Снятие заднего сиденья в Civic 4D

Alex_1978

Пользователь
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
44
Добрый день!
Столкнулся с проблемой, хотел одеть чехлы на сиденья в салоне, но не смог снять заднее сиденье и боковины спинки. Подскажите пожалуйста, как это сделать?
заранее спасибо
 

boris_latysh

Пользователь
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
32
Возраст
56
Адрес
Днепропетровск
Значит ТАК!

1 На уровне шва между откидными деталями спинки просунь руку между спинкой и нижним сидением. Нащупай болт который крепит нижнюю подушка сидения. Гайка на 10, торцевым ключом.
2 Передняя часть этой подушки вставлена в 2 специальных паза. Поддергиваем подушку ВВЕРХ и легко вынимаем сидение из салона.
3 Нижняя часть боковых накладок крепится к кузову с помощью гайки на 10. Откручиваем гайку и слегка поддернув боковину ВВЕРХ снимаем ее. Правая и левая снимаются одинаково.
4 Опустив спинку задираем тканевую обивку на малой части (по моему) в нижней части около шарнира вращения видим по 2 болта крепящих Спинку к петле поворота. Вывинчиваем их и снимаем малую спинку.
5 Затем в открывшемся проеме видим торцевой болт с помощью которого крепится вторая половинка спинки. Вывинтив его просто выдергиваем часть сидения из противоположной шпильки петли вращения сидения.

Все сидения сняты! Устанавливать в обратном порядке.

В спинке главным моментом является то, что 2 откидные половинки сидения крепятся по разному и главной хитростью есть то что СНАЧАЛА нужно снять одну половинку и только потом можно будет снять вторую.
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Всё верно. Одевал чехлы часов 9 где-то.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу