Пришла машинка

Ildar

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
58
Возраст
44
Наконец-то пришла моя машинка седан ЕХЕ.
Вчера был в салоне внес часть денег.
Осталось продать свою машину и внести остаток средств.

Пора уже думать о том какие допы устанавливать и у кого.
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
Поздравляю!
Какой цвет взял?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Поздравляю! Из допов ковры (в багажник тож корыто советую), брызговики назад и вперед (без передних задние не смотрятся :)), тонировка, ксенон и сигналки :) Ставить все кроме ковров и брызговиков НЕ у дилера, если будут про сигналку ченить говорить, шли в ж... ставить можно в любом провереном сервисе у которого есть соответственные бумаги на установку... я уже по стандарту советую наших партнеров Антиугон т.к. сам у них некоторые допы ставил, ставят хорошо. А, еще на седан парктроник задний ставь, нужная штука как оказалось. Один раз не стал на него смотреть, смотрел сам назад, в итоге пожалел... задел мальца... местами реально не видно когда темно нифига столбики всякие. Да и при парковке задом к оградам очень удобен т.к. почти в утык можно в легкую прижаться без последствий :)
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
Дим, парктроник тоже НЕ у дилера советуешь ставить?
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
всё не у дилера ставь, цены в разы зывышены!

Машину в мае жду, решил парктроник задний установить.
Но как-то побиваюсь не у дилеров ставить. Вдруг накосячат.
Все таки это не тонировка...
 

GONshik

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
89
Тоже хочу парктроник поставить...
Фокс что поставил и скока стоило с установкой?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Но как-то побиваюсь не у дилеров ставить. Вдруг накосячат.
Все таки это не тонировка...

Ну ставь где я делал, мне же не накосячили :) Причем паркмастера дисплей советую около зеркала попросить поставить на крышу, удобно имхо... Можно сказать, что как на седан черный ставили, думаю Володя вспомнит как ставил :)

Тоже хочу парктроник поставить...
Фокс что поставил и скока стоило с установкой?

порядка 300-350 вроде... там от датчиков зависит и прочего. я паркмастер ставил.

Я бы советовал попросить поставить чуть выше их чем надо т.к. если ставить как в мануале написано, то они на низкие кочки тоже начинают пищать, когда задом едешь... у меня иногда просто пещит, хотя особо уже не напрягает, но было бы чуть повыше, было бы лучше :)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
у дилера вообще ничего просто не ставить
Я бы даже и брызговики не у них ставил
А вот что касется тонировки - ИМХО подумать надо - я вот сейчас бы и не ставил
Причем, не из-за ухудшения света, а из-за внимания ГАИ, которое обещает быть большим, если им разрешать проверято соответствие вне пунктов ГТО

Кстати, у меня парктроник стоит повыше, чем у фокса и проблем нет
А сам экран стоит на заднем стекле - в зеркало видно
А вот насчет парктроника: он сам стоит 94 бакса - так что узнавайте у сервиса, сколько установка стоить будет
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
Ну ставь где я делал, мне же не накосячили :) Причем паркмастера дисплей советую около зеркала попросить поставить на крышу, удобно имхо... Можно сказать, что как на седан черный ставили, думаю Володя вспомнит как ставил :)
порядка 300-350 вроде... там от датчиков зависит и прочего. я паркмастер ставил.

Я бы советовал попросить поставить чуть выше их чем надо т.к. если ставить как в мануале написано, то они на низкие кочки тоже начинают пищать, когда задом едешь... у меня иногда просто пещит, хотя особо уже не напрягает, но было бы чуть повыше, было бы лучше :)

Ок. Все учту :)
В салоне только за парктроник 22000р. просят без учета работ! Жесть!!!
 
A

Andr

Guest
А вот что касется тонировки - ИМХО подумать надо - я вот сейчас бы и не ставил
Причем, не из-за ухудшения света, а из-за внимания ГАИ, которое обещает быть большим, если им разрешать проверято соответствие вне пунктов ГТО
придётся перетонировать передние стёкла по ГОСТу, если такую фигню гаишники затеят...
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
Причем паркмастера дисплей советую около зеркала попросить поставить на крышу, удобно имхо... Можно сказать, что как на седан черный ставили, думаю Володя вспомнит как ставил :)
порядка 300-350 вроде... там от датчиков зависит и прочего. я паркмастер ставил.


Дим, какую модель паркмастера ставил?
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Поздравляю, Ildar. Помню, что долго ты её ждал, но тем больше радость от приобретания. Ровной дороги.
Себе у дилера ставил только брызговики и купил велюровые коврики.
С прошедшими праздниками !
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
придётся перетонировать передние стёкла по ГОСТу, если такую фигню гаишники затеят...
не существует пленки, удовлетворяющий Госту.
К слову, даже родные стекла итдут впритык про прибору "блик"

Кстати, пармастер - не лучшая фирма по установке. говорят, stellmate лучшен, а дороже процентов на 5
 

Ildar

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
58
Возраст
44
Поздравляю, Ildar. Помню, что долго ты её ждал, но тем больше радость от приобретания. Ровной дороги.
Себе у дилера ставил только брызговики и купил велюровые коврики.
С прошедшими праздниками !

Спасибо, я решил, что у дилера буду ставить только брызговики, коврики резиновые, защиту картера (все таки, на наших дорогах, наверное, вещь необходимая).
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу