МАКС 2009 фотоотчет

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Сходил на МАКС в четверг на бизнес день. Есть чего посмотреть, есть и прикольное. Украина как всегда отожгла с космическим аппаратом из коробки для упаковки подарков в золотиской фольге и с авиационными мясорубками: сувенирная, чугунная и алюминиевая. Была возможность полазать по самолетам)) Была еще прикольная делегация африканцев, которая передвигалась по аэродрому на паровозике в сопровождении джипа ФСО))) Да, и еще я узнал, что среднемагистральном пассажирском АН-148 форточка весит 17кг и у нее нет петель, хочешь проветрить - найди место для нее на полу!

Фотоотчет тут: http://photofile.ru/users/olegalen/115455029/all/
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
130273396.jpg

130273417.jpg

130273428.jpg

остальные фото по ссылке в первом посте. Обсуждать и добавлять свои фото можем прям тут:)
 

УголЁк

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
38
Адрес
Надым
Олег,у меня парочка вопросов))
Там билеты прям на месте можно приобрести?И что там со стоянкой?
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Ээээ... Не знаю. Мы ходили по аккредитации от одной из фирм. На входе кассы видел, даже люди там сидели, но билеты нельзя было купить, так как не открытый день был. Со стоянками та же фигня. В четверг - по пропускам только. Мы кинули машину в лесу у въезда на третью стоянку - на сам аэродром поехали на специально выделенном автобусе. Как будет в выходные - не знаю, по логике стоянки кроме вип должны быть открыты. Билеты еще можешь глянуть у официального распространителя parter.ru.

Будете плеваться - стоянка там стоила 1600 руб на день и квота исчерпана уже. Так что ставьте в лес.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Олег, фотографии просто офигенские! Посмотрел и понял, что нового ничего не увижу, и решил не ехать! :)
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Кто поедет в выходные - увидят полёты! В день моего визита не летали:( За критику фоток спасибо, Рус))
 

TILL1

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
444
Возраст
36
Кто поедет в выходные - увидят полёты! В день моего визита не летали :( За критику фоток спасибо, Рус))

Был в среду..


надеяслся тоже на выходные...

сегодня поехал.. народу много... а толку нет :( полеты были.. но ничего особенного... просто летали групками, групповую бочку.. да и все....

колокол, мертв петлю и т.п. не делали в виду того что облачность была....

Так что по сути просто полетали мимо зрителей низенько... да и все :(

Знал бы, не поехал сеня...
 

ktman

Активный пользователь
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
625
Возраст
37
Адрес
Nk

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Был там в восресенье. Интерсно, я там в первый раз был. Но глаза разбегаются, и толпы народа везде не дают сконцентрироваться. Хотя и обзорно погулять и посмотреть на полёты заняло кучу времени.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу