совместные встречи

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
добрый день
встреча трех форумов: www.civic-club.ru, www.civic-russia.ru, www.hondacivic.ru вызвала обоснованные желания присутствующих объединить нафиг все форумы и сделать один. это потому, что разные форумы объединяют разных людей по одному единственному критерию: чел должен любить машинку Honda Civic.
в то же время ребята, организовавшие свой форум, разработавшие символику клубов, активно привлекающих в свой клуб новых членов, конечно, не позволят убить свою ветку любителей одной и той же машины: Honda Civic.
старания администраций каждого форума заслуживают похвалы. символика каждого форума самоценна, призывать закрыть все нафиг и пересадить людей, скажем, на www.hondacivicallclubs.ru, бесперспективняк полный.

но!

есть такое дело, как общие встречи.
на них массовость только приветствуется.
(как-то на картинг civic-club приехала 31 машина, было бы 70 - было бы только лучше)

предложение!
давайте дружить домами! давайте на каждом форуме откроем раздел "Совместные Встречи" и информацию о массовых акциях будем рассылать по всем форумам в этот раздел! а вот на этих совместных встречах уже будем меряться, у кого визитки красивее, у кого рожи шире, у кого девчонок больше!

имхо, не знаю как среди администрации, а среди участников сторонники идеи точно найдутся!

p.s.
это сообщение размещено одновременно на форумах: www.civic-club.ru, www.civic-russia.ru, www.hondacivic.ru

с уважением
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Sancho, мнение администрации нашего клуба ты знаешь, мы всегда рады и за объединение также. Думаю новый раздел создавать смысла нету, есть раздел встречи, в котором просто надо создавать темы аля "Встреча клубов" или "Встреча любителей Honda Civic" и.т.д.
Также я считаю правильным устраивать совместные вылазки на базы отдыха и.т.д.

Так что если будут мысли, мою аську знаешь, пиши, помогу чем смогу.

Единственное что смущает, так это меряние между клубами... аля у кого что лучше... ну да с другой стороны можно будет устраивать между клубами соревнования :)
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
а в чем ты видишь принципиальную разницу между мерянием и соревнованиями? ;)

если по делу, то каждый клуб ИМЕЕТ ПОЛНОЦЕННОЕ ПРАВО проводить СВОИ тусовки, например, посвященные символике.
я всеж хочу создать выделенный раздел, специально посвященный межклубным тусовкам!

т.е. типовое сообщение такое:
клуб сивик энд вася предлагает всем собраться у четра на куличиках. подробная инфа тут: ввв.сивиквася.ру....
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
не буду голословен, первый блин вот:
http://www.civic-club.ru/forum/topic/2175.htm
задача: за пару недель до НГ приехать в спокойное тихое местечко и испортить его.
насколько условия комфорты, я не знаю, но рискну туда привезти и жену и ребенка.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
а в чем ты видишь принципиальную разницу между мерянием и соревнованиями? ;)

если по делу, то каждый клуб ИМЕЕТ ПОЛНОЦЕННОЕ ПРАВО проводить СВОИ тусовки, например, посвященные символике.
я всеж хочу создать выделенный раздел, специально посвященный межклубным тусовкам!

т.е. типовое сообщение такое:
клуб сивик энд вася предлагает всем собраться у четра на куличиках. подробная инфа тут: ввв.сивиквася.ру....

Я почему не хочу новый раздел создавать просто т.к. это лишняя грамоздкость на форум... неудобно имхо... тем более опыт по организации совместных именно тусовок уже был и народ адекватно эти темы воспринимал и когда приезжал на них был в курсе, что клубов несколько.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
А я вообще не могу зайти на www.civic-club.ru , ибо забанен!
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Саня, я считаю, что про объединении можно взять ваше имя. Оно хорошее. А на остальных адресах делать редиректы. Не имя главное. Дизайн я считаю лучшим у нас, а по поводу содержания форума, мне кажется, нужно собираться всем модераторам вместе и приходить к общему решению.
понимаю, что команда каждого форума сделала очень много для своего проекта. Но эти старания не пропадут, если теперь мы сдела

ем один общий клуб. Я считаю, вместе мы сильнее. Без единства нереально влиять на дилеров и представительства. Встречи-ещё интереснее, тем более что кроме общих встреч можно собираться по интересам, а не по клубам. Ведь так лучше?
 

Mechta

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
11
Возраст
40
Адрес
Москва
Саня, я считаю, что про объединении можно взять ваше имя. Оно хорошее. А на остальных адресах делать редиректы. Не имя главное. Дизайн я считаю лучшим у нас, а по поводу содержания форума, мне кажется, нужно собираться всем модераторам вместе и приходить к общему решению.
понимаю, что команда каждого форума сделала очень много для своего проекта. Но эти старания не пропадут, если теперь мы сдела

ем один общий клуб. Я считаю, вместе мы сильнее. Без единства нереально влиять на дилеров и представительства. Встречи-ещё интереснее, тем более что кроме общих встреч можно собираться по интересам, а не по клубам. Ведь так лучше?

NM, +1000!
;)
 

Mechta

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
11
Возраст
40
Адрес
Москва
По мне так чем больше народу, тем лучше, у всех общий интерес к автомобилю Цивик, а ведь все мы нормальные люди, поэтому найдём и другие темы для обсуждения, совместные поездки, походы, встречи... и нечего тут ерунду про общий поезд в Красноярск нести, объединятся надо...КОГДА МЫ ЕДИНЫ-МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ)))
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Саня, я считаю, что про объединении можно взять ваше имя. Оно хорошее. А на остальных адресах делать редиректы. Не имя главное. Дизайн я считаю лучшим у нас, а по поводу содержания форума, мне кажется, нужно собираться всем модераторам вместе и приходить к общему решению.
понимаю, что команда каждого форума сделала очень много для своего проекта. Но эти старания не пропадут, если теперь мы сдела

ем один общий клуб. Я считаю, вместе мы сильнее. Без единства нереально влиять на дилеров и представительства. Встречи-ещё интереснее, тем более что кроме общих встреч можно собираться по интересам, а не по клубам. Ведь так лучше?
+1
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Могу написать их администратору (сивик-клуба) письмо, но чую меня в очередной раз вежливо пошлют :) Хотя... кто знает... попробую :)

-------------------------------
добавленно чуть позже

письмо отправленно, ожидаем ответа
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Пока ответа нет.. но у меня возникли еще здравые мысли...

Плюсы слияния:
- вся информация агрегируется в одном месте, получаем тем самым большую техническую базу
- получаем большое количество народа на встречах
Минусы:
- дизайн форумов и логотипов теряется
- теряется так называемая "домашность" клуба (многие привыкли уже к своему клубу)

Так вот... как вариант не трогать клубы... т.е. не проводить их слияние, а просто сделать нейтральный раздел "Междуклубничек", в котором будут организовываться совместные встречи, мероприятия с выездами на различные отдыхи и прочее...

Помоему наиболее верное решение...

Всетаки не зря же некоторые люди не хотят переходить с форума на форум... у некоторых сложилось что-то связаное с духом форума.

Например hondacivic.ru - это в основном предыдущее поколение civic'ов, и судя по представителям на встрече, достаточно молодое, активное поколение людей в целом.

Наш форум, www.civic-russia.ru, это в основном новые машины, и несколько бунтарский дух, дух с намеком на характер самой машины (что видно даже в логотипе, где использованы цвета гоночной команды Honda).

Ну, а civic-club.ru - это всего понемногу.


ЗЫ: Мне на самом деле самому очень приятны большие компании, но всетаки у меня более рейсерский дух и поэтому мне дорог дух этого форума.
 

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
"домашность клуба" это дело привычки
простите, но в чём бунтарский дух? ))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
"домашность клуба" это дело привычки
простите, но в чём бунтарский дух? ))

Побудь на моем месте, поймешь :)))) А так особо никакого бунтарства пока и нету, только яркий дизайн... но думаю еще все впереди ;) Вообще многие, кого я на форуме лично знаю - это люди, которые готовые за клуб горы снести, поэтому для меня он кажется таким, каким я назвал его выше.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Блин, Дима, ведь тебя никто не заставляет следить ж всем объемом информации одного большого форума. Единый форум дает право выбора. Единая база рулит. А дизайн- ну так что мешает поменять?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Блин, Дима, ведь тебя никто не заставляет следить ж всем объемом информации одного большого форума. Единый форум дает право выбора. Единая база рулит. А дизайн- ну так что мешает поменять?

Мих, я просто не верю, что администратор сивик-клуба согласится на такое, поэтому мыслю альтернативно :) Если согласится, тогда я буду только рад на объединение :)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Мих, я просто не верю, что администратор сивик-клуба согласится на такое, поэтому мыслю альтернативно :) Если согласится, тогда я буду только рад на объединение :)
Думаю, тебе надо вести переговры с мечтой, а не с ним напрямую.
Сугубо ИМХО
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу