Стук в задней части машины

Vitus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
17

Сегодня начался какойто странный звук. При наезде на ямы бывает стучит конкретно, как будто багажнигом хлопает. Или что то в багажнике лежит и прыыгвет, короче пробивной звук какойто.

Посмотрел вроди все целое, не могу понять что может. И из подвески там пружина и амартер, вобщем в замешательстве, никто не сталкивался?
 

MavR

Новичок
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
5
Возраст
44
Адрес
Гольяново

Сегодня начался какойто странный звук. При наезде на ямы бывает стучит конкретно, как будто багажнигом хлопает. Или что то в багажнике лежит и прыыгвет, короче пробивной звук какойто.

Посмотрел вроди все целое, не могу понять что может. И из подвески там пружина и амартер, вобщем в замешательстве, никто не сталкивался?



может труба выхлопная


 

Vitus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
17
Тоже может быть, о треугольники может бъется. Завтра посмотрю...
 

shum

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
33
Адрес
Иркутск
если стек отдает в кузов, возможно эта амортизатор. Съезди на диогностику подвески.
 

Vitus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
17
Вроди нашел. Справа резинка которая держит глушак, не держит и туда сюда свободно по оси ходит.. в Итоге глушак бъется на конкретных ямак о железку там где треугольники. Нацепил резинку в месте удара. Поеду на ТО попрошу искать что стучит, посмотрим что скажут)))
 

Shulc

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2008
Сообщения
134
Возраст
40
Адрес
Санкт-петербург
Та же фигня.Под арки снега набилось и начало стучать........Вычистил там все и стук пропал........Через некоторое время опять началось....Опять почистил и все нормуль....Теперь после каждой поездки чищу арки(снега сами понимаете щас хватает)а то снег под ними к утру превращается в лед....
 

Vitus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
17
Не, снег я сразу счистил посмотрел. Тут другая херь, резинка перестала держать, надо будет менять по гарантии
 

Coop

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
547
Возраст
43
Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин
Та же фигня.Под арки снега набилось и начало стучать........Вычистил там все и стук пропал........Через некоторое время опять началось....Опять почистил и все нормуль....Теперь после каждой поездки чищу арки(снега сами понимаете щас хватает)а то снег под ними к утру превращается в лед....
+1.. Точно такая же фигня..Снег счищаешь - не стучит
 

Dmitry :)

Новичок
Регистрация
27 Сен 2007
Сообщения
3
Та же фигня.Под арки снега набилось и начало стучать........Вычистил там все и стук пропал........Через некоторое время опять началось....Опять почистил и все нормуль....Теперь после каждой поездки чищу арки(снега сами понимаете щас хватает)а то снег под ними к утру превращается в лед....

во тажа самая фигня, думал или глушак отвалился или стойкам кирдык....а оказался снег...
 

shelby

Новичок
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
1

Сегодня начался какойто странный звук. При наезде на ямы бывает стучит конкретно, как будто багажнигом хлопает. Или что то в багажнике лежит и прыыгвет, короче пробивной звук какойто.

Посмотрел вроди все целое, не могу понять что может. И из подвески там пружина и амартер, вобщем в замешательстве, никто не сталкивался?
А у меня крышка запаски хлопает))) тоже долго искала, пока не положила на нее тяжелую кувалду. Вот


 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу