Сервисный центр "Автотемп" (г.Москва)

A

Andr

Guest
Отзывы о сервисном центре "Автотемп".

В конце отзыва просьба по возможности по 10-ти бальной шкале оценивать следующее:

Оценка качества работы: 0-10
Оценка удобства ожидания: 0-10
Оценка персонала: 0-10

Спасибо!

ставил у них, летом ещё, спойлер на крышку багажника, предварительно покрасив его у них же... делали раза в два с половиной дольше заявленного... спойлер вроде держится :)
но после посещения Автотемпа понял, что ТО делать у них не буду!

Оценка качества работы: неоценено
Оценка удобства ожидания: неоценено
Оценка персонала: неоценено
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Теперь про сервис... ставил у них сигналку и механическое устройство защиты на КПП... ну будучи хорошо знающим как ставят сигналки, а точнее как их скрывают... после увиденного думал набить морду установщику т.к. нехрена не спрятано, все на виду, вскрывай не хочу :) Ну конечно я утрирую... но установлено мягко говоря хреново. С КПП вообще писец... просрали одну клипсу, в итоге после 3000 км. у меня отошла панелька накрывающая КПП... короче руки у них не оттуда откуда надо :(

Оценка качества работы: 3
Оценка удобства ожидания: неоценно
Оценка персонала: неоцененно
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
у меня маленькая беда от камушка на трассе!!!
Страховая дала направление к ним!!!!
да и ТО 7500 приближается, думал все совместить.
Стоит у них ТО делать или в ФК сделать???
А беда выглядит так!!!!
 

Вложения

  • 260320071011.jpg
    260320071011.jpg
    51,2 KB · Просмотры: 81

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Делают они нормально, но в ФК-Щелково кузовная получше.
А ТО - ну тут главное контролировать процесс:) Как и везде
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
Делают они нормально, но в ФК-Щелково кузовная получше.
А ТО - ну тут главное контролировать процесс:) Как и везде
контролировать процесс ТО в любом случаи буду, ото, подруге в ниссановском центре на 7500 поменяли колодки, а на 15000 заявили у вас износ 95%!!!
Ну а кузовной не получится контролировать. В ФК не дают направление!!!!
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
получится, конечно.смотри, чтобы в цвет попали, было покрашено ровно (тем ведь тебе мастики класть надо
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
у меня маленькая беда от камушка на трассе!!!
Страховая дала направление к ним!!!!
да и ТО 7500 приближается, думал все совместить.
Стоит у них ТО делать или в ФК сделать???
А беда выглядит так!!!!
Еще один делает ТО 7500 :lol:
Я бы взял деньгами и сделал в Cheaps Away.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Значит так... 19 января меня сзади подрихтовала дамочка на Ниссане Примера. Вызвали ГАИ, дали нам справки. Съездил в Стандарт-Резерв, взял направлениев ГАИ. Привез его в страховую. На осмотр приехала подбившая меня красавица. Берут у меня значит документы, я жду направление на ремонт. Но! В справках из ГАИ совершена ошибка! Неверно указано отчество виновницы ДТП. Она рядом, у нее справка о допущеной ошибке на руках. Наши дела лежат на одном столе, казалось бы чего проще отксерить справку или дать ссылку на второе дело? А мне отказываются выдавать направление на ремонт! Я к местному боссу- типа у вас тут театр абсурда. Направление гоните, ГАИ запрашивайте почтой. Отказ. Я в бешенстве оху..л весь тамошний офис. Сказал пишите сами гайцам,я жду.
На прошлой неделе звонит Юля из Автотемпа продлить страховку. Я ей обрисовываю сложившуюся ситуацию со страховой. И тут происходит чудо: она решила вопрос одним звонком!!!
Так что будут мне менять бампер и крышку багажника в Автотемпе. По качеству работ отпишусь.

З.Ы. А ТО я опять поеду делать в Карт Моторс. Цены самые низкие, да и за выполнением работ можно наблюдать сверху из окна.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Делал у них кузовщину, а именно замена бампера и переврезка парктроников. В целом остался доволен :) Есть конечно немного недочетов в виде небольшого зазора (видимо не до конца крепеж востановили), но в остальном без притензий.
Только засранцы не стали у мультлока оттачивать верхушку, чтобы панель на место поставить, отмазались что мол неумеют... а в Яме такое делают 100%...

Оценка качества работы: 7
Оценка удобства ожидания: 9
Оценка персонала: 9
 

quantro

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
2
Мнение об Автотемпе!
Чинила по гарантийному ремонту стеклоподъемник, который ждала месяц.
Починили..смотрю гнутая и царапаная деталь внутри салона на двери около приборной панели..ну ладно..уехала уже..
Через 4 дня машину угоняют из под дома-без шума и за 15 минут-как брелки были запасные похоже...
Заказываю в Автотемпе новую машину..обещают месяц-два..в договоре три прописано..
Вот договор вышел-машины нет..лапши столько на ушах, что всех голодных мира можно накормить...
Злая очень..все планы сорвали!!!
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Баян.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу