Прочиповал Civic 4D

Pretty_sufferer

Активный пользователь
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
375
Возраст
36
Адрес
Мск
Буквально 3-4 дня назад прочиповал свой автомобиль до 150 коней!Делал всё по знакомству,поэтому гарантии никакой нет
Очень доволен динамикой разгона!!
Вначале я думал,что ничего толком не изменилось,даже расстроился,но когда я встал на светофоре с Lancer(1.8),за рулём которого сидел молодой парнишка,и дал педаль в пол,то я ушёл где-то на корпус!!!!Все мы прекрасно знаем,что в стоке наш Цивик не обгонял Lancer...
Единственный минус в этой чиповке-увеличился расход бензина.Подпрыгнул аж до 14.3 литров/100км.Если промчаться по МКАДУ(когда нету пробок) то расход становится 8-9 литров.
Вчера соревновался со своим братаном(у него Passat B6) у которого 150 кобыл под капотом.В результате мы ехали с ним на ровне ! А ехали на ровне только потому,что у него был полный Бак АИ98
Вот так вот друзья!!))
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
а льешь до сих пор 95? или все-таки на 98 переехал?)))
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Да сивик и раньше рвал 2,0 лансер. Даже по ТТХ видно, что сивик 1,8 на автомате быстрее, чем лансер 2,0 на автомате.
Года полтора назал я специально этим вопросом заморачивался http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?/topic/1547-honda-civic-viii-vs-mitsubishi-lancer-x/page__view__findpost__p__111163
Чтобы точно замерить мощность, нужно сначала заехать на диностенд снять показатели, прочиповаться, и ещё раз заехать на диностенд, вот тогда будет видна разница. А так это пока слова.
Зарубись с 2,0 матрешкой на автомате, раньше её преимущество в 10 л.с., ощущалось сразу после 90км/ч, уходит на корпус. И зарубись с таким же 4-D, посмотри на результат.
 

Geralt

Пользователь
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
33
Пффффф. Сори но не смог удержаться. Еще одного обманули =)))
Нету нормальной чиповки на 4д, ну нееету. Уже были прецеденты когда люди платили по 8-10к, им ставили "суперчип", а ехали они так же.
Знакомый поставил чип, как и ты писал что +15 л.с. мы с ним заехали, я его на стоке+бустер сделал.
Чипуются только турбомоторы. Если вы думаете что ктото есть умней инженеров хонды и переплюнет 140 сил на атмосфернике с 1.8(что и так ОЧЕНЬ прилично), то вы сильно ошибаетесь ;)
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
ФЛУДИТЬ по этой теме прошу в раздел ЮМОР!
Тут обсуждается тема чиповки!
:(
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Вчера соревновался со своим братаном(у него Passat B6) у которого 150 кобыл под капотом.В результате мы ехали с ним на ровне ! А ехали на ровне только потому,что у него был полный Бак АИ98
Данные по пассату можно найти ПО ВОТ ЭТОЙ ССЫЛКЕ Времечко 10.2 до ста.

Бустер-то тебя и спас наверно))) нулевик и банку за 5т.р. не хочешь поставить? машина попрет сразу :D
Попердит ...громче всех))
 

Раис

Активист
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
645
Возраст
38
Адрес
Москва, Перово
Пффффф. Сори но не смог удержаться. Еще одного обманули =)))
Нету нормальной чиповки на 4д, ну нееету. Уже были прецеденты когда люди платили по 8-10к, им ставили "суперчип", а ехали они так же.
Знакомый поставил чип, как и ты писал что +15 л.с. мы с ним заехали, я его на стоке+бустер сделал.
Чипуются только турбомоторы. Если вы думаете что ктото есть умней инженеров хонды и переплюнет 140 сил на атмосфернике с 1.8(что и так ОЧЕНЬ прилично), то вы сильно ошибаетесь ;)
Подскажи плиз где приобритал бустер в личку если можно=)
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
пацталом))))))))))))))))))))))))))
 

Pretty_sufferer

Активный пользователь
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
375
Возраст
36
Адрес
Мск
Народ-народ-народ!!Сорри,что не отвечал!=)
В общем Дино тест я никакой не собираюсь проводить.Мне нужен доброволец на Сивке EXE,с которым я могу посоревноваться и проверить действительно ли есть разница,иль нет=)
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
Пффффф.  Если вы думаете что ктото есть умней инженеров хонды и переплюнет 140 сил на атмосфернике с 1.8(что и так ОЧЕНЬ прилично), то вы сильно ошибаетесь ;)

да ладно,есть одна проблема!,нет программатора для эбу на наши моторы!!! а в остальном все как и везеде ,выкрютят настройки шоб бензин из трубы лил,сделают евро 0 из евро 4, задача инженера придти к компромису,между расходом,загрязнением,мощностью,задача тюнинга-нахер экологию и 40 литров на 100 км все равно,что пописать за углом :)
 

Pretty_sufferer

Активный пользователь
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
375
Возраст
36
Адрес
Мск
Оль,я лью всё тот же 95 бенз)
А про Лансер могу сказать так-я пробовал с ним гоняться несколько раз и хоть заливай в свой Цивик 98 бензин всё равно на пол корпуса он уходил=( а тут на тебе!!Деру реально на 1.5 корпуса,поэтому у меня вот такая вот позитивная реакция на Чиповку!
Geralt давай я с кем нить из Одноклубников встречусь и погоняюсь,результат потом выясним! Я могу так же сказать,что я гонялся со своим ЗНАКОМЫМ И МОЛ ОН МЕНЯ ПОБЕДИЛ и бла-бла-бла!без обид,но я ненавижу когда люди сразу делают какие-либо выводы,при этом сами за рулём не сидели и не видели результата!
С кем могу погоняться?=)

Вот хоть не пиши такие темы
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Вы тока не забудьте сказать где и когда будет соревнование!
Я с удовольствием приеду. и мож тоже поучаствую!
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
40
Адрес
Москва
у меня ехеШка.

готов поучавствовать.

я тер-но на кашарке обитаю. а ты где?

можно вечерком где-нибудь пересечься)
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Коксяра читай пост выше! встретимся усе! :)
Гыыы
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
снимите на видео плз)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу