Сегодня машинке ровно месяц

Andrey250878

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
101
Возраст
45
Адрес
Россия, Татарстан, Чистополь
29 декабря взял ЕХЕ в белом цвете (ах красавица, до сих пор налюбоваться не могу). Сегодня ровно месяц, пробег 5800 км. Рулит отпад, поверте есть с чем сравнивать... На асфальте как по рельсам. На льду гонял больше 170, никаких рысканий, всё надёжно и стабильно. Огорчило поскрипывание салона. Вот спросить хочу, у всех так или только у меня? Сиденья на 5+. Шумка действительно слабовата, но ведь это не премиум))) Автомат очень добротный и совсем не задумчивый, вот только ему пару ступеней бы добавить, тогда его совсем замечать перестанешь... VSA я так понял настроена так, что дает машинке чуть в занос уходить (в сравнении с новым Мерсом С230 - он вообще во всём ограничивает, никаких заносов), что для меня лично скорее плюс чем минус. Подвеска.... энергоёмкость у нее конечно не очень, особенно у задней, а куда деваться, дань управляемости и комфрту... Считаю здесь найдена золотая середина и ругать за это Хонду никчему. Для тех кто хочет ездить без пробоев пусть покупает Шкоду которая просто добротное средство передвижения))) А здесь всё как надо.... В общем убедился окончетельно - Civic плохим не бывает (предидущей машиной была англичанка 97 го года, остался доволен, очень доволен). Теперь одна надежда, на качество. Если эта машинка обладает хоть половиной живучести предидущей я буду очень доволен (просто англичанку сломать даже специально трудно))). В общем жизнь покажет. 
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
У новых машин, как и у маленьких детей, день рождение празднуют каждый месяц!) Поздравляю!)
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Поздравляем! Скрипы и прочие шумы для Хонды это нормально, но многие хотят бизнесклассовости от таких машин. Если ни чего не скрипит и не пробивает - это не Хонда! Это машина, чтобы ездить и ездить быстро! А для этого у Хонды есть всё: движок, коробка, руль, подвеска... Что еще надо?
 

Andrey250878

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
101
Возраст
45
Адрес
Россия, Татарстан, Чистополь
Поздравляем! Скрипы и прочие шумы для Хонды это нормально, но многие хотят бизнесклассовости от таких машин. Если ни чего не скрипит и не пробивает - это не Хонда! Это машина, чтобы ездить и ездить быстро! А для этого у Хонды есть всё: движок, коробка, руль, подвеска... Что еще надо?

Огромное спасибо за поздравления!!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу