Решился...

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Решил продать свою ласточку! И хочется и колется!

Как альтернативу рассматриваю Аккорд Спорт или Тайпс.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Леша, ну так ведь есть и проще способы избавиться от скрипов - надо обтянуть всю торпеду кожей-замшей-алькантарой.
Сам несколько раз думал об аккорде...но это ведь совсем уже не новая модель, да и про угоны ты все знаешь.
Посмотри на камри, эсэр-вэ новую. Еще взгляни на пассат(лучше даже дизель).
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Сколько просить будешь?
Много, или лучше оставлю себе!

Леша, ну так ведь есть и проще способы избавиться от скрипов - надо обтянуть всю торпеду кожей-замшей-алькантарой.
Сам несколько раз думал об аккорде...но это ведь совсем уже не новая модель, да и про угоны ты все знаешь.
Посмотри на камри, эсэр-вэ новую. Еще взгляни на пассат(лучше даже дизель).
Обтягивать торпеду - это не выход!
Придется еще переднее вод. сиденье поменять, решить проблему со стуком сзвди и еще много чего!
На счет новой CR-V я думал, но нет информации об этой машине! а ждать долго не хочется!

Да и угоны аккордов вроде на убыль пошли!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Достаточно! Ни Лансер ни даже ТАЗик так ни скрипели!

Лех, если это зимой началось, то у меня также... всю зму то там, то тут скрипит пластик, пока не нагреется машина. К потеплению должно перестать. А если и до этого скрипело, то выхода два:
1. Поехать в сервис и навалять там, скорее всего где-то клипсы слетели в торпеде... у меня друг из сервиса хонды при мне вставил на моей хонде пару клипс на свои места + показал, что одна куда-то вылетела и надо ставить новую иначе около коробки пластик ездит :( Причем еще со времен прадажи как пылесосили салон видимо выбили...
2. Продать. Но тогда лучше сразу бери BMW 320i, там цельная панель, скрипеть точно не будет.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Лех, если это зимой началось, то у меня также... всю зму то там, то тут скрипит пластик, пока не нагреется машина. К потеплению должно перестать. А если и до этого скрипело, то выхода два:
1. Поехать в сервис и навалять там, скорее всего где-то клипсы слетели в торпеде... у меня друг из сервиса хонды при мне вставил на моей хонде пару клипс на свои места + показал, что одна куда-то вылетела и надо ставить новую иначе около коробки пластик ездит :( Причем еще со времен прадажи как пылесосили салон видимо выбили...
2. Продать. Но тогда лучше сразу бери BMW 320i, там цельная панель, скрипеть точно не будет.
Дим, скрепит не панель!
А сиденье водителя, что-то в районе заднего правого колеса, и мне надоело ездить на полвеске которая на чтолько жесткая, что просто ж..а больт от езды по неровностям!
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Кстати, если аккорд возьмешь - твои диски подойдут к нему
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
первый нах. отговаривать не буду, сам взрослый мальчик
если ломает напрячь своими скрипами дилера, то продавай. тем более, тебе за нее уже предлагали какие-то баснословные бабки ;)
 

МАК

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
10
Дим, скрепит не панель!
А сиденье водителя, что-то в районе заднего правого колеса, и мне надоело ездить на полвеске которая на чтолько жесткая, что просто ж..а больт от езды по неровностям!
Если дело в подвеске, то тройку БМВ тоже не стоит брать. Там тоже достаточно жесткая подвеска. Причем до такой степени, что подсознательно начинаешь объезжать малейшие неровности на дороге, которые попадаются на глаза.
edit: это если речь о 46-м кузове...о последнем ничего сказать не могу
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Не, БМВ 320 - это конечно получше сивика (новая), но и стоит она офигеть сколько... Но места в салоне у нее меньше кстати
 

МАК

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
10
Не, БМВ 320 - это конечно получше сивика (новая), но и стоит она офигеть сколько... Но места в салоне у нее меньше кстати
А почему именно новая? На новых 320 стоит 4-х цилиндровый двиг (150л.с.), а на старых 320 в 46-м - 6-ти цилиндровый двиг (175л.с.).
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А почему именно новая? На новых 320 стоит 4-х цилиндровый двиг (150л.с.), а на старых 320 в 46-м - 6-ти цилиндровый двиг (175л.с.).

Я не по двигателю, а по удобству говорю... двигло конечно на 46-м на порядок лучше. На новом оно какое-то... ну... 4 цилиндра - это уже не БМВ, звук уже не тот :)
 

МАК

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
10
Я не по двигателю, а по удобству говорю... двигло конечно на 46-м на порядок лучше. На новом оно какое-то... ну... 4 цилиндра - это уже не БМВ, звук уже не тот :)
Абсолютно с Вами согласен!!! :)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
На новом оно какое-то... ну... 4 цилиндра - это уже не БМВ, звук уже не тот :)
Совершенно не согласен. Бэха даже о 4-ех цилиндрах дат сивке фору по всему. И по духу тоже
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Совершенно не согласен. Бэха даже о 4-ех цилиндрах дат сивке фору по всему. И по духу тоже

Мих, я сравнивал мотор старой и новой бэхи. И говорил что по комфорту новая лучше сивика. А если хочешь чтобы сивик порвал бэху, возьми сравнение по цена/качество. Сивик будет лучше т.к. БМВ новая стоит офигительно много, а ничего сверхестественного в ней нет.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Мих, я сравнивал мотор старой и новой бэхи. И говорил что по комфорту новая лучше сивика. А если хочешь чтобы сивик порвал бэху, возьми сравнение по цена/качество. Сивик будет лучше т.к. БМВ новая стоит офигительно много, а ничего сверхестественного в ней нет.
А в эс-классе что ли есть? То же нет. Просто все дело в мелочах. Чтобы сивка стала не хуже бмв мне в неё сейчас нужно вложить столько, что и если покупать бмв
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу