помощь по КАСКО

kiler

Новичок
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
4
Возраст
41
Адрес
Москва
Привет форумчане,помогите советом,страховал свою СИВКУ в ИНГОСЕ 2 года в принцепи все устраивола "не кидали",но в этом году выкатили мне счет(страховой взнос) 75000(в том было 50000),решил менять страховую,брокеры предлагают ЮГОРИЯ в ней 44000.Кто ,что знает или слышал про эту компанию,пожалуйста напишите.....буду благодарен
biggrin.gif
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Даже и не знаю что ответить:) вторая мессага за день:) читай тут шоле... Желательно с начала!

http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?/topic/2520-kasko/page__view__findpost__p__238209
 

sanvrach

Новичок
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
15
Возраст
40
Адрес
Москва
Привет форумчане,помогите советом,страховал свою СИВКУ в ИНГОСЕ 2 года в принцепи все устраивола "не кидали",но в этом году выкатили мне счет(страховой взнос) 75000(в том было 50000),решил менять страховую,брокеры предлагают ЮГОРИЯ в ней 44000.Кто ,что знает или слышал про эту компанию,пожалуйста напишите.....буду благодарен
biggrin.gif

Конторка вреде бы неплохая. Знаю что государственная. Плохого мало, что слышал. Позвони еще в Согласие, контора ничего. Мне страховка в 42500 обошлась.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Югорию в СПб многие брокеры советуют как платящую и не дорогую. В МСК сложно сказать как, но думаю схоже т.е. нормальная.
 

kiler

Новичок
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
4
Возраст
41
Адрес
Москва
Конторка вреде бы неплохая. Знаю что государственная. Плохого мало, что слышал. Позвони еще в Согласие, контора ничего. Мне страховка в 42500 обошлась.

Рад бы да лошадка кредитная,а банк нетак много вареантов дает
 

Anya_2010

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
3
Привет форумчане,помогите советом,страховал свою СИВКУ в ИНГОСЕ 2 года в принцепи все устраивола "не кидали",но в этом году выкатили мне счет(страховой взнос) 75000(в том было 50000),решил менять страховую,брокеры предлагают ЮГОРИЯ в ней 44000.Кто ,что знает или слышал про эту компанию,пожалуйста напишите.....буду благодарен
biggrin.gif

[/quote

У нас страховое агенство! Всех кого застраховали в Югории остались довольными! то не реклама, а констатация факта по моим личным клиентам. Не плохая компания, правда.
 

yar

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
30
самая дешевая каска на цивик 4д - ростра (порядка 35т), но платят плохо
 

bemzel

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
72
Возраст
38
Адрес
ЮЗАО
в этом году выкатили мне счет(страховой взнос) 75000(в том было 50000),

Ты лучше расскажи, что за беспредел на дорогах ты устраивал, что тебе такую цену выдали?)))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу