23 декабря - встреча клуба + боулинг :) (Москва)

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
23 декабря с 19:30 - отмечаем новый год! :partytime:

bowling.250x200.1.jpg


В субботу собираемся все в спортивно-развлекательном клубе Мультиспорт и начинаем развлечения с миничемпионата по боулингу между www.civic-russia.ru и hondacivic.ru :1place:
Получаем массу удовольствия и вмеру довольные :drunk: и выжившие после игры :D едем отдыхать дальше.
Вообщем гуляем, ведь скоро новый год!!!

Карта, как пробраться к месту отдыха:

map2.gif


Внимание!!! С 19:30 и до 19:50 встречаемся все около м.Спортивная, перед входом на площади! Выход в сторону 3-го кольца. Там все собираемся, грузимся по машинам, либо кто-то пешком и выдвигаемся. Все кто приедет позже и нас не застанет, пользуются картой выше.

Итак те кто приедут с 19:30 до 19:50 встречаются тут (выделено красным :)):

lrg_99122_map.jpg


А тут показано как проехать до места встречи со всех направлений на автомобиле: http://civic-russia.ru/forum/index.php?s=&showtopic=1041

Итак... что с собой нужно иметь?
1. Позитивное настроение на себя и на всех :yahoo:
2. Деньги, в размере 50-200 руб. (в зависимости от количества народа) на собственно боулинг. Если кто его не любит, просто могут поболеть за нас и ничего не платить :)

По всем вопросам можно терроризировать (только не сильно :D ) меня, по телефону: 8 (926) 603-4043, Дима.

Внимание! Просьба заранее сказать, кто собирается на встречу, чтобы можно было прикинуть сколько дорожек нам понадобится зарезервировать.

Список тех, кто будет на встрече:
- NM + Наташа
- Fox + девушка
- Juls + someone special
- Kamill
- СерЁня
- Юрий
- Pickwick
- shin
- wozz
- Chernyak
- Varya
+ дружественный клуб hondacivic.ru

Список тех, кто еще сомневается:
- Andr
- Анна
- Алексей М.
- Boom
- BASpi
- GONshik

Внимание!!! Новогодняя акция от клуба! С 22 декабря 2006 года по 22 января 2007 года, клубные карты будут отдаваться почти даром, а именно по 100 рублей!!! Подробнее можно поситать перейдя по этой ссылке
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Буду я)
 

Андрюха

Пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
28
Я не буду!))) Потому что очень далеко от вас ребята!)))
 

Pickwick

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
14
Возраст
42
так... маскирую аккорд под цивик и тогда я с вами)) а чо... почти похож :blink:
 

AnnaGlinki

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
5
Адрес
Санкт-Петербург
Я очень хочу, но не уверена, что смогу в субботу из питера приехать, подарки надо покупать и все такое....
 

СерЁня

Электро-механик
Регистрация
2 Июн 2006
Сообщения
56
А электро-механикам из АОЯМА-МОТОРС, у которых нет сивика, мона будет подкатить?)))
 

Gerda

Новичок
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
11
Адрес
Riga
Уважаемый FoX, благодарю Вас за приглашение,но приехать не смогу.
Желаю всем хорошо повеселиться.
С наступающим Новым годом! Загадывайте желания,если четко их сформулировать-сбудутся обязательно.
Но мне кажется,что главное желание (Civic!!!)? - у большинства из вас уже есть!Поэтому от всей души желаю всем наслаждаться прекрасным авто, удачи на дорогах и внимательных водителей вокруг, чтоб никаких ДТП в радиусе 100 км от вас не было никогда!
Здоровья и успехов !
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
FOX ...телефон отписал, но чего то не обнаружил в отправленных своего сообщения, если не дошло, то скажи, продублирую!)

P.S. ...товарисчи, дорогие мои, определяйтесь быстрее!!! кол-во участников должно быть точно известно уже к четвергу, потому как перед новым годом все надо заказывать и мы рискуем пролететь вообще!!! ...время определили 18-00, сколько человек играет, в среду-четверг необходимо подвести итоги ...надо звонить и заказывать дорожки!
 
A

Andr

Guest
к сожалению, раньше пятницы определиться не смогу!
буду зрителем/болельщиком значит ;)
 

shin

Активный пользователь
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
574
Буду обязательно. Можете вносить в списки играющих в боулинг.
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Вчера с БОЛЬШУЩИМ ТРУДОМ, просто ВЫРВАЛ четыре дорожки на субботу, и только в восемь часов вечера, но думаю не фатально! Заказал на два часа игры, возможно с продолжением, но не думаю! ...короче посмотрим!)) Так что, дорогие друзья проявите сознательность и не дайте пропасть в суе трудам моим, приходите!)))

И ребята, давайте уже договариваться о месте и встрече, где и во сколько собираемся, что бы подъехать всем стадом, для того что бы там по территории не блуждать в поисках, плюс пропускная система замороченная, надо что бы вас пропустили и не содрали денег, въезд бесплатный для тех кто играет в боулинг...
P.S. и еще от себя... кто подберет бедного ждуна от какого нить метро, а?)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вчера с БОЛЬШУЩИМ ТРУДОМ, просто ВЫРВАЛ четыре дорожки на субботу, и только в восемь часов вечера, но думаю не фатально! Заказал на два часа игры, возможно с продолжением, но не думаю! ...короче посмотрим!)) Так что, дорогие друзья проявите сознательность и не дайте пропасть в суе трудам моим, приходите!)))

И ребята, давайте уже договариваться о месте и встрече, где и во сколько собираемся, что бы подъехать всем стадом, для того что бы там по территории не блуждать в поисках, плюс пропускная система замороченная, надо что бы вас пропустили и не содрали денег, въезд бесплатный для тех кто играет в боулинг...
P.S. и еще от себя... кто подберет бедного ждуна от какого нить метро, а?)

1. По-поводу точного мест т.к. никогда там не был, то подскажи где именно там лучше собраться?
Желательно прям на карте крестиком пометить и мне скинуть на почту dshubin@gmail.com, а я размещу... + так словами описать.
P.S. Желательно вот по этой карте http://maps.yandex.ru/map_search.xml?map=1...%ED%F1%EA%E0%FF
место отметить... там прям есть инструмент "Поставить точку на карте" (слева от значка "Печать").

2. А ты от какого метро будешь ехать? Могу где-нибудь перехватить по пути :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Внимание! Время встречи изменено на 19:30 в связи с тем, что дорожки на 20:00 заказаны! Карту где встречаемся выложим чуть позже, если кто-то на машинах едет, то напишите откуда, может кого по дороге захватите ;)

Я могу захватить еще где-то 2-3 человек от м.Спортивная
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Почему то у меня получается выставить только одну точку на карте, если начинает играть фантазия, рисоваться пешие маршруты и прочее, карта сглючивает и полный висяк, так что извините за такой аскетизм, честно, раз пять пытался...))
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=2d832c1931ea
Место выбрано так, что бы тем кто пешком было как можно короче добираться, потом садимся на машины, и уже организованно объезжаем и со стороны Лужнецкой набережной, попадаем на территорию!
P.S. Пеший маршрут хорошо нарисован на схеме, приведенной выше....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу