, Волен катать... все парки расположены по дмитровскому в районе 45-55 км. от МКАД.
 

МАК

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
10
Вчера ездили с другом в Сорочаны, там искуственный снег... но всетаки есть. Так что в итоге вчера таки снег нашли :) Можно теперь в Сорочаны, Яхрому, Волен катать... все парки расположены по дмитровскому в районе 45-55 км. от МКАД.
А как дела обстоят с количеством людей в очередях? Хотя сейчас точно никакого снега не осталось.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А как дела обстоят с количеством людей в очередях? Хотя сейчас точно никакого снега не осталось.

Есть там все :) только позавчера катались там.... правда позавчера снег был так себе... но за ниименеем лучшего...
Очередей в Сорочанах не было.
 

Eugeny

Новичок
Регистрация
5 Июл 2006
Сообщения
17
Возраст
43
Адрес
Москва
Есть там все :) только позавчера катались там.... правда позавчера снег был так себе... но за ниименеем лучшего...
Очередей в Сорочанах не было.
Дим,
сколько спусков было открыто в сорочанах 17.01.2007?
 

shpanova

Пользователь
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
37
Возраст
40
ау! бордисты! надоело ездить по Дмитровке, завтра вечером, скорее всего, буду на переделкинской горе
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
ау! бордисты! надоело ездить по Дмитровке, завтра вечером, скорее всего, буду на переделкинской горе

Во, заодно расскажешь как там... парк еще вроде не открыли с фгурами, а вот склоны вроде говорят работают во-всю... вообщем ждем отчета :) Кстати, куда именно по Дмитровке катаешь?
 

shpanova

Пользователь
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
37
Возраст
40
ау! бордисты! надоело ездить по Дмитровке, завтра вечером, скорее всего, буду на переделкинской горе


а что отчета ждать? я там была уже в этом году. гора, конечно, не ахти. тем более, для меня, для новичка. просто рядом с домом - в этом плюс.
по Дмитровке везде бываю: Сорочаны, Волен, Степаново. в этом году еще не была в Яхроме. да и не хочу
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
а что отчета ждать? я там была уже в этом году. гора, конечно, не ахти. тем более, для меня, для новичка. просто рядом с домом - в этом плюс.
по Дмитровке везде бываю: Сорочаны, Волен, Степаново. в этом году еще не была в Яхроме. да и не хочу

Понятно. В сорочанах есть неплохая горка для новичков... номер непомню... она с другой стороны горы относительно учебного склона... на нее еще кресельный подъемник. Правда там есть пару моментов когда можно вписаться в елку, но всеравно там кататься неплохо для начала. В Яхроме ничего интересного особо не видел из склонов, а в Степаново и Волене побывать не успел... а где тебе из этого всего больше понравилось и почему?
 

shpanova

Пользователь
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
37
Возраст
40
а где тебе из этого всего больше понравилось и почему?

раньше больше всего любила Степашкино - там гора самая большая. сейчас Сорочаны. почему, не знаю
 

shpanova

Пользователь
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
37
Возраст
40
А в Сорочах на каком склоне гоняешь?

ммм, я сама их по номерам не помню. склон, в противоположную сторону от того, который идет к шалле. там еще он раздваивается
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу