Альтернативная оптика, они же "Ангельские глазки" - я в теме :)

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Ну что, пришло время открыть вам наши тайны - я, спустя энное количество времени, получила и поставила себе новую оптику.

Речь идёт о тех самых фарах, о которых было столько споров и догадок

Основные фото сделаны на мобильный, так что лучше смотреть вживую - это того стоит))
красота))

Монтаж:

95868056.jpg


95868059.jpg


95868062.jpg


95868076.jpg


95868077.jpg



Итог:

95868070.jpg


95868073.jpg


Фото в сумерках (на самом деле цвет глазок практически белый - мобильник искажает :(

95868063.jpg



Основные проблемы:
1 - фары на праворукий сивик :)
2 - стали чуток запотевать снизу. В четверг заеду во Флайт ещё раз - отпишусь что и как)

Остальное - сплошные плюсы)
В реале смотрится афигенски)))

Олежик, спасибо ещё раз за хлопоты и помощь)

______


ОТЧЕТ по эксплуатации после 2 с небольшим лет:

сгнила проводка в правой фаре.
сначала почти сразу отказались работать сами "ангельские" глазки...
потом перестал работать дальний свет в правой фаре. А вчера там же сдох ксенон - то включается, то выключается.
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Оль, мои поздравления. Смотрятся очень красиво, вот только то, что ориентированны на правый руль сильно расстроило. Товар я так понял с ебей Олег тебе заказывал? Сцуки в пиндосии могли бы по оптике инфу отдельно выложить для людей, что фарки не "евросвет". Получается ситуация повторилась, что и со Стасом из Питера. Оптику переделывали под левый руль или оставили как есть? Хотя если ты ставила у официала смею предположить, что они стопудово это не делали. Теперь тебе осталось зад машинки как у Реджа на светодиодах сделать и будет полный зачет.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Кость, не особо парит, что правый руль.
На днях позвоню, узнаю на счёт переделки на левый руль)
Может надумаю)
Кстати, светят в 100 раз лучше, чем штатные фары. со всех сторон от машины всё видно)


Что касается попы, то уже другие задумки))
попа у Реджа пусть будет индивидуальной))
у меня будет свой замут)
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
у меня будет свой замут)

Если это конечно не тайна мадридского двора то поделись замутом т.к очень любопытно, что такое можно еще придумать по заднице сивки окромя наличия светодиодов и возможно тонировки фонарей. Уж не наборную ли ты хеллу задумала? Если да то мой респект и уважуха!!!

Посмотреть вложение 6297
Посмотреть вложение 6298
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
ничо не скажу пока что)
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
ничо не скажу пока что)

Ух ты какая загадочная! Будем считать это тогда секретом фирмы одуванчик :) .

Оль по поводу переделки оптики там не все так просто как кажется, прийдется основательно заняться "колхозом". Можешь почитать тут, а именно регулировка фар на праворульном автомобиле:

http://www.xenoncenter.ru/faq/index.php?PH...b5d612fab8#1436
 

DMH

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2007
Сообщения
8
Очень красивые фары! Ольга, а они с галогеном?
 

sertkiselev

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Возраст
50
Адрес
Питер
Фары суперские. Надо ксенон ставить. Если не секрет, во сколько обошлись? (можно в личку) Фары линзовые или мне показалось?
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Фары суперские. Надо ксенон ставить. Если не секрет, во сколько обошлись? (можно в личку) Фары линзовые или мне показалось?

Что мне нравится в кавычках у новичков только без обид, что они совсем нехотят пользоваться поиском или на крайняк найти самостоятельно и перелопатить на форуме интересующую их тему в части получения требуемой инфы дабы не задавать таких нелепых вопросов. Тема альтернативной оптики не нова и есть люди, кто реально ее ставили на авто. Читайте ведь форум для этого и создан, чтобы не только людей опрашивать но и самостоятельно получать (также выкладывать) необходимую информацию особенно по тем вопросам, что уже обсуждались форумчанами неоднократно. Если лень читать то стукнись мне в личку я тебе и цены выдам и контакты у кого заказать и купить. Не солидно модератора, а тем более такую красивую девушку как Ски грузить такими вопросами.
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Т.к. я помогал в приобретении этих фар тоже чувствую свою причастность к происходящему.
Фары линзованные идут с галогеном и с CCFL глазками. Олькин ксенон уже поставила на 4300К. Обошлись не дороже денег, дешевле, чем тут предлагают, почти по закупке до 9000 руб. точно, но нервов и времени на них было потрачено просто уйма! + установка + ксенон.
еще фоточки, когда твои, Ски, фарки были еще в коробках:

Посмотреть вложение 6299

Посмотреть вложение 6300

Посмотреть вложение 6301

Посмотреть вложение 6302
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
+1 к Олежику (спасибо за ответы) :)

Олеж, я искала вчера фотки фарок в коробке и не нашла(( так что спасибо, что повесил))

Как Олег уже сказал, фары приезжают с галогеном, но не поставить туда белый ксенон (под белые "глазки") было бы кощунством)
с ксеноном фары нужно смотреть вживую, т.к. фотоаппарат всю эту красоту передать не может.
Так что - все вэлкам на клубные встречи

Фары, как сказал Олег, почти 9000 руб покупка + доставка (+наши с Олегом бесценные нервы) :)
Ксенон 4300 по 1200 руб за лампу (можно дешевле, но в той суматохе как всё это происходило выбора не было)
установка в районе 1500-2000 за фару (у официалов "снять-поставить")

второй день наблюдаю, как люди бошки сворачивают, заглядываясь на машинку)))
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Ну что, пришло время открыть вам наши тайны - я, спустя энное количество времени, получила и поставила себе новую оптику.
Блин, а мне невидно фоторафий в этом посте.... :sadangel:
 

RayGreen

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
86
Возраст
41
А можно куда-нибудь перевыложить фото? А то во многих конторах http://photofile.ru блокируется? Мне тоже не видно фоток.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
оки, вечером выложу
 

RayGreen

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
86
Возраст
41
Заранее спасибо.

А как вы умудрились праворукие заказать? Или это поставщики накосячили? Я вот тоже думаю со временем купить и не хочу повторять ошибок...
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
поставщики.
Олег им практически в каждом письме писал про левый руль, про европейский сивик. всё равно прислали на правый руль
пидимо, на левый пока не делают
 

Stivyl

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
35
Возраст
42
Сцуки в пиндосии могли бы по оптике инфу отдельно выложить для людей, что фарки не "евросвет". Получается ситуация повторилась, что и со Стасом из Питера. Оптику переделывали под левый руль или оставили как есть? Хотя если ты ставила у официала смею предположить, что они стопудово это не делали.
[/quote]

Привет, фары праворукие у поставщиков потому, что леворуких у них тупо нет, они уже сами признались.
Леворукие будут, но когда - они сами не знают.
Почитай в соседней ветке я отписался че у меня произошло с фаркой одной, все то что там описано + перестановка шторок в линзах стоило мне 5000р и теперь у меня галки правильные :)
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
пасип, Рус.
мутите встречу - приеду, покажусь.. пока ничо не перегорело))
тьфу-тьфу-тьфу)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу