Сервисный центр "Авитус Авто" (г.Москва)

A

Andr

Guest
Отзывы о сервисном центре "Авитус Авто".

В конце отзыва просьба по возможности по 10-ти бальной шкале оценивать следующее:

Оценка качества работы: 0-10
Оценка удобства ожидания: 0-10
Оценка персонала: 0-10

Спасибо!

1) ставил у них дефлекторы дверей.... ничего, только долго! (ну они тогда только открылись и впервые выполняли эту работу), а поскольку дефлекторы были "выставочный вариант" (пробный) - продали мне их в полцены :)
2) ставил подлокотник - тоже в первый раз на мне "тренировались" заказ подлокотника в два захода - сначала сам подлокотник - через пару недель приехал ставить - говорят, крепление не заказали (по незнанию/неопытности как оказалось)... ладно, в первый раз бывает поставили в итоге! вроде держится :)
3) делал у них ТО-0 - дали наконец-то дисконтную карту.... забыли закрыть крышку бачка стеклоомывателя, работы 2 часа (не знаю сколько положено) с мойкой, итоговый чек на 600 руб больше ранее обозначеной суммы...
4) менял у них стойку опоры двигателя по гарантии... всё чётко, быстро, вежливо, с улыбкой!
а вообще Авитусом доволен, компетентный и вежливый персонал, симпаааатичные девушки вокруг , стеклянная стена между ремзоной и шоу-румом, бар, телевизор+приставка, детсткий уголок, очень удобные диваны - всё располагает к позитиву и неутомительному ожиданию вашей машины
ЗЫ: перед посадкой в ваш автомобиль, мастер обязательно наденет на руль и водительское кресло целлофановые чехлы. :)

Оценка качества работы: неоценено
Оценка удобства ожидания: неоценено
Оценка персонала: неоценено
 

NAT

Активный пользователь
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
127
Возраст
54
Адрес
Москва свао
поехал на диагностику двигателя(проявляется какоето тупление движка)подключили комп,ошибок нет и далее развели руками-типа хз,не знаем в чем дело.вот хз что мне делать? гдето у оф.дилеров есть нормальные прфи?
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
надо было прокатить их. А что они могут увидеть, когда движка работает нормально?
 

Rusta

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
1.050
Возраст
49
Адрес
Москва, Комсомольский пр.
Я у них ставила сигналку. Всё сделали быстро и как мне кажется качественно. Все очень
приветливые и внимательные. Что касается удобства ожидания- не знаю , машину оттдала и уехала.
Но игровая комната для детей им в зачёт! Единственное что добираться к ним далековато.( для меня
во всяком случае)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
поехал на диагностику двигателя(проявляется какоето тупление движка)подключили комп,ошибок нет и далее развели руками-типа хз,не знаем в чем дело.вот хз что мне делать? гдето у оф.дилеров есть нормальные прфи?
Как выражается?


У меня пробег 30000, была рекомендация поменять свечи (которые должны отходить 100000) никаких симптомов! Движка не тупит, расход не вырос. Разводящие дяди из Карт-моторс закрутили свечи так, что их обычным ручным усилием я выкрутить не смог. Если что полетит- пипец Карт-моторс, я напористый малый!
 

nik19561

Новичок
Регистрация
6 Июн 2007
Сообщения
2
Обслуживание хорошее. Здание прекрасное. Цены в два раза больше, чем в обычных сервисах.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу