Что бы Вы изменили в форуме?

ZireX

Активный пользователь
РебятЫ, сделайте пожалйста, что бы при нажатии на "NEW-CIVIC" (верхний левый угол), что бы открывалась главная страница форума, а то не удобно на неё попадать.

Алексей М

Один из Основателей :-)
РебятЫ, сделайте пожалйста, что бы при нажатии на "NEW-CIVIC" (верхний левый угол), что бы открывалась главная страница форума, а то не удобно на неё попадать.
Спасибо за критику!
Сегодня первый день раблты ресурса, можно сказать тестовый режим!
Постораемся настроить форум оптимально удобно!

Odax

Пользователь
У меня вверху слева написано Invixion Power Board .... при чем тут сивик, я не знаю.... надо убрать
и где эти четыре вида форума?

dshubin

Главвред :)
У меня вверху слева написано Invixion Power Board .... при чем тут сивик, я не знаю.... надо убрать
и где эти четыре вида форума?
Завтра дизайнер перерисует... сейчас ченить от себя покачто накалякаю :)))
а вида уже 3... они внизу, слева выбираются...

ZireX

Активный пользователь
Эм... почему я прочел все темы в подразделе, а мне все равно пишет, что есть новые сообщения в теме?
это в развитии клуба и там где про коврики, значки трепимся.

ZireX

Активный пользователь
Я отправляю личное сообщение одному из участников, пишу текст нажимаю отправить и т.д. А в папке отправленные пусто, так должно быть или это глюк?

ЗЫ Я наверное человека уже закидал письмами :))) Алексей извеняй ежели так ;)

ЗЫ2 Всё разобрался.....

Алексей М

Я отправляю личное сообщение одному из участников, пишу текст нажимаю отправить и т.д. А в папке отправленные пусто, так должно быть или это глюк?

ЗЫ Я наверное человека уже закидал письмами :))) Алексей извеняй ежели так ;)

ЗЫ2 Всё разобрался.....
Все ОК!!!
У меня тоже исходящии не сохраняются!

dshubin

Эм... почему я прочел все темы в подразделе, а мне все равно пишет, что есть новые сообщения в теме?
это в развитии клуба и там где про коврики, значки трепимся.
Да, такой косяк замечен был... происходит при переносе темы, когда в ней... решается путем нажатия на подсвеченую картинку новых писем раздела. Постараюсь поправить.

Civicman

МС по шашкам
Да, такой косяк замечен был... происходит при переносе темы, когда в ней... решается путем нажатия на подсвеченую картинку новых писем раздела. Постараюсь поправить.
Лично мне не хватает одного смайлика. Он есть на хондамоторе. Это тот, который катается от смеха.:)

Rdn

Активный пользователь
Предлагаю объединить "общие вопросы" с "общением" и подумать над сокращением отображаемых тем на главной страице форума. ИМХО очень она загромождена, причем зачастую не используемыми темами.
"технические вопросы ремонт обслуживани" объединить с "эксплуатацией" и в цивике8 и в тем более в цивике предыдущ поколений.

Г

Гость

Guest
А чего то у меня вдруг перестали отображаться смайлы, а вместо них пишется адрес....

dshubin

А чего то у меня вдруг перестали отображаться смайлы, а вместо них пишется адрес....
Честно говоря сам не догоняю... вроде бы и не менял ничего. А с другой стороны даже хорошо, есть стимул перейти из гостей в полноценных участников :)

ZireX

Активный пользователь
Честно говоря сам не догоняю... вроде бы и не менял ничего. А с другой стороны даже хорошо, есть стимул перейти из гостей в полноценных участников :)
Я не гость :)
Просто забыл залогиниться :)))

ZireX

Активный пользователь
Здрасте фсем!

Вот еще, что хотел предложить, мне очень понравилась такая штука, когда на главной странице можно посмотреть...

Показать новые сообщения с момента последнего посещения
Показать новые ответы на ваши сообщения

мне кажется это очень удобно...
Может так же сделать тут?

Алексей М

Здрасте фсем!

Вот еще, что хотел предложить, мне очень понравилась такая штука, когда на главной странице можно посмотреть...

Показать новые сообщения с момента последнего посещения
Показать новые ответы на ваши сообщения

мне кажется это очень удобно...
Может так же сделать тут?
Так есть уже такая функция! В верхнем правом углу "Новые сообщения"!
Очень удобно!

Сверху Снизу