Не корости ради а ради человеческого понимания

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Вот решил поделиться горем. Причем реально для меня это почти горе.
История такова: был знакомый, работал в салоне одном из Хонда дилеров, поговорили как то с ним и он сказал, что сможет помочь с очередью, да еще и скидочку маленькую обещал. Вроде бы было все нормально и не что не предвещало беды. Я читал Ваш форум, завидовал владельцам, сочувствовал ждунам и думал, как только заключу договор, сразу же вступлю к Вам в клуб…
Для того что бы заключить договор необходимо было получить кредит для того что бы внести предоплату ну и вообще быть уверенным что у меня будут деньги. Подали с женой заявку на кредит и о счастье – выносят положительное решение!! Моей радости не было предела. Я тут же набираю телефон знакомого…но он не доступен. Проходит день, два, три……но телефон не доступен. Вот в этот понедельник дозваниваюсь и……слышу грустный рассказ о том, что он уволился….причем уволился со скандалом и ничем помочь мне, к сожалению не сможет. Представляете мой шок и мое огорчение? И может быть все бы было ничего, но я не могу ждать год, так как у меня нет машины совсем, да и за кредит платить впустую тоже не хочется. Жена плачет я в шоке и полном расстройстве.
Обращаюсь к Вам к любителям Хонды, может быть, кто-то хоть какое то решение подскажет, не хочу ничего другого, не хочу других машин…. Я с предполагаемой уже «почти моей машиной» сроднился, я ее уже во сне водил, уже знал, что и как в ней и т.п.
Очередь тоже купить не могу, так как кредит взят определенную сумму под расчет так сказать и больше денег не могу не откуда взять.
Вот такая грустная история.
PS: если есть какие то предложения вне пространства форума то почта в контакте есть.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я так понимаю, что на очереди всеравно стоишь? Если да, то с какого срока?

Во-первых кредит... кредит всегда можно заного взять, так что это мелочи в наше время и не расстраивайся, всегда успеешь думаю взять по-новой.
Если другую машину не хочешь, то вариантов не много остается... из них покупку очереди ты отбросил (хотя можно было бы чуток подождать, подкопить сумму и таки осилить очередь), остается ждать... Ждать судя по всему таки не год т.к. судя по шумку всетаки очередь станет двигаться пошустрее ближе к марту.
Опять же что собирался брать? Например если седан комфорт на автомате, то можно попробовать взять на ручке, а сэкономленные деньги вложить какраз в очередь. Вообще сложно что-то посоветовать достаточно :(
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Спасибо за совет. Мы тоже посоветовались с женой за ужином и решили, что впринципе можно и очередь купить, поднакопив.....не подскажете сколько стоит и как юридически это оформить что бы себя застраховать?
А в очереде не стою, так как человек был впринципе на уровне руководителя отдела продаж и поэтому я не парился впринципе по поводу срока заключения договора и постановки в очередь...но как оказалось очень зря! Да и в очередь уже почему то не ставят(( даже на год. А машинку хотел executive т.е на другую жена не согласна, мы такие вот прихотливые и капризные))
А по поводу кредита, в наших банках.....точнее не так...в Сбербанке где работает жена, там не любят отказы от выданного кредита и потом не дадут впринципе, поэтому надо пользовать.
Всеравно спасибо за ответ и совет!
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
купи очередь
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
на Экзекутив очередб стоит в районе 2000 если машина вот-вот придет. Ну и дешевле, если не очень скоро... февраль к примеру думаю около 1000-1500 будет стоить и.т.д.

Посмотри на форуме в купле/продаже, примерно сможешь ориентироваться в ценах.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
выход один! купить очередь!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу