Стук возле руля.

denis1986

Пользователь
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
38
Адрес
Москва
Добрый день.Помогите советом.

У меня такая вот проблема:стал замечать какой то не понятный стук в районе рулевого управления,где то под рулем,слево( Стук этот проявляется на кочках или резко руль в сторону дернуть.На месте кручу вроде нет стуков.Приехал на Т.О.,сказал что имеется не понятный стук,посмотрите внимательней.Посмотрели,итог-все замечательно,ничего нет,машина как новая.Это нормальный явления и даже на новой машине это есть.и начали говорить что шестерни какие то друг об друга труться,что там крутиться и получается такой вот не приятный стук.Очень этот звук похож как будто по пластику где то что то бьется.

Это у всех так?Или надо ехать в сервис добиваться устранения данной проблемы?
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Бывает в сырую погоду Опорные подшипники постукивают...
Сам замечал в слякоть что подвеска постукивает.
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Добрый день.Помогите советом.

У меня такая вот проблема:стал замечать какой то не понятный стук в районе рулевого управления,где то под рулем,слево( Стук этот проявляется на кочках или резко руль в сторону дернуть.На месте кручу вроде нет стуков.Приехал на Т.О.,сказал что имеется не понятный стук,посмотрите внимательней.Посмотрели,итог-все замечательно,ничего нет,машина как новая.Это нормальный явления и даже на новой машине это есть.и начали говорить что шестерни какие то друг об друга труться,что там крутиться и получается такой вот не приятный стук.Очень этот звук похож как будто по пластику где то что то бьется.

Это у всех так?Или надо ехать в сервис добиваться устранения данной проблемы?

У меня тоже похожий стук, гремит на кочках пластмассовая крышка слева над ногами.
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
А как боришься с этим?

у меня куча звуков с которыми я борюсь при помощи магнитолы)))
руль, правая дверь, задняя полка, правое переднее сиденье(только когда на нем сидит человек)
 

k0k

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
19
да правильно сказали кожух под рулем съемный, а внизу тупо на 1 заводимой в ушко палочке держится и люфтит стучит, 2х сторонний скотч в помощ. а так все сверчить и стучит и полка и правая обшивка, а ещё мое сиденье скрипит когда ерзаю)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу