My Civic 4D Elegance

Donoe

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
3
Возраст
42
Доброго времени суток!
Немного о своем автомобиле, его недостатки и достоинства.
Много очень разных мнений, поэтому решил создать свою тему, рассказать, что за машина мне досталась.

Купил ее в середине 2008 года, уже 38000 накатал. Машинка класс! Не успел отъехать от салона, слышу сверчок где-то в заде, не успел понять откуда именно, как тут уже хор, еще один, только уже спереди и наяривают оба во все горло =) . Наверно рады были моей покупке, не меньше моего.
Ну это так, лирика. Исправил все моментально выкинул прикуриватель (и зачем он в машине). Ощущение было, что он вообще от другой машины, болтался как карандаш в карандашнице (хорошо не курю). И разобрал полку сзади, при сборке клипсу сломали Турчане. После чего все слава Богу! Правда в этой машине есть некоторые недостатки:
1. Компьютер, который показывает расход топлива 7-8, а употребляет минимум 9, а средний расход 10 при заявленных 9,5 максимум. Езжу спокойно, да и в пробках не стаю, просто негде. В сервисе спросил «это нормально?». На что мне ответили «ну расход же не 15, у нас и такие есть, так что норм».
2. То что в этой машине нет термометра (бред, у меня на ВАЗе был и не один, неужели так сложно поставить).
3. За два года 4 лампочки перегорели на торпеде (мелочь и особо не заметно, но не приятно).
4. В -30 надо было по габаритам пальцем стукнуть чтоб загорелись.

А в остальном машинка нормально, все устраивает. Одним словом "Гольф" класс, шумит как и все машины этого класса. Ездил на Фокусе, Мазде, Митсубиси.
Насчет того, что дверь водителя шумит, машину куда-то ведет, сидения не удобные такого не замечал.
Ездил в Крым, 20 часов с короткими перерывами, Москва - Ялта (ехали через Щебекино поэтому так долго, да и в Харькове заблудился), спина не затекала, как кто-то писал. Сидения на мой взгляд отличные!
Но в будущем Хонду брать точно не буду, как то накатался =))
Ну вроде все что хотел написать, если что-то еще вспомню допишу.

Всем приятной дороги!
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
про какой термометр речь???,внешний есть-внутренний???? зачем?
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
А по каким это габаритам надо пальцем стукнуть? Выйти из машины по всем 4 габаритам пройтись? И где это в Москве или ее области нет пробок?
 

Donoe

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
3
Возраст
42
А по каким это габаритам надо пальцем стукнуть? Выйти из машины по всем 4 габаритам пройтись? И где это в Москве или ее области нет пробок?

По передним и при -30 (зимой
rolleyes.gif
).
Когда работаешь с 7:00 и домой выезжаешь в 16:00, как раз перед пробками и проезжаешь.
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
С габаритами это конечно жесть. У меня на торпеде перегорела клавиша VSA. Не спешу пока менять там лампочку. И не брякает моя.

Но в будущем Хонду брать точно не буду, как то накатался =))
Фраза зач0тная +1.
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Ребят, глупый вопрос, но, в Сивике действительно так часто стали гореть лампочки? Или просто не везет?
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
08год лампочки наместе..
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
у меня периодически лампочка подсветки номера то горит - то не горит.
 

nelifanov

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
2
Возраст
63
Адрес
Москва
Лампочка - задний габарит менял два раза - но это вообще ерунда. Пять лет езжу. Неприятность - сгорел лямда зонд. Где то заправился не тем бензином. А в целом машиной - доволен. И в частности движком - оборотистый для данного класса машин и данного года выпуска, естественно :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу