Экстра тюнинг

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
Белый сивик мне обломался, поэтому у меня 4Д ЕХ черный. Ксенон, парктроник, диски на зиме и на лете, тонировка, родная музыка по качеству звучания в принципе устраивает. Вот подумываю поставить летом ламбо двери. Пара вопросов в связи с этим возникла.
Во первых - гарантия
во вторых - встанут ли ламбо петли на место родных (не придется ли варить)?
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
про петли - думаю, придется варить - нету ведь даже американского комплекта под Civic
Ну а гарантии на эту часть авто хана
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
В принципе я готов отказаться от гарантии... Интересует чисто человеческое мнение по поводу данного девайса))) какова была бы Ваша реакция на сивик с такими вот дверками?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
В потоке никакой т.к. непонятно :) А если видишь как открывается, то красиво... хотя я бы на твоем месте потратил на качественную подсветку дна или хорошую аэрографию.... имхо эффектнее а по цене так же или меньше :) Ламбо как помню 1500 штуки стоят.
 

Sapphire

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
25
Возраст
35
Адрес
Киев
В Апрельском или майском автотюненге (за 2006 год) была реклама хэтчбэк с ламбо-дверями .








А это удомно ??
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
В потоке никакой т.к. непонятно :) А если видишь как открывается, то красиво... хотя я бы на твоем месте потратил на качественную подсветку дна или хорошую аэрографию.... имхо эффектнее а по цене так же или меньше :) Ламбо как помню 1500 штуки стоят.

Кстати тоже вариант)))
в любом случае до лета ничего делать не буду.. Есть время подумать

Смотря под каким углом двери открываться будут. Если 130 градусов - так хоть с разбегу запрыгивай в салон)))))))))) Красота требует жертв...
 

maxx

Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
119
ИМХО ламбо-двери на автомобилях с количеством дверей более 3 выглядят как полный колхоз.
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
+ ещё один, наиколхознейший колхоз...
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
ДА тут много моментов как нме сказали выше :
1.Будешь грязный как свинья(не бери на свой счет)...от этих дверей...
2.НА 4D две ламбо-двери ну ЭТО не салидно делай ТАК 4 что бы все так открывались.

Хоят если говорить серьезно , то зарорелся на мой 5D поставить...но пока пробиваю почву...чтобы не накасячить...
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
перекрась машину в белый цвет, как хотел, вот это респект индивидуальность!
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
ИМХО ламбо-двери на автомобилях с количеством дверей более 3 выглядят как полный колхоз.
а кто говорит, что самих ламбо планируется 2? Если ставить, то заморачиваться по полной! в край можно Суисайт назад поставить - аля Ролс Ройс B)
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
В принципе тема, полагаю, себя исчерпала! Спасибо за объективные точки зрения)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу