Установка допов не у дилера

Ildar

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
58
Возраст
44
Скоро, надеюсь стать счастливым обладателем Civic 4D EXE. Встает вопрос какую противоугонку ставить и у кого?

Кто уже делал у неофициальных дилеров, скажите, есть проблемы потом с гарантией?
Еще посоветуйте где лучше делать, что ставить, примерно по стоимости сориентируйте.

Буду очень признателен за обстоятельный ответ.

Спасибо.
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
Само доп оборудование можешь покупать у меня, сигнализации, ксенон, парктроники.
Ставить будем у нашего партнера, Антиугон называется.
Чтобы не сняли с гарантии нужно чтобы у компании была лицензия на работы по электрооборудованию, касательно сигнализаций, ксенонов и т.п.

У нашего партнера они есть, тебе выдается копия лицензий и бумажка о том, что на твою машину было поставлено такое-то оборудование, после этого никаких проблем с гарантией испытывать не будешь. Да и денег сэкономишь немерянно, например старлайн B6 тебе обойдется примерно в 6 тысяч рубелй с установкой, даже чуть дешевле, у диллера это будет стоить примерно 500-600 долларов.

Дальше решать тебе :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
+1 :)

Сигналки советую шерхан, старлайн или блак баг... какую именно модель смотри сам... Но не советую тут обсуждать ;) Лучше позвони Михе или в Антиугон и проконсультируйся по телефону, дабы не светить охранку свою на форуме :)
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
Фокс в чем-то прав :)
В идеале ставь блэк баг + старлайн или шерхан.
Гарантия что лох твою машину не уведет, и даже не лох не сразу ... замок на капот ставить смысла нет, если нет никаких блокировок под капотом, например какого нить хитрого иммобилайзера который спрятанв жкут под капотом.

А вообще, если машина кредитная и на КАСКО сильно не парься, вполне хватит сигналки + блэк баг :)
Сигналку блэк баг ставить нет смысла. она стоит немерянно, а вот иммобилайзеры у них хорошие :)
 
A

Andr

Guest
а сколько в Антиугоне ксенон стОит? омыватели ставят? без них ведь его эксплуатировать нельзя!
только не китайский - задолбали владельцы этого чуда слепить! не хочется создавать аварийные ситуации и быть м*даком в глазах встречных водителей...
 

Ildar

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
58
Возраст
44
Само доп оборудование можешь покупать у меня, сигнализации, ксенон, парктроники.
Ставить будем у нашего партнера, Антиугон называется.
Чтобы не сняли с гарантии нужно чтобы у компании была лицензия на работы по электрооборудованию, касательно сигнализаций, ксенонов и т.п.

У нашего партнера они есть, тебе выдается копия лицензий и бумажка о том, что на твою машину было поставлено такое-то оборудование, после этого никаких проблем с гарантией испытывать не будешь. Да и денег сэкономишь немерянно, например старлайн B6 тебе обойдется примерно в 6 тысяч рубелй с установкой, даже чуть дешевле, у диллера это будет стоить примерно 500-600 долларов.

Дальше решать тебе :)

Спасибо за консультацию.

Парктроник ставят?

Еще один вопрос. Некоторые мой знакомые советуют ставить несколько защит, но в разных местах. Говорят, что те кто ставит все это, могут в одной связке с угонщиками работать. Знают что и как отключать. Что думаете на этот счет?
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
to andr - слеипт не китайский ксенон, а оптика, рефлектор которой не рассчитан на ксеноновый луч, который в результате рассеивается не правильно. Китай тут не причем. тут что хеллу поставь, что китай.
И тут увы лотерея, на некоторых машинах не слепит, а на некоторых слепит и штатный ксенон, все зависит от специфики конкретной фары.
Я пока не видел что поулчается на цивике, но думаю на нем слепить не будет. Да и решается путем опускания луча вниз корректором.

Насчет омывателя - а ты без тонировки ездишь и правила соблюдаешь всегда? И цо всю жизнь проверял чтоб природе не вердить? :)
Штатность ксенона и прочие моменты могут решаться лишь на станции тех осмотра, который ты на новой машине 3 года ен будешь проходить и тебя вообще вопрос омывателей и прочего волновать не должен, за исключением того, что ксенон плохо светит через грязь. И наличие омывателя никак не сказывается на окружающих.

В общем мы ставим все, и ксенон, и парктроники, и сигналки, и механику.
Человек который у нас ставит это все квалифицированный специалист.
С угоньщиками не работает :)

Да, и не путайте покупку оборудования у антиугона и установку. Само оборудование продаю я, антиугон его ставит, так как и у клуба и у меня лично есть с ним сие партнерство.
Хотя можете купить конечно и у них, тут как бы хозяин барин :) я не настаиваю :)
 

Ildar

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
58
Возраст
44
В общем мы ставим все, и ксенон, и парктроники, и сигналки, и механику.
Человек который у нас ставит это все квалифицированный специалист.
С угоньщиками не работает :)

Да, и не путайте покупку оборудования у антиугона и установку. Само оборудование продаю я, антиугон его ставит, так как и у клуба и у меня лично есть с ним сие партнерство.
Хотя можете купить конечно и у них, тут как бы хозяин барин :) я не настаиваю :)

Сайт есть где все можно почитать?
Если есть ссылочку выложи, пожалуйста.
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
Сайт увы в переделке щас находится, если есть какие-то вопросы могу объяснить тут.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Уххх... вот это флуд пошел :))) Хотя вроде и по теме :)
Вообщем про ксенон +1 Михе
По установке в разных местах... как хотите, но ребята из Антиугона точно в связях порочащих не состоят :)) Я просто их несколько лет знаю, мои товарищи там долго работали, поэтому могу за них ручиться. Ставят лучше намного чем в салоне... я с дуру в салоне поставил, потом хотел морду инсталятору набить за их тяп-ляп... У Антиугона ставил парктроники - все поставили отлично.

ЗЫ: В принципе кроме антиугона еще у нас есть партнеры разные... но их лично правда незнаю :)
ЗЗЫ: Ксенон, парктроники, сигналки Антиугон уже ставил и на седан, и на хэтчбэк, так что опыт есть :)
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
хехе, хотя все равно грешен был в покупке парктроника у них же :))))))))))
 

Ildar

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
58
Возраст
44
Уххх... вот это флуд пошел :))) Хотя вроде и по теме :)
Вообщем про ксенон +1 Михе
По установке в разных местах... как хотите, но ребята из Антиугона точно в связях порочащих не состоят :)) Я просто их несколько лет знаю, мои товарищи там долго работали, поэтому могу за них ручиться. Ставят лучше намного чем в салоне... я с дуру в салоне поставил, потом хотел морду инсталятору набить за их тяп-ляп... У Антиугона ставил парктроники - все поставили отлично.

ЗЫ: В принципе кроме антиугона еще у нас есть партнеры разные... но их лично правда незнаю :)
ЗЗЫ: Ксенон, парктроники, сигналки Антиугон уже ставил и на седан, и на хэтчбэк, так что опыт есть :)

Т.е. если я все допы буду у них ставить, то проблем с гарантией у меня не возникнет?

Еще контактный телефон бы мне.
Я тут в интернете нашел какой-то Антиугон http://www.antiugon.info/ не тот ли?
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
Можете звонить мне 8-926-3749509.
Я скоординирую, ибо сначала надо привезти оборудование и потом уже ехать его ставить :)

Телефон установщика, то есть антиугона - 7897313 Владимир. Сказать что из цивик клуба либо просто от Михаила на цивике :)
Сайт антиугона www.antiugon.ru
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Говорят, что те кто ставит все это, могут в одной связке с угонщиками работать.
Именнно поэтому не надо у дилера ставить.
Я ставил у своего друга и нашего партнера Ангар 13. Охранный комплекс делали конкретно под меня. есть ряд своих фишек.
Тонгировался+парктроник тоже у него. Ещё там же убду телевизор ставить
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
А куда ты собрался ставить телевиор в цивке? на панель прикручивать чтоль?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А куда ты собрался ставить телевиор в цивке? на панель прикручивать чтоль?

Зачем? Подголовники, потолок... во время езды смотреть всеравно не будешь, а когда просто в машине сидишь ждешь кого-то, откинулся назад на кресле в положение лежа и смотри на потолке :)

Хотя я бы только в панель встраивал, чтобы при повороте головы для того чтобы смотреть в правое зеркало был виден экран... тогда можно на него завязать камеру поставленную на правый бог, будет очень удобно чтобы не выныривая из-за впереди едущей тачки оценивать возможности для маневрирования.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
А куда ты собрался ставить телевиор в цивке? на панель прикручивать чтоль?
Собираюсь прикрутить в подлокотник - т.е. для задних пассажиров будет


Хотя я бы только в панель встраивал, чтобы при повороте головы для того чтобы смотреть в правое зеркало был виден экран... тогда можно на него завязать камеру поставленную на правый бог, будет очень удобно чтобы не выныривая из-за впереди едущей тачки оценивать возможности для маневрирования.
па панель не хочу из-за ухудшения пассивной безопасности
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
Однако да, я бы не стал врезать в панель .. в идеале надо будут потом поискать переднюю накладку на панель с дыркой под магнитолу вместо штатной :) и туда уже пихать телек и двд :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
па панель не хочу из-за ухудшения пассивной безопасности

Я имею ввиду вместо чейнджера и сидюка поставить 2-х диновый центр с музыкой, ДВД который выезжает вперед при езде... вот его и юзать.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу