Доп_доп_доп Civic 5D

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Заказал 5D ждать пол года

Но на что только не готов ради этой ракеты...

Так вот приспичело мне на эту ракету поставить проблесковые маячки белого цвета...строенные в фары

Только кто сможет мне помочь в ЭТОМ при ЭТОМ же гарантию терять уж очень неохото...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Заказал 5D ждать пол года

Но на что только не готов ради этой ракеты...

Так вот приспичело мне на эту ракету поставить проблесковые маячки белого цвета...строенные в фары

Только кто сможет мне помочь в ЭТОМ при ЭТОМ же гарантию терять уж очень неохото...

А ничего, что проблесковые запретили? :)
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
вопрос остался открытым.....салон может мне их поставить или нет!?

Салон не имет права ставить такое без разрешения соответствующего. Также как и любой сервис официально не имеет право устанавливать подобные системы, если вы не имеете на них разрешение.
А вообще я в этих проблесковых смысла не вижу абсолютно... если просто сзади едут быстрее меня, то я пропущу либо сам, либо после моргания, а если просто кто-то в пробке или еще где мне стробоскопом светанет, будет послан нах без спецсигналов и наличия спец. цветовой схемы на авто :) Причем сейчас шлют так очень многие... поэтому смысл? Только если для украшательства...
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Салон не имет права ставить такое без разрешения соответствующего. Также как и любой сервис официально не имеет право устанавливать подобные системы, если вы не имеете на них разрешение.
А вообще я в этих проблесковых смысла не вижу абсолютно... если просто сзади едут быстрее меня, то я пропущу либо сам, либо после моргания, а если просто кто-то в пробке или еще где мне стробоскопом светанет, будет послан нах без спецсигналов и наличия спец. цветовой схемы на авто :) Причем сейчас шлют так очень многие... поэтому смысл? Только если для украшательства...



просто для красоты ...и без меганий и подгонов в левом ряду.... Мне кажется прикольно бы смотрелось...

прямо в фары без потери гарантии на фары - никак.


вот надо это дело отменить
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
ну тут уж приходится выбирать:)
PS гарантия на фары - не самая важная вещь:)
А на остальное гарантия не отменится


Знаешь имея такую морду как у Civiка....сложноотказаться от гарантии на нее ...и плюс фары это пол морды..так что ...Думаю потеряя эту гарантию можно крепко встрять на $$$$ СО СТЕКЛЯННО ХРУСТАЛЬНЫМ ПЕРЕДКОМ....
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
Хочешь - поставим, только вот сумма $$$ за установку тебе врятли понравится :) и гарантии тебя лишат не только на фары, но и на всю электрику :)

Если что - обращайся, сделаем тебе маяк :)
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
неправда! Не лишат, т.к. нет основания.

Есть основание, вмшательство в штатную электропроводку и вмешательство в штатную конструкцию автомобиля :))))))))))))))))))
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Есть основание, вмшательство в штатную электропроводку и вмешательство в штатную конструкцию автомобиля :))))))))))))))))))


тогда возникает вопрос...Все арвно появятся кулибины которые захотят сделать подсветку днища...и всякие другие прибомбасы...

Плюс если подсветка педалей есть по почему туда же не подключить ...Проблесковые...но это уже отдельная история...с маячками все ясно....


Кто нибудь себе инсталировал подсветку ....скажите стоит или нет это делать????
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
тогда возникает вопрос...Все арвно появятся кулибины которые захотят сделать подсветку днища...и всякие другие прибомбасы...

Плюс если подсветка педалей есть по почему туда же не подключить ...Проблесковые...но это уже отдельная история...с маячками все ясно....
Кто нибудь себе инсталировал подсветку ....скажите стоит или нет это делать????

Стоит делать Все, на что душа ложится. Одно напрягает - гарантия..
Я бы поставил себе проблесковые маячки по кругу, чтоб под музыку дергались. Даже человек умеющий есть, но гарантия, мать ее... Как говорится 7 раз, отмерь один отреж.
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Стоит делать Все, на что душа ложится. Одно напрягает - гарантия..
Я бы поставил себе проблесковые маячки по кругу, чтоб под музыку дергались. Даже человек умеющий есть, но гарантия, мать ее... Как говорится 7 раз, отмерь один отреж.



Занешь помоему это общая проблема...Гарантия..было бы зеленой каши больше на кармане я бы на гарантию положил...и сделал из машинки что я хочу....хотя она и так хорошо ...но нужен эксклюзив..!!!!
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
...но нужен эксклюзив..!!!!
[/quote]
Это точно! Качественный тюнинг - лучшая противоугонка)))
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
Занешь помоему это общая проблема...Гарантия..было бы зеленой каши больше на кармане я бы на гарантию положил...и сделал из машинки что я хочу....хотя она и так хорошо ...но нужен эксклюзив..!!!!

Ты странный товарисч, то пишешь что тебе мол пох на метов, мол ты весь такой серьезный, то пишешь что боишься за гарантию типа и денег не хватает :) Ты уж определись в степени своей VIPошности :))))

А то попахивает дешевыми понтами и попытками стать "КРУЧЕ" на дороге и "ШОП ВСЕ БОЯЛИСЬ".
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу