Теперь и в Санкт-Петербурге

serg

Новичок
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
7
Возраст
54
Адрес
СПб, м. Автово
Привет всем из СПб.
Вот приедет машина в апреле и буду я тоже счастливчиком. А пока я ждун... или томат??? :D
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Привет всем из СПб.
Вот приедет машина в апреле и буду я тоже счастливчиком. А пока я ждун... или томат??? :D

Ждун - это временное состояние... или предвкушение приятного :)

В мае на встречу сивиководов в Питере приходи, будет весело! Число только пока незнаю :)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Привет всем из СПб.
Вот приедет машина в апреле и буду я тоже счастливчиком. А пока я ждун... или томат??? :D

Приветик! :bye1: Добро пожаловать к нам! Ура! Нас становится всё больше и больше!!!!! :D
 

Natusik

Новичок
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
17
Возраст
44
Адрес
Санкт-Петербург
Всем Привет!!!!
Наконец-то мы с мужем тоже стали ждунами.
УРА!!!!!!!
Ждем нашу ласточку в июне-июле.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская

Natusik

Новичок
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
17
Возраст
44
Адрес
Санкт-Петербург
Офигительный цвет (вот и вот)! Будем с тобой на братьях близнецах расекать ))))

А у тебя салон какого цвета? Мне сказали что будет черный. И еще интерисует вопрос, где страховаться так чтобы потом голова не болела.

А в ближайшее время у нас в Питере не планируется слет цивиководов и ждунов?
 

mazz

Пользователь
Регистрация
12 Июн 2006
Сообщения
36
А у тебя салон какого цвета? Мне сказали что будет черный. И еще интерисует вопрос, где страховаться так чтобы потом голова не болела.

например я застрахован в НАСТА, проблем небыло, отремонтировали по страховке на 140 тыс.руб.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
А у тебя салон какого цвета? Мне сказали что будет черный. И еще интересует вопрос, где страховаться так чтобы потом голова не болела.

А в ближайшее время у нас в Питере не планируется слет цивиководов и ждунов?

Цвет салона -черный. Что касается страховки, то у меня вопросов с этим не возникало, т.к. машинка кредитная. Где банк сказал застраховаться, там и застраховалась (Reiffeizen => Прогресс-Гарант)

Слет у нас планируется как только хоть кто-нибудь из питерских ждунов присоединится к моему пока еще единоличному стану сивиководов )))) Вон, вроде Катерина должна сегодня свой хэтч получать... Может на следующей неделе и пересечемся. Присоединяйся ))))
 

Natusik

Новичок
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
17
Возраст
44
Адрес
Санкт-Петербург
Цвет салона -черный. Что касается страховки, то у меня вопросов с этим не возникало, т.к. машинка кредитная. Где банк сказал застраховаться, там и застраховалась (Reiffeizen => Прогресс-Гарант)

Слет у нас планируется как только хоть кто-нибудь из питерских ждунов присоединится к моему пока еще единоличному стану сивиководов )))) Вон, вроде Катерина должна сегодня свой хэтч получать... Может на следующей неделе и пересечемся. Присоединяйся ))))

мы за
пишите где и когда
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

Natusik

Новичок
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
17
Возраст
44
Адрес
Санкт-Петербург
А что делать с сигналкой? устанавливать в салоне или уже самостоятельно? Вроде же можно устанавливать только в официальных сервисных центрах - цены там наверно одинаковые?
Посоветуйте, какую лучше сигнализацию ставить и нужен ли иммобилайзер.
 

mazz

Пользователь
Регистрация
12 Июн 2006
Сообщения
36
А что делать с сигналкой? устанавливать в салоне или уже самостоятельно? Вроде же можно устанавливать только в официальных сервисных центрах - цены там наверно одинаковые?
Посоветуйте, какую лучше сигнализацию ставить и нужен ли иммобилайзер.
Моё мнение ставить не в салоне( там цены уж сильно кусаются) а где нибудь в нормальной конторе.
А по поводу самой сигнализации это уже личное дело каждого, но желательно с двухсторонней связью+ какую нибудь секретку :p
 

Natusik

Новичок
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
17
Возраст
44
Адрес
Санкт-Петербург
Моё мнение ставить не в салоне( там цены уж сильно кусаются) а где нибудь в нормальной конторе.
:p

А как поставить в какой-то другой конторе, если по гарантии все работы можно проводить только в официальных сервисных центрах Хонда, а они все при салонах (а следовательно цены везде заряжены). Или я что-то не понимаю?
 

mazz

Пользователь
Регистрация
12 Июн 2006
Сообщения
36
А как поставить в какой-то другой конторе, если по гарантии все работы можно проводить только в официальных сервисных центрах Хонда, а они все при салонах (а следовательно цены везде заряжены). Или я что-то не понимаю?
ну салону то пофиг на сигналку, только страховой, но мне например разрешили ставить самому, только привезти им оттуда где ставили сигнализацию лицензию этой фирмы и всё.
 

vladimir.r

Активный пользователь
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
268
Возраст
61
Адрес
Питер, Приморский р-н
окей, объявим громко ))))))))) Может, остальные ждуны подтянутся? (Onega, D-mon, vladimir.r. - это я на вас намекаю... ))))))

Я всегда за. Вот только на майские не могу, к сожалению. Уже давно запланировал поездку к сестре.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу