comfort просторний execlutive

andrei

Новичок
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
9
всем привет!! вот собирабсь стать ждуном ,собрался брать execlutive ,но потом посидев в comfort понял что он просторний я со своим 194 легко понимаю где просторний . так вот на передним отодвинутом до конца внис тоже ло конца руль на верх до упора и вперёд в execlutive при перемещении с с пидали на пидаль почти задеавю руль коленом в comfort запас см 3 остаётся .теперь про заднее садясь за собой в execlutive упираюсь крленями а в comfort см 3-4 неменьше остаётся и вчём прикол менеджер на меня как на дурака смотрел((( ему при его 170 этого не понять
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вообще странно... может тебе просто так показалось? Ну там немного иначе передвинул кресло... или в одном из них выше лифт поднят у кресла был. По идее они идентичные.
 

andrei

Новичок
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
9
да трезвый был :D все насторойки одинаково делал до упора доконца и потом еслиб в execlutive спреде сего нетак зделал то с сади должно просторний было быть а не наоборот <_<
 

Cooler

Активный пользователь
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
228
Возраст
40
Адрес
Москва, Братеево
Прооффтоплю сознательно, плиз не пинайте.

Уважаемый andre, не могли бы Вы писать в форуме по-русски? А то создаётся впечатление, что Вы в нетрезвом уме...

P. S. максимальная комплектация называется Executive, а не "execlutive".
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Бред сивой кобылы! Конвейр один, комплектующие тоже. Очередной флудер...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Прооффтоплю сознательно, плиз не пинайте.

Уважаемый andre, не могли бы Вы писать в форуме по-русски? А то создаётся впечатление, что Вы в нетрезвом уме...

P. S. максимальная комплектация называется Executive, а не "execlutive".

+1 :)
 

andrei

Новичок
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
9
я думал тут нормальные люди а вам лишбы поиздеватся :( а что мне на месте разбератся я итак прыгал полчаса из одной в другую может это как раз и есть хвалёное японское качество :D
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
прыгал полчаса из одной в другую может это как раз и есть хвалёное японское качество :D
нет в них никаких отличий.. Это просто организм от более дорогой отговаривает)))
 

andrei

Новичок
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
9
да с финансами нет проблем а разница есть ех тяжелее комфорта на 70 кг может и сидения потолще итд кто знает разницу можно увидеть когда машина впитык по росту естественно если вы 170-180 то в ней пространство огромное :D а я вот нехочу бится коленом об руль поеду по другим дилирам может просто ех корявый был :blink:
 

Dmitriy

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
82
Возраст
47
Не хотелось повторяться, но не удержался... Ты б лучше хоть какой-нибудь язык выучил. А то с финансами проблем нет, зато похоже с другим есть.
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
да что вы накинулись? все правильно говорит! грузины лучше, чем армяне!
у комфорта еще руль круглее, посмотри внимательно в след. раз
 

andrei

Новичок
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
9
у меня проблем нет а у некоторых их похоже достаточно я задал вопрос а на меня тут наезжают :( куплю себе опять немца и парица не буду
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
andre, дорогой, машинки одинаковые, как их не сравнивай!
это на самом деле так.
не расстраивайся!
конечно, люди, излазившие эти машинки вдоль и поперек, различающие по запаху клочка обивки различные комплектации твою тему серьезно не восприняли!
классная тачка! правда! ждать долго, но это объективно, с этим ничего не поделаешь. в exe много наворотов, в комфорте меньше, вот и вся разница! лучше приезжай на встречи (хоть на немце, хоть на корейце, хоть на тальятинце), там все покажем и расскажем!
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Ну да, Комфорт просторнее Экзекьютива. Тут и думать нечего - посмотрите на названия. Сразу понятно, что машина, комплектация которой называется "Комфорт" предлагает больший оъем регулировок и прочих вещей, объективно влияющих на удобсто пользования авто. Это и регилировки кресла и руля, коробка автомат (там есть зимний режим в оличии от Экзекьютива). К тому же на "Комфортах" на руле нет кожаной отдлки, чтобы зимой руки не мерзли - вот, что значит забота о покупателе. Еще комфорт нацелен на минимизацию внимания владельца на свое авто - для этого на машине зеркала и дверные руки не окрашены 9плюсы того решения вы поймете, когда кто-то заденет ваше зеркало и при последующей продаже авто - ручки дверей не потребуют реставриционной покраски). Ну и наличие штамповых штатных дисков - владелец всегда сможет с помощью молотка поправить погнутый диск без серьезных вложений по прокатке литья.
А вот гламурная комплектация "Экзекьютив" - то для тех, кому важен не внутренний комфорт, а внешний пафос. Поэтому в той комплектации инжинеры хонды смогли позволить себе поставить сиденья с меньшим диапазоном регулировок, зато компенисировали это более понтовым видом этих самых сидений. ну и так далее. Вообщем, девиз эзекьтива: понты - всё, кофорт - ничто!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ех и Комфорт сделаны на одной базе и нисколько не отличаются друг от друга. Кресла также стоят одинаковые, как и руль (на кнопки звука и кожу забиваем). Так что это субъективно казалось что места больше... на самом деле также, но возможно вы не так прижались, например, к впадине в кресле и уже считайте минус 10 см в колене...
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Послушайте, а автор темы сиденье опускал?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу