Помогите подключить вспышку!

2fast4death

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3
Суть! Есть у меня вспышка,вот такая   http://www.prosports...il.php?ID=28971
Стояла она у меня на civic 6 (d14a3). Провод, по  которому идёт сигнал, подключался к синему проводу внутри распределителя зажигания.
Теперь у меня другая машина, civic 7 (d14z6). И такого распределителя зажигания как в 6ом нет. Вот смотрите    

Я не очень разбираюсь, но по моему тут уже так называемое электронное зажигание. В таком случае инструкция по установке вспышки гласит,что подключаться надо,цитирую " on electronic ignitions,such as GM, HEI, or MSD, connect wire to tach terminal " Я думаю реч идёт об какой-то конкретной ноге "мозга". Вот мозг    

а вот что написано на наклейке на нём:
37820-pma-g12
231329-4304
c2w keihin europe ltd          и справа от всего этого большим шрифтом 2W

Помогите пожалуйста найти нужную "ногу"!!!

Или!
В 6ом цивике я пробовал подключить вспышку прямо к проводу,идущему к тахометру - ничего не вышло. Но системы зажигания отличаются ,может в 7ом цивике прокатит? Вот фотки приборки и её разьёмов, может кто-нить подскажет куда подсоедениться, а то я очень далёк от  электричества.








Буду очень благодарен за советы!
 

2fast4death

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3
если кратко, возле левого стакана фишка с заглушкой. к ней синий (голубой) проводок должен приходить. фишка используется для всяких там устройств диагностики.

вот она,эта фишка Поключив всё по выше написанному-заработало!!! Всем спасибо!
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
Выкладывай видео, как оно все работает!
 

2fast4death

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3
а ещё всё как положено не подключал, просто на скорую руку проверил и всё пока. Как сделаю -выложу.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу