Повышение цен на Сивик

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Вообще это подстава :( , если знать этот факт раньше, то можно было бы очередь купить, как раз за эту же цену. У меня договор с ФК срок 200 дней от 23 декабря, т.е. приблизительно 11 июля, как раз к моему дню рождения...и если будет 25100, что на 900 баксов дороже......вот подарочек то :(
 

AMG

Авторитет
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
55
Возраст
47
Адрес
Красноярск
Вообще это подстава :( , если знать этот факт раньше, то можно было бы очередь купить, как раз за эту же цену. У меня договор с ФК срок 200 дней от 23 декабря, т.е. приблизительно 11 июля, как раз к моему дню рождения...и если будет 25100, что на 900 баксов дороже......вот подарочек то :(
Ну да, можешь попасть. Апрельское производство как раз к июлю подходит. Проси менеджера пораньше машинку. Бог его знает, может у него мартовское пр-во есть.
 

alex1204

Пользователь
Регистрация
4 Мар 2007
Сообщения
20
вот, не на все повысят цены:

20.03.2007 Вопрос: Слышал, что на Honda Civic 4d будут повышены цены. Хотелось бы узнать на сколько, изменится ли комплектация и, наконец, сообщите когда возобновится запись на эту модель - меня интересует механика. Заранее спасибо. [Автосалон]
Ответ: Добрый день, Дмитрий! Изменения в стоимости не коснуться интересующей Вас комплектации Comfort. С удовольствием оповестим Вас по e-mail о возобновлении приема заказов. С уважением, Андрей Смирнов, отдел продаж Honda

http://www.major-strogino.ru/faq/rubric.html
 

ionova

Новичок
Регистрация
25 Сен 2006
Сообщения
5
Офигеть можно!
Позвонила менеджеру, который оформлял договор мне, подтвердил информацию. С апреля месяца ех 25100 $!!!!! Вот теперь задумалась, может купить что-нибудь другое. Я счатю, что эти деньги вообще не реальны для такой машины. Да плюс еще страховку делать. Не машина получается, а космос!!!!! :blink:
 

GONshik

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
89
вчера был в Авитусе Элеганс авт 23100
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
Да, теперь самый дешевый автомат будет стоить 23100. Но комплектация то неплохая, лучше чем Comfort!
 

GONshik

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
89
Да, теперь самый дешевый автомат будет стоить 23100. Но комплектация то неплохая, лучше чем Comfort!
хз разница почти 2 штуки а особих + невижу, я считаю что мне очень повезло что получаю комф ат по 21200
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
хз разница почти 2 штуки а особих + невижу, я считаю что мне очень повезло что получаю комф ат по 21200
Ну если получишь, то хорошо.
Но + есть: VSA, диски на 16, подлокотник, ручки и зеркала в цвет кузова, алюмнивые накладки на руле, дверях и на ручнике, еще по идее должны быть омыватели фар и противотуманки, но это не точно.
 

GONshik

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
89
Ну если получишь, то хорошо.
Но + есть: VSA, диски на 16, подлокотник, ручки и зеркала в цвет кузова, алюмнивые накладки на руле, дверях и на ручнике, еще по идее должны быть омыватели фар и противотуманки, но это не точно.
омывателя и противотум нету в комп. всякие накладки и подлокотник можно поставить за пару сотню баксов, штанповка 16 для меня не очень отлич от штанповки 15, а вса хз
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
омывателя и противотум нету в комп. всякие накладки и подлокотник можно поставить за пару сотню баксов, штанповка 16 для меня не очень отлич от штанповки 15, а вса хз
VSA точно будет, а покраска зеркал и ручек сколько обойдется? К тому же подлокотник заказывается вместе с боксом и крепежом и ценник там не маленький (неоригинал фтопку).
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Офигеть можно!
Позвонила менеджеру, который оформлял договор мне, подтвердил информацию. С апреля месяца ех 25100 $!!!!! Вот теперь задумалась, может купить что-нибудь другое. Я счатю, что эти деньги вообще не реальны для такой машины. Да плюс еще страховку делать. Не машина получается, а космос!!!!! :blink:

Дорого конечно, но не согласен, что деньги нереальные для машины этой. Покажите мне хоть одну машину в такой ценовой категории, которая будет укомплектована лучше? Я покачто ни одной не нашел... Посмотрите на цены новой королы и на комплектацию... получится, что корола по цена/навороты/качество проигрывает сильно... мазда3 в таком же фарше на ручке встанет столько же, но это будет ручка... астра встанет дороже... что там еще? Я реально не вижу покачто реальных конкурентов даже после подорожания.
Можно конечно добавить еще и перейти в класс D, но это если только добавить и добавить достаточно большую сумму.

Кстати, что в Ех нового будет кроме зеркал складных и обшивки багажника?
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
Кстати, что в Ех нового будет кроме зеркал складных и обшивки багажника?

Обшивка багажника пошла с седьмого модольного года на всех комплектациях. Насчет еще чего-то нового не слышал.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Обшивка багажника пошла с седьмого модольного года на всех комплектациях. Насчет еще чего-то нового не слышал.

Просто если только за обшивку + зеркала переплачивать столько, то как-то странно... можно сказать необоснованное поднятие цены.
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
Можно и так сказать... Но никто еще не видел подорожавшего Executiva, кто его знает что там будет!!!
 

@RT

Новичок
Регистрация
23 Мар 2007
Сообщения
3
Просто если только за обшивку + зеркала переплачивать столько, то как-то странно... можно сказать необоснованное поднятие цены.

изменений никаких не будет! это просто подорожание в связи с инфляцией, падением курса доллара, популярностью модели или х.з. почему еще... :unsure:
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
изменений никаких не будет! это просто подорожание в связи с инфляцией, падением курса доллара, популярностью модели или х.з. почему еще... :unsure:
бабла срубить хотят потому что:)
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
изменений никаких не будет! это просто подорожание в связи с инфляцией, падением курса доллара, популярностью модели или х.з. почему еще... :unsure:
Добавили комплектацию Elegance и чтобы сохранить разброс цен, подняли ценник на Exe. А так Елеганс на АТ стоит 23100, а Exe 24200 по старой цене. Проще было бы доплатить и взять максимум, чем почти за теже деньги Elegance.
 

ionova

Новичок
Регистрация
25 Сен 2006
Сообщения
5
Плиз, кто получит удорожавшую Сивку ехе, напишите что в нее запихнули еще.
Вот будет весело, если она останется вообще без изменений :(
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
Плиз, кто получит удорожавшую Сивку ехе, напишите что в нее запихнули еще.
Вот будет весело, если она останется вообще без изменений :(
Скорее всего так оно и будет. У нас нет данных что изменится комплектация. Хотя посмотрим... :rolleyes:
 

AMG

Авторитет
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
55
Возраст
47
Адрес
Красноярск
Скорее всего так оно и будет. У нас нет данных что изменится комплектация. Хотя посмотрим... :rolleyes:
ХЗ вообще то. Тачки будут только в июне-июле, там и посмотрим :D
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу