Ответственный за представительство

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Любое движение требует лидера, не обойтись без него и в представительстве славного Санкт-Петербурга. Поэтому ищем кандидатов на помощь в развитии движения клуба в северной столице.

Что собственно хотелось бы видеть в кандидате(ах):
- любовь к Honda Civic :)
- готовность к организации встреч
- активность во всем :)

Если есть желающие попробовать себя в качестве лидера, пишите!
 

Katerina

Пользователь
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
20
Возраст
41
Адрес
Питер
Привет! Буду рада помочь в организации движения клуба в Питере.
А то, как я посмотрю.. северная столица немного отстала в этом плане!
1 апреля я забираю свой civic 5-D. И буду готова к активным действиям...
Будучи постоянным посетителем встреч и дружбы клубов: Citroen и Mazda, очень активно представленных в нашем городе, в принципе была очень разочарована, что Питерский клуб совершенно не развит. :)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Привет! Буду рада помочь в организации движения клуба в Питере.
А то, как я посмотрю.. северная столица немного отстала в этом плане!
1 апреля я забираю свой civic 5-D. И буду готова к активным действиям...
Будучи постоянным посетителем встреч и дружбы клубов: Citroen и Mazda, очень активно представленных в нашем городе, в принципе была очень разочарована, что Питерский клуб совершенно не развит. :)


О! добро пожаловать!!! А то я тут устала одна со ждунами и призраками биться! Мне нужен help!
 

Katerina

Пользователь
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
20
Возраст
41
Адрес
Питер
О! добро пожаловать!!! А то я тут устала одна со ждунами и призраками биться! Мне нужен help!

Спасибо... :) да тухловато как-то тут! нужно что-то делать! чем я могу помочь?
у вас встречи были какие-нибудь? Визитки распространяете?
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Спасибо... :) да тухловато как-то тут! нужно что-то делать! чем я могу помочь?
у вас встречи были какие-нибудь? Визитки распространяете?
Про визитки написала в соседнем топике. Не встречались, т.к. встречаться не с кем. Здесь тока я за рулем + 4,5 ждуна )))) Давай скорей получай свою машинку и будем сразу встречаться. Меня еще на хэтче не катали )))))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я планирую поездку в Питер в майские... т.е. с 29 апреля по 1 мая получается вроде как... С собой возьму по максимому сивиководов, правда вот думаю ехать стоит не на машинах т.к. дорога уж больно для сивиков жесткая от Москвы до вас :( Да и без машин можно веселее время провести :) Так что встречайте :)) Кстати, если сможете помочь в плане найти где можно недорого разместиться за денюжку или еще как-то, то было бы супер! 7-го на встрече в Москве буду тогда про поездку с народом дискутировать :)
 

Katerina

Пользователь
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
20
Возраст
41
Адрес
Питер
Про визитки написала в соседнем топике. Не встречались, т.к. встречаться не с кем. Здесь тока я за рулем + 4,5 ждуна )))) Давай скорей получай свою машинку и будем сразу встречаться. Меня еще на хэтче не катали )))))

Договорились! :) Как получу сразу отпишу... и можно будет назначать первую встречу.. где-то в начале апреля! :D
 

Katerina

Пользователь
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
20
Возраст
41
Адрес
Питер
Я планирую поездку в Питер в майские... т.е. с 29 апреля по 1 мая получается вроде как... С собой возьму по максимому сивиководов, правда вот думаю ехать стоит не на машинах т.к. дорога уж больно для сивиков жесткая от Москвы до вас :( Да и без машин можно веселее время провести :) Так что встречайте :)) Кстати, если сможете помочь в плане найти где можно недорого разместиться за денюжку или еще как-то, то было бы супер! 7-го на встрече в Москве буду тогда про поездку с народом дискутировать :)

Было бы здорово... :) если вы приедете в большом составе и конечно лучше ехать на поезде! :D Ты пиши, сколько вас примерно народа собирается ... попробую что-нибудь узнать про недорогое жилье.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Было бы здорово... :) если вы приедете в большом составе и конечно лучше ехать на поезде! :D Ты пиши, сколько вас примерно народа собирается ... попробую что-нибудь узнать про недорогое жилье.

Договорились Кать, как буду знать, напишу.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
в Питере, кстати, до фига народу,кто уже ездит на Сивках..
так что надо агитировать*)
 

DAN209

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
69
Возраст
61
Адрес
Санкт Петербург
10 должна приехать моя ненаглядна Сивка и если всё с приобретеним будет нормально обязательно приму участие в клубе.
 

Тусик

Пользователь
Регистрация
13 Май 2007
Сообщения
20
Адрес
Питер - Юг
Так в Питере клуб еще не организован?
Мы уже были на встречах клуба
civic-club.ru уже неоднократно - сивиководы там все сидят и про ваш форум ничего не знают видимо. Я чисто случайно вас нашла - кто-то мне сказал что еще есть один форум. Потому что даже ссылки в инете все на тот клуб идут
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Так в Питере клуб еще не организован?
Мы уже были на встречах клуба
civic-club.ru уже неоднократно - сивиководы там все сидят и про ваш форум ничего не знают видимо. Я чисто случайно вас нашла - кто-то мне сказал что еще есть один форум. Потому что даже ссылки в инете все на тот клуб идут
В Питере клуб уже организован. Нас не много, но мы "в тельняшках" ))))
Неправда твоя, что все ссылки на тот клуб идут. Вот, посмотри на наш опрос
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
То что мало народу покачто - это мелочи... все постепенно. Зато Москва уже к вам приезжала и в дальнейшем предполагаются совместные встречи :) Да и организатор клуба у вас отличнейший! Активный, позитивный (Янка, не икай ;) )

Тусик, вливайся, помогай развивать и укреплять клуб северной столицы.

ЗЫ: Кстати каких-то полгода назад в нашем подразделении клуба (Москва) на встречи приезжало машин 6-8... а сейчас за 20 переваливает постоянно, так что все впереди ;)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу