Позвонили сегодня из салона. Предложили машину.

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Звонил жене на мобильник мой менеджер из Аоямы. Предложил синий Хэтч на ручке. :blink: Она согласилась, недолго думая.
Вот подарок, так подарок на НГ.
Я до сих пор в ФШОКЕНАХ :rolleyes: , ожидал не раньше марта. В субботу пригласили нa выбор допов и тп.
Вот так вот.
 

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
Конгратьюлейшенс! Хоть кто-то машины получает :)
Когда заказывали?
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Если вкратце - неповерите - меньше двух недель назад.
На самом деле история гораздо длиннее. Заказывал в Аояме чёрный 4D EXE в апреле. В мае, поняв, что близко мне ничего не светит, поехал в Автотемп изаказал 5Д на ручке, надеясь, что получу достаточно быстро ( так как заказ задолго до презентации ). Но моим надеждам не суждено было сбыться. Недовно им звонил, получил инфо, что до меня на ручку ещё энное кол-во народа, а машин вообще не приходит и тд и тп. Общавшиеся с Автотемпом меня поймут, наверное. Даллее был звонок из Аоямы с предложением вместо чёрного седана красного на февраль. Я отказался, на что мне было заявлено, что чёрный я могу смело ждать до лета. Я психанул, поехал в салон и переписал очередь с седана на хэтч.
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Ваууу поздравляю!! Береги его теперь -)))
Это редкость получить авто раньше срока, причем так сильно!!
ЗЫ Где же мой 5д <_<
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
А седан не нужен никому? на март ?
Эээ... это предложение о продаже очереди?


Ваууу поздравляю!! Береги его теперь -)))
Это редкость получить авто раньше срока, причем так сильно!!
ЗЫ Где же мой 5д <_<
Спасибо, правда рано ещё принимать поздравления, вот когда заберу...
Да и я бы не сказал, что моя ситуация относится к разряду "сильно раньше срока" имхо , срок на седан по договору был как раз на конец года, просто раньше ожидаемого - это да.
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Ну все равно это уже тоже результат выше среднего! А поздравлять уже можно, т.к. раз опции заказывать пора, значит и кар скоро приплывет к тебе! Только после праздников мне кажется!
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
Vladd, козырной годик для тебя будет 2007-й! начало хорошее! глядишь, зарегистрируешься к концу года на бентли-клаб.ру ;)
 

Ildar

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
58
Возраст
44
В мае, поняв, что близко мне ничего не светит, поехал в Автотемп изаказал 5Д на ручке, надеясь, что получу достаточно быстро ( так как заказ задолго до презентации ). Но моим надеждам не суждено было сбыться. Недовно им звонил, получил инфо, что до меня на ручку ещё энное кол-во народа, а машин вообще не приходит и тд и тп. Общавшиеся с Автотемпом меня поймут, наверное.

Еще как пойму!!!

Я в автотемпе заказывал седан ЕХЕ черный 15 апреля в первый день презентации в первой половине дня. Тогда мне сказали, что я пятый в очереди на данную комплектацию и цвет. До сих пор не получил. Вчера звонил в представительство Хонда. УЗНАЛ! В Автотемп черных седанов ЕХЕ было поставлено к концу ноября 16 штук. уже конец декабря. Я не говорю о о других цветах, их тоже было не мало (ведь есть серебро, синий и бордовый).

Как теперь верить в честность дилера? Теперь обещают в начале января.
Господа, звоните в представительство и узнавайте количество машин и контролируйте ситуацию жесче с очередями.

Я так расстроился сейчас, настроения вообще нет. Вроде бы праздники на носу, а праздничного настроения нет.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Еще как пойму!!!

Я в автотемпе заказывал седан ЕХЕ черный 15 апреля в первый день презентации в первой половине дня. Тогда мне сказали, что я пятый в очереди на данную комплектацию и цвет. До сих пор не получил. Вчера звонил в представительство Хонда. УЗНАЛ! В Автотемп черных седанов ЕХЕ было поставлено к концу ноября 16 штук. уже конец декабря. Я не говорю о о других цветах, их тоже было не мало (ведь есть серебро, синий и бордовый).

Как теперь верить в честность дилера? Теперь обещают в начале января.
Господа, звоните в представительство и узнавайте количество машин и контролируйте ситуацию жесче с очередями.

Я так расстроился сейчас, настроения вообще нет. Вроде бы праздники на носу, а праздничного настроения нет.

Это с любым дилером так, если по голове постоянно не стучать, то на тебя забьют и будут выдавать сначала тем, кто больше на мозг капает. Я бы на твоем месте уже с августа каждую неделю менеджеру мозг вскрывал, глядишь бы уже в октябре ездил. Плюс много машин уходит во всех салонах туда, куда начальство пальцем тыкнет, а это уже очень неприятно... сам из-за таких растасовок машину ждал долго.
 

Ildar

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
58
Возраст
44
Это с любым дилером так, если по голове постоянно не стучать, то на тебя забьют и будут выдавать сначала тем, кто больше на мозг капает. Я бы на твоем месте уже с августа каждую неделю менеджеру мозг вскрывал, глядишь бы уже в октябре ездил. Плюс много машин уходит во всех салонах туда, куда начальство пальцем тыкнет, а это уже очень неприятно... сам из-за таких растасовок машину ждал долго.

Ты где и когда машину заказывал?

Какую комплектацию?
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Итак, свершилось.
Сегодня, после восьми месяцев и трёх дней ожидания с даты постановки на первую очередь, в 19 часов 10минут по московскому времени, машина Civic 5D MT Vivid Blue была забрана из салона Аояма что на Волгоградском проспекте. В качестве большого пакета допов были установлены передние и задние брызговики и приобретены велюровые коврики по конской цене. :D
 

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
Итак, свершилось.
Сегодня, после восьми месяцев и трёх дней ожидания с даты постановки на первую очередь, в 19 часов 10минут по московскому времени, машина Civic 5D MT Vivid Blue была забрана из салона Аояма что на Волгоградском проспекте. В качестве большого пакета допов были установлены передние и задние брызговики и приобретены велюровые коврики по конской цене. :D

Искренне за тебя рад, как будто сам получил! :) Поздравляю!
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Спасибо, Андрей.
Тебе тоже желаю скорейшего получения машины , ну и с наступающим НГ, конечно.
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
На самом деле есть и несколько слегка негативных моментов:
1. Сразу же обратил внимание на отсутствие по всему салону полиэтиленовых мешков на сидениях и пробег в 37 км. Потом, уже в светлом гараже разглядел пару царапин на передней лаковой панели. И ещё несколько удивила дата таможенной декларации - от 25 июля.
Всё это наводит меня на догадку, что машина некоторое время постояла у дилера демонстрашкой.
Фигня, конечно, но могли в честь этого и подаричь чё-нить в порядке компенсации...
2. В г..но разряженная АКБ, которую, видимо успели подзарядить только до состояния, чтобы только-только завести машину. Это-то вообще конечно фигня, и я бы не обратил даже внимание, но, за час дороги до дома (правда, в глухой пробке) батарея не зарядилась и благополучно сдохла уже в гараже за 15 минут прослушивания музыки на громкости меньше средней. Так что буду разбираться, такого быть явно не должно.
Что-то я много здесь набрюзжал, видимо старею :) .
И просто как факт, для информации - на сером Хэтче, стоявшем у салона рядом с моим, вместо резины Мишлен Pilot Sport был обнаружен Pilot Exalto. Exalto - гораздо более "гражданская" резина и стоит соответственно дешевле, чем Pilot Sport.
Так что пох это всё, на самом деле я ,ребят, очень рад, правда, наверное, сам этот факт до конца не осознал... :D :rolleyes:
Всё, обратной дороги нет, и наконец-то я стал Хондоводом. :drive:
Всех форумчан с наступающим НГ. :yahoo:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу