Копия Мюген РР.

leehack

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
154
Возраст
39
Адрес
Moscow
Вот приобрел копию обвеса Мюген РР, под одинарный выхлоп.Подобрал пленку под цвет авто,на данный момент обтянуты пороги,сегодня наверно будет готов бампер.
Собственно фото прилагаются:
 

Вложения

  • 88cc7b708e13c050-main.jpg
    88cc7b708e13c050-main.jpg
    55 KB · Просмотры: 61
  • 88cc7b708156a490-main.jpg
    88cc7b708156a490-main.jpg
    54,7 KB · Просмотры: 71
  • 3e1da49393c7.jpg
    3e1da49393c7.jpg
    67,3 KB · Просмотры: 64
  • 25c018722097.jpg
    25c018722097.jpg
    67,2 KB · Просмотры: 66
  • 33eba49228c2.jpg
    33eba49228c2.jpg
    60,7 KB · Просмотры: 59

kusto

Активный пользователь
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
494
Возраст
34
Адрес
Питер
Шикарно)))

как обычно интересует вопрос бюджета такой переделки!!!)
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Тоха, мои поздравления!!! Очень рад за тебя, что ты наконец закрыл эту давнюю тему с обвесом. Гляжу ты отдал предпочтение все же копии RR, а не как первоначально хотел Hyper-Race. Может так оно и лучше т.к дешевле получилось. Теперь тебе осталось до кучи вырезать эти пластиковые хреновины в бампере, подобрать круглые птф и все будет на выходе супер-пупер смотреться :thumbs:.
 

Hellboy

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
988
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Поздравляю с обновкой, смотреться должно отлично. Я правильно понял, передний бампер меняется целиком , а на задний - это накладка?
smile.gif
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
Да еще и вставки под птф чтоб карбоновые были, то будет вообще круто!
 

Vitus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
17
а сколько пленка по деньгам вышла)))
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица

Vitus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
17
а если только на обвес?
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
лучше к автору в личку, и ты никогда пленкой не подберешь цвет под краску, разница будет ощутима!!!!!!!!
 

Vitus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
17
да у меня черный цвет и надо пороги обклеить, так что мало чем будет отличаться...
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка

leehack

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
154
Возраст
39
Адрес
Moscow
Ребят, всем спасибо за отзывы) приятно честное слово)
Но с пленкой я пролетел,как фанера над Парижем ((((
Да ,скупой платит дважды((((( Щас ищу где подешевле покрасить,передний бампер и пороги,заднюю накладку буду еще дорабатывать,потому что за подлецо она не встает.
Ноне теряю надежды,что все будет гуд,если есть у кого нить ЗНАКОМЫЕ или ДРУЗЬЯ,которые покрасят со скидками,было бы здорово.

Шикарно)))

как обычно интересует вопрос бюджета такой переделки!!!)

Честн слово,лучше пленкой не делать,только красить.Все изъяны когда обтягиваешь пленкой видны(

Тоха, мои поздравления!!! Очень рад за тебя, что ты наконец закрыл эту давнюю тему с обвесом. Гляжу ты отдал предпочтение все же копии RR, а не как первоначально хотел Hyper-Race. Может так оно и лучше т.к дешевле получилось. Теперь тебе осталось до кучи вырезать эти пластиковые хреновины в бампере, подобрать круглые птф и все будет на выходе супер-пупер смотреться :thumbs:.

Спасиб Кость))) Да созревал я очень долго,колебался много и все равно найдется ложка дегтя в бочке с медом:hammer:
Hyper-Race вырос в цене и сейчас стоит 60000 т.р.,были бы деньги все равно его бы взял.
На данный момент приоритетней было бы покрасить,потому что после обклейки пленкой,обвес стал ужасней,так как вылезли все изъяны:inv:
О птф пока подумаю,мне самое главное теперь найти где покрасить со скидочками и поставить,я теперь сам буду заднюю накладку дорабатывать,потому что никто не берется ее делать:wallbash:

Поздравляю с обновкой, смотреться должно отлично. Я правильно понял, передний бампер меняется целиком , а на задний - это накладка?
smile.gif

Пасиб) Да, все правильно. Передний бампер - целиковый,накладки на пороги 2шт., задняя накладка под одинарный выхлоп.

Да еще и вставки под птф чтоб карбоновые были, то будет вообще круто!

Вась,я вообще не фанат карбона) Можно заказать обычные пластиковые вставки,они стоят 4000.р,а карбоновые по моему 5000р.

а сколько пленка по деньгам вышла)))

Лучше не спрашивай) Про пленку лучше забыть,только покраска...поверь печальный опыт:disgust:

лучше к автору в личку, и ты никогда пленкой не подберешь цвет под краску, разница будет ощутима!!!!!!!!

Вась ,ты прав,с большой разницей будет отличие!!!!

Вась, у меня есть контакт где сивку целиком перетянуть стоит 25 штук.

Эх,мне все равно нужно подготавливать обвес ,прежде чем красить или клеить пленкой)
А цена очень очень хорошая)
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Тоха, супер вообще!
Красить надо даже может и не из за изьянов, просто же все авто тогда перетягивать нужно! А вот покрасить бампера и пороги будет дешевле же!
Поздравляю еще раз! Фотки ждем как все сделаешь и поставишь! мега завидую:))))
 

Vitus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
17
Лучше не спрашивай) Про пленку лучше забыть,только покраска...поверь печальный опыт:disgust:
У меня просто 5д, и пороги с арками итак отличаются по цвету. Получается у меня пороги росдные остаются и я их не хочу красить. т.к. родной комплект оставлю на всякий случай.. вот и думаю пленкой. Вроди печального опыта еще нет, купить метра 3 пленки мне должно хватить.
 

leehack

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
154
Возраст
39
Адрес
Moscow
Тоха, супер вообще!
Красить надо даже может и не из за изьянов, просто же все авто тогда перетягивать нужно! А вот покрасить бампера и пороги будет дешевле же!
Поздравляю еще раз! Фотки ждем как все сделаешь и поставишь! мега завидую:))))

Леш спасибо за отзыв))))))
Фигня в том что РЕПЛИКА РР сама по себе волнистая с косяками,по любому грунтовать,шпаклевать ,выравнивать в общем я пролетел с пленкой((
Да сам жду вот когда же я смогу поставить на машинку)


У меня просто 5д, и пороги с арками итак отличаются по цвету. Получается у меня пороги росдные остаются и я их не хочу красить. т.к. родной комплект оставлю на всякий случай.. вот и думаю пленкой. Вроди печального опыта еще нет, купить метра 3 пленки мне должно хватить.

Ну, СТОКовые накладки можно перетянуть ) Я просто говорил про реплику которая мне попала в руки,она сама по себе косячная...эххх...лан....буду надеяться, что все обойдется.
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица

leehack

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
154
Возраст
39
Адрес
Moscow
Кость, это любой пленкой?

Вась,наверно это будет обычная глянцевая пленка) Карбон и пленка с эффектами наверно дороже будет стоить)
Наверно речь идет о работе,еще надо не забывать про затраты на пленку)
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
Скиньте этот контакт в личку, пожалуйста, все узнаю и подумаю!
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Антон, пленка не оракул, а со слов мастера какая-то специальная английская. Цена указана с учетом материала. Матовая или глянцевая на стоимость как я выяснял не влияет. Вообщем, чтобы было понятно "ластик" и "творог" джеральда именно такой и затягивался. На счет 3D карбоновой или с эффектами ты прав стопудово будет дороже.

Скиньте этот контакт в личку, пожалуйста, все узнаю и подумаю!

Вась, как ты и просил контакт, фото и видео примеров работ можешь посмотреть в личке.
 

Pretty_sufferer

Активный пользователь
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
375
Возраст
36
Адрес
Мск
Поздравляю с Покупкой,надеюсь у тебя не будут проблемы с подсоединением ПТФ ,ждём фотоотчёт! :rolleyes:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу