Завелся сверчок

Алекс001

Пользователь
Регистрация
18 Июн 2007
Сообщения
36
А ты куда поедеш в кожу одевать? Скинь ссылочку.

Ну в автосеал или престиж-авто...пока не определился! Но чуть позже, лавандос надо подкопить! Как сделаю, обзательно скину!

Тут главное чтобы в одном месте кожу сделали бы и шумку, так как ездить в два места и везде разбирать двери не очень прикольно...по этим параметрам удовлетворяет только престиж-авто!
 

AviASash

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
41
Адрес
Екатеринбург
Народ, звук исходит из нижнего правого участка лобового стекла, как я думаю в месте примыкания панели к стеклу. Кто-нибудь уже сталкивался с подобным, как устранить звук или подскажите где можно посмотреть в интернете как снимается верхняя часть (или вся панель).
 

EXECUTORCo

Активный пользователь
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
169
Возраст
42
Адрес
Химки
Народ, звук исходит из нижнего правого участка лобового стекла, как я думаю в месте примыкания панели к стеклу. Кто-нибудь уже сталкивался с подобным, как устранить звук или подскажите где можно посмотреть в интернете как снимается верхняя часть (или вся панель).


У меня такая же весчь, плюс или мне кажеться, или динамик с басами, расположеный в том же месте, тоже трещит иногда.

Думаю буду делать шумку. С другой стороны может забить, поднакопить на cr-v.
 

Kovgard

Активный пользователь
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
123
Возраст
48
Адрес
Москва, Калуга
Народ, звук исходит из нижнего правого участка лобового стекла, как я думаю в месте примыкания панели к стеклу. Кто-нибудь уже сталкивался с подобным, как устранить звук или подскажите где можно посмотреть в интернете как снимается верхняя часть (или вся панель).

Такая же беда, на этой неделе завелся, теперь без музыки в тишине ездить совсем не возможно - достаёт! :(
 

zeek81

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
31
Адрес
Екатеринбург
Такая же беда, на этой неделе завелся, теперь без музыки в тишине ездить совсем не возможно - достаёт! :(

И у меня аналогичная проблема!!! :angry:
Но возможно, у меня "засел сверчек" у спидометра, а возможно у лобового... как говорится - ХЗ.
...я слышал в деревнях сверчков из избы кипятком выводят, но боюсь торпедо после таких народных средств не выживет. :disgust:

Кто-нибудь обращался с такими проблемами в ДЦ?
Хоть про скрипы и говориться в гарантийной книжке, что они не являются гарантийным случаем, но судя по всему, мы все сталкиваемся с производственным браком или некорректной сборки, либо не продуманной конструкцией торпедо.
 

prisoner2

Пользователь
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
41
Возраст
51
Адрес
ВАО
И у меня аналогичная проблема!!! :angry:

Кто-нибудь обращался с такими проблемами в ДЦ?
Хоть про скрипы и говориться в гарантийной книжке, что они не являются гарантийным случаем, но судя по всему, мы все сталкиваемся с производственным браком или некорректной сборки, либо не продуманной конструкцией торпедо.


в ФК устранили сверча со второго раза. за деньги. не страховой случай. японское качество - целая философия, понимать надо. на всякую хрень им некогда уже внимания обращать. зато без сверчка так приятно ездить стало! если б его первоначально не было, не было б кайфа без него. :D
 

Андрюха89

Активист ЯНАО
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
225
Возраст
38
Адрес
город на ямале
А у кого-то было так что вобще без сверчков???
 

Vova76

Представитель клуба в Ярославле
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
1.412
Адрес
г. Ярославль
...не помню писал в этой теме или нет...
))
но вообщем - у меня сверчок между рулем и приборной панелью...где в пластике....на кочке малость дребезжит))

когда музыку (штатная) громко делаю на басах...то в правой двери начинается какая то вибрация (бр-бр-бр) издаваться))

+ ещо периодически во время езды болтается регулятор высоты крепления ремня у правого пассажира - но это ерунда )))

вот не знаю - как быть....на 1-ом ТО покажу дилеру все это))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу