Двери

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Хочу на свой СИВ поставить двери которые бы отрывались в небо )))

сколько это может стоить...и по времени сколько займет эта инсталяция...?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Называется Ламбо-двери, а не в небо ;) Стоит около 1500 американских рублей... по времени в принципе дня должно хватить. Хотя может и больше, все зависит от инсталяторов.
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Называется Ламбо-двери, а не в небо ;) Стоит около 1500 американских рублей... по времени в принципе дня должно хватить. Хотя может и больше, все зависит от инсталяторов.
Ты забыл добавиль - и влекут за собой постоянное хождение в грязной одежде в сырую погоду. :D
Сорри за ОФФ, Просто, может кто не в курсе..
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Ты забыл добавиль - и влекут за собой постоянное хождение в грязной одежде в сырую погоду. :D
Сорри за ОФФ, Просто, может кто не в курсе..


а тут по подробней ))))))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
а тут по подробней ))))))

ну а ты представь, что дверь поднимается, ты начинаешь выползать, а с двери на тебя все говно, что на ней осело, капает тебе на одежду, голову и т.д. :)))
 

ags

Новичок
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
10
Двери есть разные.
Цена зависит как правило от угла открывания таких дверок.
У нас очень часто заказывают самый демократичный вараинт это 70-и градусные дверки.
Вот они на нашем сивике например.

final_s_004.jpg

final_s_006.jpg


Цена такого комплекта вместе с доставкой в любой город 17550 рублей.
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Купе о двух дверях я ещё могу понять, но в седан и четырёхдверный хэтчбек??? Прикольно будут смотреться все четыре задранные двери, а если ещё багажник с капотом открыть :D Хонда не сдаётся!
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Купе о двух дверях я ещё могу понять, но в седан и четырёхдверный хэтчбек??? Прикольно будут смотреться все четыре задранные двери, а если ещё багажник с капотом открыть :D Хонда не сдаётся!
Хэтч будет смотреться как божья коровка :lol: :lol: :lol:
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Да, заднюю как-то не посчитал :). Интересно, почему крышка багажника у хетчбека называется "дверью"? Через двери, обычно входят и, когда надо, выходят.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Да, заднюю как-то не посчитал :). Интересно, почему крышка багажника у хетчбека называется "дверью"? Через двери, обычно входят и, когда надо, выходят.
Ну правильно, когда зимой в морозы после мойки все 4 двери примерзают, ты как в свою машину попадешь? Я - через багажник :D
 
A

Andr

Guest
Да, заднюю как-то не посчитал :). Интересно, почему крышка багажника у хетчбека называется "дверью"? Через двери, обычно входят и, когда надо, выходят.
через заднюю дверь в хетч можно войти, а через крышку багажника в седан - нет! ;)
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
На Тупыре клево бы смотрелось а на 5-ти дверке имхо неактуально!
 

AMG

Авторитет
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
55
Возраст
47
Адрес
Красноярск
Да, заднюю как-то не посчитал :). Интересно, почему крышка багажника у хетчбека называется "дверью"? Через двери, обычно входят и, когда надо, выходят.
Она называется дверью потому, что она со стеклом. Если без стекла, то обычная крышка.
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
а мне кажется на 5д будет хорошо смотреться, потому что ручки задних дверей спрятаны и не все сразу понимают, что это хэтч, а не купэ!!!
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Подумав прикинув....и оценив...понял....У вас мужики они открываюсть ...маловато мне кажеться.....Засрать совю одежду можно легко..и плюс удобвства выхода из машины...маловато....Т,Е, из машины просто выползаешь......!!!!

Еслм делать то необходимо открытие на 90 градусов....тогда проход будет больше...!!!
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
Вот они на нашем сивике например.

final_s_004.jpg

final_s_006.jpg
Что-то этот сивег напоминает тачечку, которую я не так давно наблюдал в журнале про тюнинг...(моська от интегры... делали два мастера и все такое...) На ней не девочка случайно катается?)))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Что-то этот сивег напоминает тачечку, которую я не так давно наблюдал в журнале про тюнинг...(моська от интегры... делали два мастера и все такое...) На ней не девочка случайно катается?)))

AGS Perfomance ее делали :) Это их шоукар... не уверен что кто-то на нем ездит, хотя все может быть.
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
AGS Perfomance ее делали :) Это их шоукар... не уверен что кто-то на нем ездит, хотя все может быть.
может я конечно что-то путаю на счет водителя, но точно помню, что читал про ее карбоновый багажник, ламбо двери и про то, что крылья на ней "самодельные" (с интегровскими что-то несрослось).. Не то как подарок на свадьбу она делалась или еще что-то... :blink: :blink: :blink:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я просто знаю кто ее на форум выкладывал и говорил что это их шоукар :) А так хз... может кому и подарили, я не в курсе.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу