Пытались угнать Цивик 4D

ivan1978

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
6
Сегодня ночью пытались угнать Цивик коричневый.
Выхожу из дома в 12 дня не снимается со штатной сигнализации подхожу дверь открыта.
Подумал забыл поставить) Сел во внутрь и обалдел прикуриватель выдернут валяется рядом в замок зажигания ключ не вставляется замок в двери водителя тоже как оказалось раскурочен. Стоит механика на коропку передачь и на капот. Механика на КПП отключена штырь пропал из прикуривателя провод торчит и тянется к заднему сиденью там провода раскурочены и соединены с прикуривателем. На пассажирском сиденье валяются чьи то бокорезы))))) Вообщем пипец наждался комисара оперов и следаков весь день потерял. Сейчас снял аккумулятор закрыл двери из нутри на замки. Правильно или нет то что аккумулятор снял?????????
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Замок капота видимо спас. Или кто-то спугнул.
А сигнализация стоит? Блэк-баг какой нибудь? Просто без аккумулятора не понятно, будет он работать или нет.
 

ivan1978

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
6
Замок капота видимо спас. Или кто-то спугнул.
А сигнализация стоит? Блэк-баг какой нибудь? Просто без аккумулятора не понятно, будет он работать или нет.

сигнализация штатная но она один черт не работает пытался ставить.
аккумулятор снял чтоб не завели(

вообще не знаю что делать что еще снять пока всякие оценщики и добро от страховой на ремонт не получу.
вдруг еще вернутся((((
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Один из самых простых вариантов предохранители снять. Главное, что если, не дай бог вернуться, они вернулись без запасного аккумулятора и комплекта предохранителей :)
Для них самое важное в подкапотное пространство попасть, то, что раскурочили зажигание, хрен им даст завести машину, это не таз. Им нужно блоки менять под капотом на "свои" принесенные.
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Советую машину поставить на охр. стоянку или еще куда нить !
Воров похоже вспугнули если они оставили свои причиндалы! Есть вероятность возвращения к твоему авто но уже со знание дела и т.п.

Замок капота однозначно спас твою машину от угона! Провода от прикуривателя явно идут к бензонасосу...

В принципе как и считается - замок на КПП особо не играет роли для остановки автоугонщиков особенно на наших цивиках!
Иван, скинь пожалуйста в личку какие стояли Противоугонные комплексы ( названия ). Спасибо!

З.Ы. Город какой и какой район!?
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Иван, скинь пожалуйста в личку какие стояли Противоугонные комплексы ( названия ). Спасибо!

З.Ы. Город какой и какой район!?
ТЕбе VIN случайно ещё не нужен?) Пойдешь ночью на "дело"?
28.gif
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
я бы на твоем месте сейчас не писал тут про марки сигналок, и что где стоит. Плюс район СПБ. Нет гарантий того, что те люди которые хотели угнать твою машину не читают наш форум. А ты им весь расклад даешь.



замок капот мне кажется не спас потомучто блокировка КПП открыта отмычкой или еще чем без повреждения т.е. раскуроченное зажигание мне на руку???? что такое таз???))))))))))))
Нет конечно. Просто если хотят угнать сивик, зажигание курочить вовсе не обязательно.
таз - жигули.

Выложи плз. фотографии раскуроченного зажигания и замка КПП. Людям будет полезно посмотреть, на будущее.
 

ivan1978

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
6
я бы на твоем месте сейчас не писал тут про марки сигналок, и что где стоит. Плюс район СПБ. Нет гарантий того, что те люди которые хотели угнать твою машину не читают наш форум. А ты им весь расклад даешь.




Нет конечно. Просто если хотят угнать сивик, зажигание курочить вовсе не обязательно.
таз - жигули.

Выложи плз. фотографии раскуроченного зажигания и замка КПП. Людям будет полезно посмотреть, на будущее.

сделаю снимки сразу выложу
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Руслан, я как патронирующий сей раздел собираю статистику! По этому и попросил Ивана!
Еще раз говорю Ваня, скинь мне в ПМ ( личное сообщение) Какой город и какой район! Ну и на твое усмотрение сигналки и названия комплексов. Не волнуйся у меня Цивик есть, я для статистики!:)
 

stiven

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
8
Бывают и такие случаи конечно....))
 

ivan1978

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
6
появилась новая проблема
на цивик 2009г замки зажигания какие то другие от цивика 2008 стоят дороже и заказ до месяца
Может кто поможет номер каталожный замков 06350SNKT72
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Неужели нет КАСКО
 

Roberto

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
6
Судя по всему, при вскрытии, машина "даже не пикнула"... Как я понял, звуковой сигнализации нет? Капот открыть не смогли (а может и не хотели) - если бы под ним стояла сирена, то вряд ли угонщики так спокойно "работали", обезвреживая замок за замком. Время потратили явно более пяти минут - вряд ли они стали бы столько "ковыряться" под аккомпанемент завывающей сирены.
Кстати, есть ли следы повреждения замка КПП?
После того, что произошло, я бы обязательно усилил противоугонный комплекс. Поставил бы "секретку" с реле Wait Up. Относительно не дорого, зато, как правило, она является последним рубежом, который предотвращает угон.
Для предотвращения попыток запитать бензонасос напрямую, поставил бы дополнительную защиту на бензонасос - кажется, это что то вроде дополнительного кронштейна, для снятия которого требуется значительно больше времени, чем при отвинчивании четырех болтов стандартной крышки. Мне такую штуку предлагали, когда я ставил погружной иммобилайзер.
 

BADimKA

Активный пользователь
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
106
Возраст
40
Адрес
МО, Видное
87.03.10г. Заехал на Велозаводский рынок.Припарковал авто,вышел,поставил на сигналку.Обратил внимание на 4-х молодых людей которые стояли рядом возле черной лачетти г.н. 663 или 669 ну что то вроде того! отощел от машины метров на 30 и БЛАГО что то заставило меня обернуться! А машина у меня без звуковых сигналов моргает на открытие! я с брелка закрыл еще раз и наблюдаю из дали! через 10 сек. она снова открылась,при этом без звука и на брелке замок! я вернулся и сел в авто! ети ребято поспешно удалились!

Прежде чем уийти от машины! убедитесь что сигнал не вернулся! подождите хотя бы сек. 10! и смотрите по сторонам! вскрыть авто в наше время-дело пары приспособлений...(((
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
вообще уже ничего не боятся..
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Сига какая!???? Это очень Важно! Если Шерханы и старлайны - не удивительно
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
вообще уже ничего не боятся..


А тут надо самому боятся, я например на парковках(возле ТЦ и т.д) ставлю все мех. защиты, даже руль не ленюсь заблокировать и закрываю ключом а не брелком.
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
гы,а я в машине сижу,пока мои по магазу шляются)))))
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу