Оборвало приводной ремень генератора и помпыы

DAN209

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
69
Возраст
61
Адрес
Санкт Петербург
Доброго времени суток. Оборвало ремень привода генератора и помпы на 4d. Не знаю почему. Если у кого то это случалось напишите. На станции сказали, что случай не гарантийный. А поскольку нет ремня у дилера предложили мне поискать его где нибудь, так как под заказ очень долго надо ждать. Подскажите где его можно купить. С Уважением Дмитрий.
 

deliter

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
37
Возраст
36
Адрес
Москва
Ну ремень то не проблема http://www.exist.ru/price.aspx?pid=AF4059E9&sr=68
А сколько пробег-то? На ТО его по идеи должны менять.. хмм .. не помню на каком.. нада посмотреть.
 

DAN209

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
69
Возраст
61
Адрес
Санкт Петербург
Ну ремень то не проблема http://www.exist.ru/price.aspx?pid=AF4059E9&sr=68
А сколько пробег-то? На ТО его по идеи должны менять.. хмм .. не помню на каком.. нада посмотреть.

Спасибо за сноску. Пробег где то 23 тыщи. Машину принимал сервис инжинер(бывший Адамс Моторс) сказал что вид такой как будто обрезали ремень. И на меня глядит, будто я сам его обрезал. Вот такие дела. А кстати уже у многих закончилась 3х летняя гарантия. Как люди организуются по поводу недорогого пост гарантийного обслуживания и ремонта. Спасибо всем
 

aafalcon

Пользователь
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
94
Возраст
43
Может стОит попытаться к другим дилерам обратится сначала... Что-то уж слишком рано ремень из строя вышел.
 

DAN209

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
69
Возраст
61
Адрес
Санкт Петербург
Может стОит попытаться к другим дилерам обратится сначала... Что-то уж слишком рано ремень из строя вышел.


Сам не видел что произошло. Но как сказали на станции оборвался болт который крепит натяжитель ремня. И естественно сам натяжитель тоже разбило. Делать будут все по гарантии, отчего болт открутился тоже не понятно. Так что сейчас ждут когда привезут запчасти. Вот такая у меня не очень веселая история.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу