Предлагается совместная встреча клубов с поездкой на ДО на выходные.

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
(Sancho)
прошу прощения, но вывешу тут список желающих, пора считаться!

поедут
1. Kamill
2. Sancho (+ жена, + дочка)
3. Оля
4. sashdm
5. Pickwick
6. Mechta
7. delwyn
8. Japonский Hondoвой (+ жена, + сынишка)
9. shin



сомневаются
1. papza
2. Loki
3. EURO
4. nuts

пишите посты, будем корректировать список
(Sancho)


Итак предлагаю встретится всеми клубами в дом отдыхе на викэнд. Мне кажется стоит провести его с 24 по 25 февраля т.е. отметив 23-е заодно :) 24-го предлагаю устроить фуршетик, а 25-го вечером двинуть по-домам. У кого какие идеи/предложение? Есть-ли на примете хорошие ДО?
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Ничего не понял!)) Надо определиться что там с выходными днями, может чего переносится(может лишний день захватим на отдых) и ехать надо в пятницу, уезжать в воскресение.) И как ты себе представляешь фуршет 24-го и 24-го же по домам?)))
Ты хочешь собраться, приехать под вечер, погулять а на следующий день уже к обеду отъезжать?)) ..ну дык это мало, душа не успеет развернуться, надо ехать на все выходные!)))
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Если все будет нармально на работе и не улечу отдыхать, то постораюсь быть...а впрочим рано еще загадывать.

ЗЫ я думаю имелось ввиду 25-го по домам *)
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
как показывает практика:
1. чем дольше там пробудем, тем лучше.
2. 2 вечера побухать всяко лучше, чем один вечер, следовательно, заехать лучше часов в 8 вечера, не позже.
3. надо заказывать не только домики, а и все удовольствия ЗАРАНЕЕ (бронировать бани-сауны и пр.)

мелочь: 23 это типа праздники и на них может многое уже быть занято. нужно быстро определяться с местом и звонить.
 

Loki

Новичок
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
11
В этот раз я бы с удовольствием съездил
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
и еще.
обычно в момент возникновения темы образовывается множество желающих, которое (множество) за неделю до поездки представляет угрозу перенаеления ДО, а за несколько дней рассасывается.

отсюда ДЕЛОВОЕ предложение:
кто говорит "поеду точно", тот дает, например 1000 рублей организатору, а только после этого включается в список точно поедущих.
бабки пойдут в общаг на организацию праздника (т.е. зачтутся).

кто сдаст 1000 и не поедет, пусть рассматривает свои деньги как пожертвование на развитие клуба. их ему не вернут.

;)
ничего личного!
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Можно всегда уехать раньше..) И что есть, в твоем понимании, настоящая сауна?) А СНЕГ!!!))) ..вот это я понимаю, шикарное пожелание!)))
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
да, максимальное удаление от МКАД - 150 км.
для природы достаточно.
к тому времени может и зима начаться, а ехать по загородной незнакомой неосвещенной трассе колонной в гололед и снег, обгоняя фуры, с ребенком на заднем сидении, часа 4, удовольствие сомнительное, поверьте.
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
У меня есть на примете отличный ДО, есть все, место шикарное, сервис, сауны, бани, бассейн, развлекательная программа, боулинг и всего чего душа пожелает, проживание ооочень комфортное, 90 км от москвы... все там чудесно!! НО!)) всегда есть но, вы готовы потратить 300-400 долларов с человека(в зависимости от апетитов, детям естественно дешевле, да и не увидите вы их, сразу заберут, у них будет на эти выходные своя собственная жизнь, аниматоры, конкурсы, все для того, что бы взрослым отдохнуть) на выходные? Если да, то обещаю вам просто сказку!!!)))

Постоянно туда езжу, более чудного места я еще не видел, а летом там просто рай!)
 

sashdm

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
9
Возраст
44
Адрес
Москоу
Возьмите меня с собой!!!! Хочу отдыха :)
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
У меня есть на примете отличный ДО...
300 - 400 с человека (я понимаю, в сутки?) дороговато.
максимум для меня где-то 150 в сутки с человека.


Возьмите меня с собой!!!! Хочу отдыха :)
а в чем проблема? конечно возьмем! ;)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
ДА 300-400 это анрил =) два дня как считай в Египед съездил на неделю :) 100-150 в сутки еще кое-как...
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Нет, это на все выходные, такая сумма!))) Плюс, на то выйдет, если человек едет один! Если двое, группой, семьей и т.д., все это делится!)) Самое дорогое там проживание, а потому его можно снимать сразу на несколько человек, очень большая экономия получится!
В прошлом году, я возил подругу на восьмое марта, у меня со всеми удовольствиями вышло 18000 на четыре дня(учесть, что на праздники у них цены ооочень растут).
Летом, ездили вчетвером, проживание на все выходные в трех-комнатных апартаментах, вышло всего по семь тысяч на пару (плюс деньги на сауны, бани, ресторан и прочее...), так что жить можно.)))
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Настоящая сауна - это ТОЧНО не две доски с теплым паром!
Это запах раскаленного сухого воздуха! Это здоровый румянец на щеках и холодные капельки, медленно сползающие по твоему телу. Это запотевшее окно с видом на заснеженый лес! Вот это Настоящая сауна!!! Хочу туда! :)

Можно поехать к кому нибудь на дачу ! :rolleyes:
Жаль своей дачи нет в ближайших 1500 км, я бы пригласила :)
моя дача 1400 км от дома до дома, или 2 часа лету на сомовзлете :D
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Настоящая сауна - это ТОЧНО не две доски с теплым паром!
Это запах раскаленного сухого воздуха! Это здоровый румянец на щеках и холодные капельки, медленно сползающие по твоему телу. Это запотевшее окно с видом на заснеженый лес! Вот это Настоящая сауна!!! Хочу туда! :)

Можно поехать к кому нибудь на дачу ! :rolleyes:
Жаль своей дачи нет в ближайших 1500 км, я бы пригласила :)
Где ты такие сауны видела из двух досок? :eek:

А вообще, твои пожелания скорее душевного плана, а не технического, что то типа: температура с точностью до полградуса, состав атмосферы, длиннющий список эфирных масел, плюс профессиональный массажист!))), то что ты хочешь, это скорее их духовной сферы ожиданий в чистом виде, это сделать легко, главное что бы народ душевный был! :)
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Я тоже утрировал!))) Вообще мне почему то кажется, что ты будешь довольна, как бы не сложилось...)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу