0x656b694d
Новичок
- Регистрация
- 29 Авг 2010
- Сообщения
- 3
Привет.
Подсветка магнитолы включается только когда включаю габариты. Но ближний тогда выключается. (Civic 5D)
Езжу всегда со светом в положении "OFF", т.е. ближний горит, но магнитола и прочие лампочки (типа подогрева сидений) тёмные.
Можно как-то включить и подсветку, и ближний?
(Читал здесь, что подсветка связана, в частности, с нештатной сигнализацией. У меня сигналка подключена к поворотникам.)
Спасибо.
Подсветка магнитолы включается только когда включаю габариты. Но ближний тогда выключается. (Civic 5D)
Езжу всегда со светом в положении "OFF", т.е. ближний горит, но магнитола и прочие лампочки (типа подогрева сидений) тёмные.
Можно как-то включить и подсветку, и ближний?
(Читал здесь, что подсветка связана, в частности, с нештатной сигнализацией. У меня сигналка подключена к поворотникам.)
Спасибо.