стук в правом переднем колесе

straik

Новичок
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
14
Машинка 5d 2008 г. Появился стук в правом переднем колесе при проезде поперёк продавленной дороги (как-будто амортизатор), потом появился стук уже при наезде на мелкие неровности. Поехал к дилеру, покатались с мастером, провели диагностику подвески и они пришли к выводу что нужно менять рулевую рейку. Через неделю поменяли, но стук как был так и остался. В итоге пришли к выводу они же что амортизатор менять надо. По гарантии поменяли амортизатор, в итоге на мелких неровностях стук пропал а вот при проезде побольше ямок и поперёк продавленной дороги стук остался. Может кто встречался с таким?
 

EXECUTORCo

Активный пользователь
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
169
Возраст
42
Адрес
Химки
У меня такое на 4D, припроезде неровностей когда колесо движется с большой амплитудой. При этом после замены рулевой рейки звук стал просто явно слышен.

Сегодня буду смотреть не гремит ли хлам в багажнике и определять перед или зад звучит.
 

Hellboy

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
988
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Может в бардачке что-нибудь болтается. У меня было, при торможении тоже что то стучало. Через два дня догадался заглянуть в бардачок под подлокотником, оказалось фотоаппарат бъётся о стенки. :D
 

straik

Новичок
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
14
Может в бардачке что-нибудь болтается. У меня было, при торможении тоже что то стучало. Через два дня догадался заглянуть в бардачок под подлокотником, оказалось фотоаппарат бъётся о стенки. :D

Хорошо бы так -)) Да бордачек пустой -)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу