Помогите определиться с дилером

Jumpman

Пользователь
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
58
Адрес
Sin City
Здравствуйте, друзья!
Всех с наступившими праздниками и наступающим Старым-Новым Годом!
Спасибо, что не забывали, поздравляли и сообщали о встречах клуба.
Очень давно не был у Вас.

Определился с машиной. Аккорд 2006. Не ругайтесь только ;)
Подскажите, пожалуйста, у кого лучше проходить ТО и обслуживаться?
Кто самый добросовестный на Ваш взгляд дилер??? У кого можно наблюдать через стекло за своим авто во время прохождения ТО? Кто приветлив и дарит подарки? Одинаковая ли у всех дилеров стоимость норма-часа или нет?
На примере Вашего Цивика, конечно!

Покупать машину буду у тех, кто предложит нужный мне цвет (нашел такой пока только в одном салоне, обзвоним всех почти)
Но я так понимаю, без разницы у кого покупать, хотя, например в Мэйджере, мне заявили, что "спутник" в подарок идет только отдельно!!! А установка будет стоить 700!!!!!!!!!!! долларов США!
Объяснили это тем, что "спутник" у них самый-самый. "Автолакатор" называется. :lol:

В топку такое предложение и подарок (не обижайтесь сотрудники Мэйджера) ибо был я по просьбе начальника в главном офисе этой компании и разруливал траблы в связи с угоном его Круизера, не смотря на установку "спутника".
Денег они не дали, не смотря на претензию адвоката.
Аргумент был один. Страховку выплатили мол, так какие к нам претензии...
Абонентскую плату мы вернем за год так и быть в течении (двух!!!) месяцев по без налу.
Вот так и ставь потом спутник за 700 долларов.

Но другие его как дарят, вместе с установкой. Поэтому определяющим фактором будет наличие нужного цвета у продавца.

А теперь вопрос.

Так у кого Вы обслуживаетесь и проходите ТО?
Только честно. Я обязательно это учту и сделаю соответствующие выводы.
Заранее Всем спасибо.

П.С. Если кто знает клуб любителей Аккорда, то киньте плиз ссылку в Л.С., чтоб рекламы не делать.
Буду очень признателен. Обещаю не забывать о клубе и появляться на встречах, с того момента, как встану на колоса.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я бы со спутником слал их, брал бы его и ставил в отдельном сервисе, у которого есть лицензии... тотже www.antiugon.ru , Ангар-13 вроде тоже... авто-асс, авто-секьюрити и.т.д. Они не имеют права навязывать ставить спутник именно у них.

По-поводу где обслуживаться пока не скажу, еще не успел пройти ТО :)

Аккорд хорошая мошинка, так что респект :)
 
A

Andr

Guest
был на ТО-О в Авитусе... стекло между Вами и машиной (во время её ремонта) имеется... также имеются очень удобные диваны, игровая приставка (или это детский уголок, я так и непонял), бар и очччень симпатичные девушки вокруг :) персонал очень приветлив и улыбчив! по самому ТО... сделали за 2 часа (с мойкой)... забыли закрыть крышку бачка омывателя стёкол, перестал включаться задний противотуманный фонарь, итоговый счёт был на 600 руб больше суммы указаной до ТО... и опору двигателя (гарантийную) они мне везут уже больше месяца :)
 

Jumpman

Пользователь
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
58
Адрес
Sin City
Машину буду брать или в салоне Флайт Авто или Карт Моторс (как правильно пишется - не знаю :D )
Только там дают резину (в Алан Z резина уже кончились! Не дают!!! Правда деньги дают 1500$ или спутник+400$ на резину. Вот такая вот ботва))))) и ставят за свой счет спутник + есть цвет нужный мне.
Хороший дилер или нет, узнаю чуть позднее, отпишусь тогда о впечатлениях.

Но вы пишите! Давайте подведем статистику: "Самый классный дилер Хонды для обслуживания и ТО"

Да чуть не забыл. У Вас наверняка есть что-то вроде клубной карты, по которой скидки дают и уважают больше обычного... Есть ведь?
А кто является из дилеров партнером клуба? Чтоб не наехать случайно в "эфире" на такого :)
Если можно информацию в личку по приобретению карты и ее возможностям или ссылочку на такую тему. Наверняка обсуждалось уже, а я все проспал...
Просто тяжело все поднимать за несколько месяцев.
 
A

Andr

Guest
в Алан-Зед я покупал машину... привезли очень быстро... при покупке всё прошло без нареканий и замечаний!
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Позвони в Автотемп попроси Илью (менеджер там) и скажи, чтосклуба - думаю, условия будут лучше
А обслуживаться - ФК
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Позвони в Автотемп попроси Илью (менеджер там) и скажи, чтосклуба - думаю, условия будут лучше
А обслуживаться - ФК

Или там же менеджера Диму, тоже наш одноклубник :)

Только там дают резину (в Алан Z резина уже кончились! Не дают!!! Правда деньги дают 1500$ или ...

Я бы не задумываясь взял 1500$ т.к. это отличнейшая резина на дисках. Например добавь туда долларов 200-300 и можно вообще на лето взять Yokohama S.Drive на кованных 16", как буду брать себе к лету я :) Или еще чуток добавить и тоже на 17", тогда вообще будешь как на рельсах ездить по-поворотам :)
 

Jumpman

Пользователь
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
58
Адрес
Sin City
Продолжая оффтоп. :)
Новый Аккорд - смахивает на гибрид Лексуса АйЭс (морда) и Крайслера Кроссфайера (профиль)
Машина - классная. Спору нет.

Тут еще проблемка появилась.
Не все дилеры Хонды работают с "Ингосстрахом"!
У дилера "Карт Моторс" нет с ними договора. :(
У "ФК Моторс" - тоже (предлагают только свою "ВСК" (военная страховая компания"! :(
Бред какой-то <_<

Карт - предлагает компанию "Стандарт-Резерв"
Кто имел с ними дело? Надежная, как Вы думаете?
А если вызвать в салон своего представителя? :huh:
 
A

Andr

Guest
я своего вызывал... даже не интересовался с кем работает дилер - пофигу :)
 

Jumpman

Пользователь
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
58
Адрес
Sin City
Планирую все-таки со своим агентом подъехать.
У меня оказался знакомый человек, который пообещал сделать хорошую цену на страховку в нужной мне компании.
Это я заявил девушке-менеджеру по продажам в "Карт Моторсе"
А она в ответ заявила, что резину и спутник дарят к Аккорду, только, если У НИХ авто страхуешь.
Очень удивился вначале, а потом просто вежливо объяснил девушке, что сказанное ей только что - является полным бредом и подарки (спутник и резину), они дарят, чтоб прошлогоднюю машину продать...
Ну, мало ли, вдруг она не в теме, раз такие вещи говорит ;)
Это помогло, и мы с ней решили все вопросы.


А вообще там интересные продавцы.
Я обзвонил - ВСЕХ дилеров Хонды в Москве за эти два дня и мне все давали свои мобильные телефоны, старались быть очень приятными в общении. Все молодцы.
И только в Карте мне из 3-х РАЗНЫХ менеджеров так и НЕ дал никто свой мобильный телефон!
"Звоните 779 49... и спрашивайте меня" - говорили мне менеджеры.
Я звонил 3 раза и каждый раз трубку брал новый человек!
Вот такое вот интересное наблюдение.

Резину они дают только Pirelli, и с шипами (не для нашей зимы нынешней ) .
Отсюда вопрос к знатокам: реально ее найти, потом будет в Москве, в случае выхода из строя одного-двух баллонов?
Без шипов (липучку) дает только "Мэйджер Авто" - Nokian VR (из всех московских дилеров)
Тоже запомнилось.
 

Jumpman

Пользователь
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
58
Адрес
Sin City
Окончательный выбор пал на ООО "Карт Моторс".
У кого покупать - мне было все-равно.
+ Так получилось, что только у них был нужный мне цвет + спутник, котирующийся в "Ингосстрахе" + установка бесплатная.
В "Аояме" и "Автотемпе" за установку просили денег (от 9000 до 13000 рублей) + абонентская плата на 10000 рублей там дороже выходила.
"Флайт Авто" - ставят только спутник "Автолакатор"(он же Мегапейдж, который не сработал у моего шефа на работе при угоне его авто) и он же НЕ котируется у «Ингосстраха», как спутник.
По крайней мере, его в списке, который мне выслал агент по факсу НЕ БЫЛО!

"ФК Моторс" - цветов не было.
"Мажор" - за вышеописанный "Автолакатор" - попросили 700$ за установку (умники, мля)
"Последний дилер"(названия уже не помню) - резина зимняя кончилась + цвета моего не было... Поэтому "Карт Моторс"
Но буду ли я у них обслуживаться?
Это будет зависеть от статистики положительных отзывов.
Какого дилера больше всего будут любить Сивиководы, у того и я буду обслуживаться!!!

Собираем статистику. Свои 5 копеек я внес в тему, относительно салона «Карт Моторс»
 

Reflection

Пользователь
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
81
Возраст
41
Адрес
Москва - Южное Бутово
Позвони в Автотемп попроси Илью (менеджер там) и скажи, чтосклуба - думаю, условия будут лучше
А обслуживаться - ФК


Я также поступлю, потому что не знаю пока никого... буду заказывать в "Автотемп"
 

aos2k

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
59
Возраст
40
Адрес
МО, Жуковский
Уважаемые конфетники :)
Давно являюсь "хочуном" цивика, но по ряду проблем заказ авто пришлось отложить. Сейчас думаю в течение месяца (максимум двух) заказать машинку (4D на ручке).
В принципе, стратегический расчет такой: поскольку их долго надо ждать, то буду заказывать уже 2008-го года выпуска :) Но это почти не по теме...
В общем, вопрос: почитав несколько часов форум, я так и не понял, где лучше заказывать машину. Брать в любом случае буду в кредит (а кредит - в Raiffeisen банке).
К какому дилеру мне лучше всего обратиться? (живу в Подмосковье, поэтому обслуживаться ездить всё равно в какой край Москвы).
Пока склоняюсь к Автотемп...
Советовали тут брать в Автотемпе, а обслуживаться в ФК - это что, типа брать у одного дилера, а облуживаться у другого??? Или я чего-то недопонимаю...
Заранее спасибо за ответы :)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Автотем мне нравится
Менеджером лучшем диму - он на нашем форуме бывает, но точно не Костю:_)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Да, в Автотемпе лучше к Диме или Марине. Диме можно сказать, что из клуба, он поймет :) заодно и пообщительней станет сразу, всетаки он и сам сивиковод одноклубник :)
 

playdealer

Пользователь
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
41
Возраст
45
Адрес
ЦАО
Да, в Автотемпе лучше к Диме или Марине. Диме можно сказать, что из клуба, он поймет :) заодно и пообщительней станет сразу, всетаки он и сам сивиковод одноклубник :)
Был в Автотемпе, 15 минут не подошел ни один человек. Все переводили стрелки на кого-ть. Вопрос элементарный о цене и комплектации. Для привлечения внимания залез во все машины внутрь, жаль клаксоном не воспользовался. Негатив полнейший остался. После того, как наконец-то его Величиство, менеджер по продажам соизволил побеседовать, хотелось послать его на йух, презедент мира, мля. :(
 

Ventu

Активный пользователь
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
194
Возраст
42
Адрес
г.Нефтекамск
Всем привет!
При выборе дилера метался между Автос г.Уфа и Verra-Motors г.Пермь.
В Автосе заявки принимают по телефону (сразу возникло какое то недоверие).
В общем в выходные скатался в Пермь, оформил Договор,внес предоплату, по Договору 20%, но я оплатил сразу почти половину от стоимости авто. (Comfort MT).
Дата договора 3 августа - дата получения авто - не позднее 31 октября.
Еще порадовало,что в Договоре уже есть VIN и еще сказали что мой ЦИВИК уже собран и едет ко мне!!!Очень рад, что остановился на ДЦ VERRA-MOTORS!!! Большой им респект и уважуха!!!
Из Допов заказал следующее:
1.Коврики,корыто в багажник;
2.Брызговики;
3.Защита картера (стальная)
4.Окраску ручек и зеркал в цв.кузова;
5.Сигнализация Шерхан 6;
6.Поколотник;
7.Литые диски на 16";
8.Противотуманки.
 
F

friend

Guest
Аууууууууу, люди, действительно памагите определится с дилером!
Живу на Академической , работаю на Волгоградке, заехал в Аояма на волгоградке присматрел там Сивик, вот тока вапрос, стоит ли там его брать, или жа паехать в другой?!

А ишо ответьте плиз, а имеет смысл к какому менеджеру обращаться? Они процент имеют с заключения сделки или нэт? Просто мож им нах это ненать, а я буду требовать Диму или Марину, а лучше их аську исчо, чтоб пообсчатсо!
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Езжай к новым дилерам... А система спутниковая как называется? "Автолохатор"??? :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу