срок ожидания 5D (???)

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
Товарищи, один вопрос меня волнует много месяцев. Во всевозможных печатных изданиях указывается один срок ожидания сивика - 12 месяцев. Но насколько мне известно, люди машину получают раньше заявленного срока.
Сможет ли кто-нибудь рассказать о том, на какой срок надеяться? Я жду свой хетч с 12 июля, т.е. в январе исполнится уже пол года томного ожидания. Я заказал Спорт комплектацию, ручку, красного цвета, если это поможет следствию....

По наблюдениям, ничего хорошего с поставками хетчей не происходит. Стоянки авто салонов пусты. Вернее они заполнены аккордами. С 2006 годом прощаемся, но располагает ли кто-нибудь информацией о поставках на 2007 год?

Мне важнее всего узнать, на какой месяц расчитывать. Если кто осведомлен, подскажите пожалуйста.

Заранее благодарен.
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Андрей я жду с конца июня, дата по договору начало января, но ФК не спешит авполнять свои обязательства:" Летом точно получите!" говорят они, но я надеюсь на весну + жду самый редкий вариант 5д черный робот крыша! У тебя цвет вроде не такой востребованный, на и ручка тоже не так популярны (со слов манагера)!
 

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
Спасибо. Поеду в салон, как выражается Фокс, "капать на мозги".
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
...квоты на 2006 году уже выбраны, а на 2007 еще их нет и поставок тоже... получается окно, когда одна-две машинки уходят в народ, а потому, будут задержки и сильные у тех, кому обещано зимой нового года и весной... они будут ждать больше всего, если ситуация с квотами нормализуется... то к лету разгребут эту очередь и получающие летом ничего не заметят, если с квотами труба.. то общий сдвиг графика в неизвестность....
 

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
По телефону я слышу, что машин нет вообще, и их привозят 1-2 в месяц. Сегодня в салоне рассказали, что в месяц получают примерно 5 машин, и что самое странное на мой взгляд - сколько к ним не ходил, на стоянке всегда есть хетчбеки. Сегодня было 3 (чёрный, красный, серый). Может кому-то из форума машинка пришла? :)

Мутное это дело!
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
По телефону я слышу, что машин нет вообще, и их привозят 1-2 в месяц. Сегодня в салоне рассказали, что в месяц получают примерно 5 машин, и что самое странное на мой взгляд - сколько к ним не ходил, на стоянке всегда есть хетчбеки. Сегодня было 3 (чёрный, красный, серый). Может кому-то из форума машинка пришла? :)

Мутное это дело!
+1 точно такая же хрень с манагерами: по телефону вообще ноль инфы дают, при встрече говорят что машин крайне мало, что мол они сами их в глаза не вилят, а на стоянке ФК (на мкаде) всегда стоит один два цивика (без наклеек тест драйв и без номеров) -> на продажу :(
 

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
Но и их понять можно:) Прикинь какой навар с нетерпеливого клиента :) Если я сейчас подойду и скажу "слушай, любой ценой заберу прямо сейчас вон тот сивик красный на стоянке", то мне его естественно отдадут, причём сделают это с большим удовольствием. Для таких и держут на стоянке машины. Это не менее 3000 долларов в карман с каждой. Продадут даже тот, что стоит внутри салона, и тест драйв. Кстати, у автотемпа нет больше тест драйва, ни седана ни хетчбека. А внутри салона стоит теперь не голубой хетч, а бежевый. Догадываюсь, почему :)

Ну хрен с ними, это не изменить и от этого никуда не деться. Я жду до марта, и покупаю очередь.
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
В инете полно предложение за 30000$ и фотки некоторые прямо в салоне сделаны *)
 

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
В инете полно предложение за 30000$ и фотки некоторые прямо в салоне сделаны *)


Эх, если бы я мог позволить себе машину за 30 000, то купил бы БМВ. Вот это настоящая машина, не бутафория японская:)))

Шучу :) Всё равно бы купил хетчбек.
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Эх, если бы я мог позволить себе машину за 30 000, то купил бы БМВ. Вот это настоящая машина, не бутафория японская:)))
Спрос рождает предложение... Я тоже непонимаю такие переплаты.
Ну да, как раз цены на ТО хонды приближаются к баварским *)
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
...я четыре года отъездил на БМВ, не знаю почему люди так восторгаются и закатывают глазки произнося эти три буковки...))) Это просто машина! ...не более)))
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
...я четыре года отъездил на БМВ, не знаю почему люди так восторгаются и закатывают глазки произнося эти три буковки...))) Это просто машина! ...не более)))
новая бмв?
 

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
...я четыре года отъездил на БМВ, не знаю почему люди так восторгаются и закатывают глазки произнося эти три буковки...))) Это просто машина! ...не более)))

Я пока в германии жил, часто брал машины на прокат. Какими только не рулил - мерс, ауди (вплоть до А6), опель, форд, фолькс, ниссан и т.д.. Все последние модели, новые машинки. На прокат даже годовалую не дают.

Однажды мне досталась трёшка бмв. Мнение субъективное, но это лучшее из минимум 20 моделей авто! И на пятёрке потом ездил - не возбудила так, как трёха. Это идеальное сочетание агрессивности и комфорта.
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
...нет, не новая, но так это же БМВ!))) ...кстати тоже трешка

Я пока в германии жил, часто брал машины на прокат. Какими только не рулил - мерс, ауди (вплоть до А6), опель, форд, фолькс, ниссан и т.д.. Все последние модели, новые машинки. На прокат даже годовалую не дают.

Однажды мне досталась трёшка бмв. Мнение субъективное, но это лучшее из минимум 20 моделей авто! И на пятёрке потом ездил - не возбудила так, как трёха. Это идеальное сочетание агрессивности и комфорта.
Нет, я ничего не могу сказать, машина хорошая, но не идол для поклонения!) А пердставительские гробы вообще не перевариваю, но это на мой извращенный вкус...)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
...нет, не новая, но так это же БМВ!))) ...кстати тоже трешка
Знаешь, совету сходить на тест-драйв бумера.
Если бы мне финансы свободно повзоляли, я бы купил 320. Вернее, сивку бы свою родную сменил на неё. или даже на С180Компрессор
Но в связи с покупкой cr-v не думаю, что следующие год-два это все реализвуется
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу