Спойлер на сивик - хотите? :)

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вообщем все наверное уже видели спойлер от Mugen и многим он понравился, так вот... заказал я себе такую игрушку и примерно через месяц она должна быть в Москве, если найдутся желающие, преобрести копию оригинала сделаную на высоком уровне компанией TOP LINE, то я отдам перед установкой его для создания матрицы.
Плюсы данного спойлера от обычных самопалов в том, что он действительно работает на улучшение аэродинамики и повышение прижимной силы и управляемости машины соответственно т.к. продувался в аэродинамической трубе на наших 8-ых седанах. Вообще Mugen - это оффициальный тюнинг при компании Honda ( http://mugen-power.com )
Цена девайса следующая: 7000 рублей (некрашенный)

Для сравнения тот, что идет как опция стоит 330$ и никаких улучшений, кроме визуальных, не прибавляет.
Оригинал в Москве же стоит 790$, что реально дорого :(

Выглядит спойлерок вот так:

W_905.pjpeg


Спойлер наконец-то ГОТОВ! :) Можно заказывать начинать ;) Подробнее тут: http://www.civic-russia.ru/forum/index.php...ost&p=17869
Для заказа звоните по телефону 230-5050, позвать Константина.


Список желающих:
1. Beavis
2. baddim
3. G-SHOCK
4. Fishbone
5. AlexTn
6. vlad
7. Ски
8. Askar
9. Referi
10. Canser
11. Blanche
12. giv
13. я %)
14. casuse belli
15. Farsazh

Список сомневающихся:
1. EURO
2. ValeraGR
3. PSIHolog
4. Andy
5. Baitmen

Спойлер наконец-то ГОТОВ! :) Можно заказывать начинать ;) Подробнее тут: http://www.civic-russia.ru/forum/index.php...ost&p=17869
Для заказа звоните по телефону 230-5050, позвать Константина.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Думай :) Будешь уже вторым... набрать 7-рых бы... тогда по ценам норм получится. Почти эксклюзив зато :)
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
Думай :) Будешь уже вторым... набрать 7-рых бы... тогда по ценам норм получится. Почти эксклюзив зато :)
Я муген уже искал.. Нашел за 33000 деревянных! $350 - это реальная цена))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я муген уже искал.. Нашел за 33000 деревянных! $350 - это реальная цена))

Более чем :) Правда это копия, но она ничем не отличается от оригинала. Да и делать будет TOP LINE, а они в этом профи.
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
Более чем :) Правда это копия, но она ничем не отличается от оригинала. Да и делать будет TOP LINE, а они в этом профи.
а кто отличит то?))) можно приклеить мугеновскую наклейку - где-то видел :D
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
а кто отличит то?))) можно приклеить мугеновскую наклейку - где-то видел :D

Да оно особо и нафиг ненадо :) главное что смотрится стильно и дополняет попу сивика до более клиновидной и резкой формы... да и работает опять же на прижатие, а именно спойлер дает 40% прижимной от полного обвеса.
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
Вопрос возник...
А эта контора не сможет до кучи мугеновскую решетку радиатора сделать? Она тоже очень здорово выглядит))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вопрос возник...
А эта контора не сможет до кучи мугеновскую решетку радиатора сделать? Она тоже очень здорово выглядит))

Ну если кто-то купит и даст матрицу зделать разве :) Я пока не потяну... И так спойлер снес некисло бюджет.
 

Cooler

Активный пользователь
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
228
Возраст
40
Адрес
Москва, Братеево
Если получу машину до конца лета - обязательно возьму.

P. S. а сколько будет стоить установка? Я так понимаю ставить это дело надо будет в TOP LINE...
 
A

Andr

Guest
спойлер хотим, но уже родной стоит :D эх, Фокс, на полгодика пораньше бы твоё предложение... :)
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
2Fishbone: так тебя записывать или думаешь покачто?
Сроки точные есть? Если к лету, то беру))) Черный перл...
Правда как с доставкой разобраться исчо нужно решить!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Сроки точные есть? Если к лету, то беру))) Черный перл...
Правда как с доставкой разобраться исчо нужно решить!

Через месяц-два уже будет в принципе :) Тебе лучше некрашенный брать и уже у себя покрасить в цвет чтоб был. Т.е. на машине подъедишь и подберут тебе, а то может не точно совпасть по идее т.к. машина могла на солнце, от реагентов и прочего мальца потусклеть.
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
Тебе лучше некрашенный брать и уже у себя покрасить в цвет
Можно и так сделать. В середине апреля готов в принципе брать, раньше не получается. Это приемлемо?
 

Sapphire

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
25
Возраст
35
Адрес
Киев
а на хетч есть сполера какиета ( дайте сылку
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ну уже список обнадеживающий :) Будем ездить лансеры 2-х ведровые с матрешками пугать с таким оперением :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу