Найди хороший бензин!

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
допустим, с этого же завода получает бензин другая заправка, это же не значит:
1 что там будут доливать
2 что не будут в той же цистерне после Д/т привозить 95
3 что не будут мешать с гадостью, что точно делают!!!!
4 что они не будут заказывать в транспортных компаниях доставку, а они, в свою очередь, сливают для себя 1/10 и заливают гадость до уровня!!!!
2 и 4 - у agip всего дна или 2 заправки в мскау. неужели ты думаешь, у них свои грузовики?
остальное и на крупных сетевых заправках
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
2 и 4 - у agip всего дна или 2 заправки в мскау. неужели ты думаешь, у них свои грузовики?
остальное и на крупных сетевых заправках

в принципе согласен качество там такое же, как и на ЮКОСе и BP, а вот заливают они честно проверено!!!!
Но если не секрет, я хотел бы узнать, в какие еще заправки поставляют с этого же завода???
На сколько я знаю у agip одна заправка!!!
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
башкирский НПЗ туда вроде поставляет.
Куда ещё они возят - я хз
 

Segurd

Активный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
117
Господа, говорю всем шепотом на ушко, как об этом говорили мне, про Русснефти, Лукойлы и БПи забудьте, кстати кто-то правильно задавался вопросом почему на Русснефти так мало народу, потому как на Русснефти и МТК самый отвратительный бензин в регионе и страшный недолив, умные люди уже давно как заправляются на Сибнефти, желательно вам найти заправку не джобберскую, удачи B)
Хочу сказать пару слов в защиту РуссНефти (РН)! Во-первых, полтора года заправлялся на ней (преимущественно) и никаких проблем! Машина, после заправки на РН обретает «крылья». Во-вторых, отец друга работает в данной структуре, там же заправляется он сам и вся его семья (сильно сомневаюсь, что он бы стал гробить свой новый «Форестер» плохим бензином. В третьих, структура РН продолжает расти и поглощать конкурентов. Да, согласен, недолив на некоторых колонка присутствует.
 

stas121

Пользователь
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
22
Уважаемые Сивиководы, хочу создать раздел, в котором мы-сивиководы (пока не владелец, но душой и телом я сивиковод) будем собирать, делится и аккумулировать информацию о качественном и неочень бензине, о хамстве сотрудников сервисов, тех-центров, ну и вообще, обовсем негативном и положительном, что касается наших машин!
Первое, чем хочу поделится-это информацией, где найти, как мне кажется, качественный бензин! Есть такая заправка, называется РуссНефть, не знаю, может быть таким и должен быть настоящий бензин, а может быть они его с ракетным топливом мешают, но машина после этого летит, как птица! (Не пиар, в структуре ни кто не работает!) Но правда есть у них и недостаток, но не у всех, не доливают грамм 50-100!

Хочу сказать пару слов в защиту РуссНефти (РН)! Во-первых, полтора года заправлялся на ней (преимущественно) и никаких проблем! Машина, после заправки на РН обретает «крылья». Во-вторых, отец друга работает в данной структуре, там же заправляется он сам и вся его семья (сильно сомневаюсь, что он бы стал гробить свой новый «Форестер» плохим бензином. В третьих, структура РН продолжает расти и поглощать конкурентов. Да, согласен, недолив на некоторых колонка присутствует.


Нестыковочка получается.

У меня пока Цивика нет, но собираюсь приобрести. Сейчас заправляюсь на Лукойле 92-экто, проблем замечено не было, кстати, перешел на него после замеров расхода топлива на разных заправках и, при различие в стоимости бензина, по расходу получается экто дешевле. Однако стоит отметить, что знакомый после заправки своей Бэхи 95-экто целый день форсунки отмывал, благо работает в автосервисе.
 

Segurd

Активный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
117
Нестыковочка получается.

У меня пока Цивика нет, но собираюсь приобрести. Сейчас заправляюсь на Лукойле 92-экто, проблем замечено не было, кстати, перешел на него после замеров расхода топлива на разных заправках и, при различие в стоимости бензина, по расходу получается экто дешевле. Однако стоит отметить, что знакомый после заправки своей Бэхи 95-экто целый день форсунки отмывал, благо работает в автосервисе.
Ну, ты даешь! Какое отношение отец друга имеет ко мне!
Полтора года назад попробовал лить бензин на РуссНефти, понравилось, теперь стараюсь лить только там! Да и вообще, я поделился своими соображениями, а лить или не лить личное дело каждого!
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
А у меня Agip под боком, халасооо...))
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
А чего 92-й?? ....не хорошоооо))
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
92 - это зло!
Я свою вообще только 98 ultimate кормлю
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Не, ты серьезно 98, без шуток???))) ...и как глотает, не давится, проблем нет?
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Не, ты серьезно 98, без шуток???))) ...и как глотает, не давится, проблем нет?
как только ultimate появился, стал ее кормить 98.
Расход на литр меньше где-то, чем 95 ultimate. Динамика - хз, но вроде лучше
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А чего 92-й?? ....не хорошоооо))

Мих, 98-й для нее такое же зло на самом деле. Свечам конечно хорошо, но вот то-ли клапана, то-ли еще чего-то, но что-то постепенно портится от него. Это мне один знакомый расказывал из тюнингового салона во Владике. Так что ИМХО 95-й, но как можно чище - это золотая середина. 98-й надо в моторчики с более высокой степенью сжатия все-таки лить. Ну это все мое ИМХО и вообще оффтоп, поэтому предлагаю не обсуждать, а просто либо согласиться, либо не согласиться :) Дело сугубо каждого...
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
11.7 за 4000км последних
у меня батя после экто заправился пару раз ультимейтом 95, так у мего расход на 2 литра возвос + цена нехилая; а прирост мощности, по отношению к другому качественному бензину, это байки для дурачков :p
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
у меня батя после экто заправился пару раз ультимейтом 95, так у мего расход на 2 литра возвос + цена нехилая; а прирост мощности, по отношению к другому качественному бензину, это байки для дурачков :p
значит я дурачок, а ты самый умный:)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу