Не работают габариты

Vova76

Представитель клуба в Ярославле
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
1.413
Адрес
г. Ярославль
Привет друзья!
у меня CIVIC4D, 2008.
... вчера обнаружил, что при включении габаритов, задние горят, передние - нет.
В тоже время, ближний и дальний свет работает нармально!

В поиске по форуму, что-то ничего не нашел,
подскажите, может кто сталкивался с такоим вопросом/проблемой?!

буду признателен! ;)
 
может быть предохранитель? ;)
 
или лампочка перегорела...
 
может быть предохранитель? ;)

Кстати по поводу предохранителей. У нас в машине они какие-то не стандартные, сгорел на прикуриватель. Я весь город Липецк объездил, таких нет ни где и продавцы их первый раз в глаза видят такие маленькие. Правда подходят простые "мини-предохранители" от большинства иномарок, но они торчат не много, у них головка больше))) А кто-нибудь покупал именно как родные???
 
Кстати по поводу предохранителей. У нас в машине они какие-то не стандартные, сгорел на прикуриватель. Я весь город Липецк объездил, таких нет ни где и продавцы их первый раз в глаза видят такие маленькие. Правда подходят простые "мини-предохранители" от большинства иномарок, но они торчат не много, у них головка больше))) А кто-нибудь покупал именно как родные???
в Москве они есть, но мало где можно их найти,а у диллера весьма они дорогие, порядка 150р. за штуку

Привет друзья!
у меня CIVIC4D, 2008.
... вчера обнаружил, что при включении габаритов, задние горят, передние - нет.
В тоже время, ближний и дальний свет работает нармально!

В поиске по форуму, что-то ничего не нашел,
подскажите, может кто сталкивался с такоим вопросом/проблемой?!

буду признателен! ;)
сперва нужно проверить лампочки, есле бы полетел предохранитель, то не работали бы и задние габариты
 
а у диллера весьма они дорогие, порядка 150р. за штуку




КАК ТАКОЕ ВАЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОНИ СОВСЕМ О,,У,,ЕЛИ  у нас в Хонде диск штамповка R16 стоит 9200 один!!! как так??? и когда я спросил у менеджера, это что шутка?? он развёл руками и слегка улыбнулся) 
 
в выходные обнаружил, габариты (передние) заработали, но только левая лампа,
правая не работает ((

достал её, вроде как полетела...
когда приехал на дачу, то обнаружил что обе горят )))))

потом на след.день правая снова погасла! ((((

мистика какая-то :blush:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу