Визитки клуба

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Собственно что хотелось бы сказать... у клуба есть свои визитки, достаточно симпатичные :) Если у кого-то есть желание помочь в их внедрении товарищам сивиководам, которые не в курсе еще о этом форуме, то с радостью готов поделиться ими.

Собственно кому нужно, пишите тут или в личку, а там как-нибудь передам :)

ЗЫ: Как вариант можно на встрече клуба у меня их спросить, дабы они со мной в машине катаются :)
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Собственно что хотелось бы сказать... у клуба есть свои визитки, достаточно симпатичные :) Если у кого-то есть желание помочь в их внедрении товарищам сивиководам, которые не в курсе еще о этом форуме, то с радостью готов поделиться ими.

Собственно кому нужно, пишите тут или в личку, а там как-нибудь передам :)

ЗЫ: Как вариант можно на встрече клуба у меня их спросить, дабы они со мной в машине катаются :)

Могу помочь :) у меня в районе много неохваченых :)
а может им на стоянке под дворник пихнуть? Мыж ничего не рекламируем в конце-концов :)
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
под дворник это совсем не серьезно - т.к спам - негатив !
ИМХО
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
И тут у меня возникает вопрос !!!!!!!!!!!!!!!!! Не думаю что он глупый.....

Противостояние клубов понятно ....Но всегда создатили клуба хотят что бы такой клуб БЫЛ один он был лучшим индивидуальным...

То что они спереть хотять молодцы....Это бизнес и рынок своего рода...товар люди ....как грубо бы это не звучало....

Все нужно тихо :huh: делать....и удивлять людей....

Вопрос...ДУмаю кто тут сидит все хотят что бы www.civic-russia.ru был номер один в МСК!!!!!?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Противостояние клубов понятно ....

А мне непонятно :) Я за дружбу клубов, просто не очень красиво, когда идеи в наглую тырят, хотя могу допустить, что могли и сами придумать такое.

Вопрос...ДУмаю кто тут сидит все хотят что бы www.civic-russia.ru был номер один в МСК!!!!!?

Ну это естественно ;)
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
А мне непонятно :) Я за дружбу клубов, просто не очень красиво, когда идеи в наглую тырят, хотя могу допустить, что могли и сами придумать такое.
Ну это естественно ;)


Клубы всегда воевать..будут....
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Клубы всегда воевать..будут....

А смысл? Если бы они что-то делили тогда одно... но и там и там существует ядро клуба, которое никуда перебегать не собирается, а остальные несколько тысяч человек в мероприятиях не участвуют, на форумах практически не общаются приходят исключительно за новостями и советами, вклада в деятельность клубов не вносят, бывают и там и здесь.

Если бы стоял вопрос эксклюзивного распространения флаеров на скидки, тогда да - тогда война, партнеры (если уж решили сотрудничать с клубами - будут сотрудничать со всеми - им клиентопоток нужен).

С другой стороны с шильдиками - не думаю, что они у кого-то сперли идею. Такое решение однозначно напрашивается сразу:
наклейки - наружные пачкаются, отдираются скатываются, внутренние гимор ровно приклеивать.
надписи как в auto.ru - тоже неоднозначное решение
рамки - традиционно рекламируют сервис/дилера
шильдики - на мой взгляд самый удачный вариант, особенно когда дизайн не подкачал.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
так я про то что дизайн именно слямзенный, а не идея... они хотят тоже как Ски предлагала сделать... хотя наверное сами догадались, в принципе я смотрел, многие именно так делают...
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
так я про то что дизайн именно слямзенный, а не идея... они хотят тоже как Ски предлагала сделать... хотя наверное сами догадались, в принципе я смотрел, многие именно так делают...
Так вы хотите успеть их до питера сделать?
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
так я про то что дизайн именно слямзенный, а не идея... они хотят тоже как Ски предлагала сделать... хотя наверное сами догадались, в принципе я смотрел, многие именно так делают...


Я буду рад увидеть шильдик на своей машине....Только не приклееный на клей.))))
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Пока нет магнитиков - отсыпте визиток - все время есть повод, а воспользоваться не могу.

На встрече у меня попроси, отсыплю :) В принципе все могут на встрече при желании взять стопочку визиток клуба у меня бесплатно :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу