Найди хороший бензин!

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Конечно она, на ленинском! У меня матушка ее заканчивала и друган!
Хорошо, тогда как эксперт, подскажи как же быть с нашим бензином! Кстати, вчера моя теща (у нее лиана) заправила на РуссНефти 92 (до этого лила только 95 потому,что на других заправках на 92 машина не ехала), а после 92 с русснефти машинка побежала очень резво!
За рулем была теща и этим объяняется многое
Попытаюсь объяснить свои мысли:
на 95 моторе машина будеть переть лучше, чем на 92, потому что октановое числ выше.
Но с другой стороны, если 95 был грязный, он мог забить форсунки и на свечах мог образоваться нагар, который не даст машине ехать на всю мощность и появятся провалы в работе.

Когда она залила 92 мотор, максимум, что могло произойти, так это начался медленно прочищаться форсунки. Но нагар на свечах никуда не деть. Так что это больше субъективное.
Кстати, Лиану вредно заправлять 92. Она расчитана на 95 и дабы не пришлось заново инициализировать компютер двигателя, лучше так не делать

Я вот лью 98ult
До этого 95ult
редко с agipa бензин, но от него неясное впечатление
 

Segurd

Активный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
117
За рулем была теща и этим объяняется многое
Попытаюсь объяснить свои мысли:
на 95 моторе машина будеть переть лучше, чем на 92, потому что октановое числ выше.
Но с другой стороны, если 95 был грязный, он мог забить форсунки и на свечах мог образоваться нагар, который не даст машине ехать на всю мощность и появятся провалы в работе.

Когда она залила 92 мотор, максимум, что могло произойти, так это начался медленно прочищаться форсунки. Но нагар на свечах никуда не деть. Так что это больше субъективное.
Кстати, Лиану вредно заправлять 92. Она расчитана на 95 и дабы не пришлось заново инициализировать компютер двигателя, лучше так не делать

Я вот лью 98ult
До этого 95ult
редко с agipa бензин, но от него неясное впечатление
Люди, хочу отметить, что цены на бензин в Москве сильно завышены, недавно был на рыбалке в Тверской области, так там 95 стоит дешевле, чем у нас 92! Вот такие вот дела!
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Ну в Москве и самые жесткие экологические требования. Вообще, неизвестно, какого он там качества будет
 

Segurd

Активный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
117
Ну в Москве и самые жесткие экологические требования. Вообще, неизвестно, какого он там качества будет
Доложу тебе, что очень не плохо! Залил 20 л 92, проехал 200 км, все в норме!
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО

Segurd

Активный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
117
Миха, а ты случайно не в районе метро Академическое живешь?
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Миха, а ты случайно не в районе метро Академическое живешь?
Недалеко - Новые черемушки
У меня инстиут недалеко от Академической. Иногда по профсоюзке проезжаю
 

Segurd

Активный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
117
Недалеко - Новые черемушки
У меня инстиут недалеко от Академической. Иногда по профсоюзке проезжаю
А я на Академической жил, потом переехал! Я почему спросил, видел пару раз на дороге, сивиков в Москве, а тем более в районе немного! Подумал, что может быть и ты!
 

Dalnoboycshik

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
49
Возраст
42
Адрес
Зеленоград
Люди, хочу отметить, что цены на бензин в Москве сильно завышены, недавно был на рыбалке в Тверской области, так там 95 стоит дешевле, чем у нас 92! Вот такие вот дела!

А моя "любимая" АЗС в г. Клин, ВР :) . Когда там 92 покупаешь по 17,5 приятно :) .
 

Segurd

Активный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
117

Segurd

Активный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
117
Да! Далековато до заправки! У друга узнал о проверенной АЗС, узнаю подробности напишу! Узнал интересную фишку о заправках Лукоил! Есть заправки под брендом Лукоил не имеющие к Лукоилу ни кокого отношения, выяснить можно только после получения чека об оплате, узнаю подробности напишу!
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Да! Далековато до заправки! У друга узнал о проверенной АЗС, узнаю подробности напишу! Узнал интересную фишку о заправках Лукоил! Есть заправки под брендом Лукоил не имеющие к Лукоилу ни кокого отношения, выяснить можно только после получения чека об оплате, узнаю подробности напишу!


Мне кажется вот здесь можно и посмотреть
http://www.luknef.lukoil.ru/back/azs/azs.asp
 

Segurd

Активный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
117
Да! Далековато до заправки! У друга узнал о проверенной АЗС, узнаю подробности напишу! Узнал интересную фишку о заправках Лукоил! Есть заправки под брендом Лукоил не имеющие к Лукоилу ни кокого отношения, выяснить можно только после получения чека об оплате, узнаю подробности напишу!
Нагатинская набержная д. 8, ТАТ НЕФТЬ
 

Dimin

Новичок
Регистрация
17 Сен 2006
Сообщения
8
Клин 70 км. от МКАД. Чем дальше от Москвы тем дешевле бензин.
У меня перед выездом из Клина тоже есть любимая заправка. Только кассир одна и таже, уже 3 раза обмануть хотела. На 4й буду жаловаться. А заправляюсь там, потому что бензин лучше, чем в Москве, дешевле, чем на той же BP в Клину, и удобно расположена.

Слышали новость о том, что Московские власти больше не будут осуществлять контроль за качеством бензина? Будет создана другая органинизация со штатом более 1500 человек, но работать полноценно, она сможет только через 1,5-2 года! т .е за 1,5-2 гда бензин в Мосвке будет помойка. И сколько машин "погибнут" из-за этого... !
Хоть на газ переходи.
 

larsson

Новичок
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
5
Возраст
39
Адрес
Багратионовская
Господа, говорю всем шепотом на ушко, как об этом говорили мне, про Русснефти, Лукойлы и БПи забудьте, кстати кто-то правильно задавался вопросом почему на Русснефти так мало народу, потому как на Русснефти и МТК самый отвратительный бензин в регионе и страшный недолив, умные люди уже давно как заправляются на Сибнефти, желательно вам найти заправку не джобберскую, удачи B)
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
Господа, говорю всем шепотом на ушко, как об этом говорили мне, про Русснефти, Лукойлы и БПи забудьте, кстати кто-то правильно задавался вопросом почему на Русснефти так мало народу, потому как на Русснефти и МТК самый отвратительный бензин в регионе и страшный недолив, умные люди уже давно как заправляются на Сибнефти, желательно вам найти заправку не джобберскую, удачи B)
согласен на Сибнефти хороший бензин, но самый лучший в Москве и доливают четко это на аджипе, к сожалению туда не очень удобно ездить, чтоб заправится вот и заправляюсь то на BP, то на ЮКОСе, то на Сибнефти как фишка ляжет!!!
вот точно не заправлюсь, на ЛУКОЙЛе и МТК там бензин ужас и не доливают очень много!!!!
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
на agip тоже российский завод бензин поставляет
могу узнать, откуда
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
на agip тоже российский завод бензин поставляет
могу узнать, откуда
допустим, с этого же завода получает бензин другая заправка, это же не значит:
1 что там будут доливать
2 что не будут в той же цистерне после Д/т привозить 95
3 что не будут мешать с гадостью, что точно делают!!!!
4 что они не будут заказывать в транспортных компаниях доставку, а они, в свою очередь, сливают для себя 1/10 и заливают гадость до уровня!!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу